На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Боюсь» (Терлеева Елена)

444   150   6
   Кавер-версия от zem_gale
09.02.2016 1643
***Очень нравится эта песня***
Ничего личного,уж точно,привыкайте к моему репертуару наконец уже;)
Всем хорошего настроения и приятного вечера!
  Баллов:
242
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Swetlanka, 09.02.2016 г. 16:59
Танюш..Пронзительно передала чувства!!!!serdce_v_ruke Откровенно и от души.....d9
Безупречная песня!!! С закрытыми глазами пела?!..bravo_big
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 17:03
Свет,я текст не знала,а то бы закрылаsmeh
Давно хотела спеть её,минуса не было здесь.
Подруга выручила, задавку прислала, я обрадовалась..ну моё это и всё))
Спасибо дорогулька моя!serdce_v_ruke
  

Swetlanka, 09.02.2016 г. 17:11
..))) ааааа..видела тебя именно такой..не всегда обязательно писать правду)), ведь ты этим никому не приносишь вреда..Сказала бы "ДА!"..smeh)))
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 17:13
pryatkimolchiДа,да,даааааааааааааа smushenie)))
  
uxtuahgp2, 09.02.2016 г. 17:00
Превосходное исполнение!!! Приятно очень слушать! =) klassbuket
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 17:04
Павел,приятно видеть тебя! Спасибо за такой отзыв!angelochek
  
ZeVS7, 09.02.2016 г. 17:07
Понравилось Танюшик!))klasslove_onlinebuket_big
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 17:12
Я рада,Володя!)) Спасибо тебе,что слушаешь меня!vozd_poceluj
  
natashap, 09.02.2016 г. 17:15
Танюша, все просто чудесно!!!!bravo_bigbuket_serdechkid9
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:15
Наташа,спасибочки тебе!!!buket_serdechki
  
Anyuta555, 09.02.2016 г. 17:20
Танечка! Нежное исполнение! Звучишь прекрасно! serdce_v_ruke
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:15
Анюта,спасибо дорогая,приятно видеть тебя! serdce_v_ruke
  
masha187, 09.02.2016 г. 17:46
Танюша!!!Нежное, душевное исполнение!!!Великолепно!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:16
Наденька,Алексей,спасибо вам,что слушаете всегда! serdce_v_ruke vozd_poceluj
  
kolginova, 09.02.2016 г. 17:49
Танюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!слушаю и улетаю с тобой..........
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:17
Галя,спасибо тебе от души за такую оценку и за твоё доброе отзывчивое сердце!serdce_v_ruke
  
Marinajazz, 09.02.2016 г. 17:57
v_naushnikah...................ладно, Танюша, давай без подарков! dada Мы и по-другому могём разподариться! d9 bravo_big
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:18
Мариночка,спасибо большое..но всё равно ты хулиганка)))
Рада лицезреть твои буковкиserdce_v_ruke
  
Plana, 09.02.2016 г. 17:58
Танечка, доброе, ласковое , красивое ,волнующее и трепетное исполнение!!! Столько чувств и эмоций вложила в песню!!love_onlinebravo_big
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:19
Натуличка,спасибо милая,ты рядышком и всегда согреваешь своими словами!serdce_v_rukeangelochek
  
malko40, 09.02.2016 г. 18:01
Тань, ну где ты такие песни берешь... Где ты силы берешь их петь... Я слушаю и комок в горле... Как же красиво...
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:14
Так..так, это кто от работы улынивает, а?)) А силы они сами берутся откуда-то и совсем внезапно)))
  
Badrob, 09.02.2016 г. 18:16
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklassbuketБраво, Танюш!!! Красота!!!!! bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 18:20
Спасибо,Роберт! Очень тебе рада!!!serdce_v_ruke
  
ninulay, 09.02.2016 г. 18:21
Танечка!!! Какое откровение...эта твоя песенка!!!
СУПЕР!!!!!love_online
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 21:43
Ниночка,большое спасибо тебе!Рада,что песня пришлась по вкусу!buket_serdechki
  
Galinamak, 09.02.2016 г. 18:32
Танюш просто замечательнейшее исполнение !!!!! БРАВО !!!!! БРАВО !!!!! БРАВО !!!!!bravo_bigbuket_biglove_onlined9
  

zem_gale, 10.02.2016 г. 10:37
Галина,благодарю от души! Рада,что понравилась песня!rozochka
  
inga13, 09.02.2016 г. 18:39
Танечка красиво спела!! ЗДОРОВО!!!!!bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 10.02.2016 г. 10:38
Инга,спасибо,что слушаешь!buket
  
yurij-046, 09.02.2016 г. 18:57
Танечка,милая,очень понравилось твоё красивое,трогательное и душевное исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.roza24.ru/uploads/156big.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

zem_gale, 10.02.2016 г. 10:38
Юра,спасибо тебе за прекрасные розы и за внимание!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 09.02.2016 г. 19:13
  
nezenka, 09.02.2016 г. 19:21
Хорошо,когда вдруг появляются песни,дающие стимул творить...Ты просто растворилась в песне,Танюшик...это явно чувствуется..Умничка!!!d9applodpocelujchikbuket_big
  

zem_gale, 10.02.2016 г. 10:40
Да,Лена,ты права на все 100,таких песен не так много,в которых растворяешься)
Обнимаю тебя,моё солнышко и жду твоего вдохновения!love_online
  
milissa10, 09.02.2016 г. 19:21
Танюша привет!!! Чудесно спела!!! angelochekНежно и чувственноо очень!!! Обожаю тебя слушать!!!!!d9buket_bigserdce_v_ruke
  

zem_gale, 10.02.2016 г. 10:58
Иришка,очень приятно слышать!Спасибо,милая!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 09.02.2016 г. 19:39
Танюшенька !!!!!!! Великолепно спела !!!!!! 
ОООчень Красиво !!!

  

zem_gale, 10.02.2016 г. 10:58
Толя,мне приятно,что понравилось!Спасибо тебе!!!
  
fivalex, 09.02.2016 г. 19:47
Татьянаulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

zem_gale, 10.02.2016 г. 10:59
Владимирulybaemsya_i_mashembuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.