На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прелюдия» (Власова Наталия)

621   217   18
   Кавер-версия от zem_gale
04.02.2016 1804
***Красивая песня*** ***Живой звук***
  Баллов:
386
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ilana, 05.02.2016 г. 10:42
ПРЯМО В СЕРДЦЕ!
СТОЛЬКО НЕЖНОЙ ГРУСТИ,ТРОГАТЕЛЬНОСТИ!d9
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 19:23
Инесса,спасибо тебе за такие добрые слова!!!serdce_v_ruke
  
PePPa, 05.02.2016 г. 11:49
Какаяя мммммм)няшная и сладкая)
БЛЯстящееееееее)!!!
Танюш , просто балдёж ты в этой песне!
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 19:27
ммммм...моя мняшка пожаловала Спасибо за эту песенку, моя холосая...вишь,как она понравилась всем)) Если бы не ты,так и пылилась бы она без меняsarkazm обнимаю мою любимку крепко pocelujchik
  
yura54, 05.02.2016 г. 12:06
Танечка - bravo_bigbuket_serdechki
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 19:30
Юрочка...как же приятноd9Спасибо тебе!!!
  
Ridda, 05.02.2016 г. 12:23
Ах, ты ж моя красотулька очаровательная, привет!!!!!rozochkaОчень идут тебе такие нежные песни!!! Растворяешься в твоём голосе... v_romashkahИнтересная в музыкальном плане песня!!!!v_naushnikah Мне очень понравилось, Танюш!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 19:33
Привет,красавица!!! Что-то ты снова затихла..где песни? Да ты права,пострадать я умею,хлебом не кормиsarkazm Слава Богу только в песне...в жизни я совсем другая)))
Песенка цепляет,я тоже подсела,не сразу...меня подруга попросила спеть её и угадала.
Спасибо тебе,моя хорошая,за твоё внимание ко мне!!!serdce_v_ruke
  

Ridda, 06.02.2016 г. 01:26
Точно, Тань, в жизни и страдать-то некогда!))) А мне чет не поется - я пока слушаю!vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 14:27
Буду ждать твоего вдохновения,солнышко!vozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 05.02.2016 г. 12:44
vstrechaпривет,бальзаминовая моя!d9love_onlineТанюшка твой звук живее всех живых!!!! vstrechaотлично!!!!и песня такая классная!!впервые слышу!!bravo_bigserdce_v_rukeну и по традицииmartini
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 19:36
Привет,бальзамка моя!)) Эх,истосковалась я по нашим посиделкам со смородиновым))))))))
Надо срочно в чувства приводитьsarkazm Давай,разливаю,за нас,за красивых и за любовь!!!martiniserdce_v_ruke
  
Marusja2012, 05.02.2016 г. 13:30
Танюшенька!!! В тебе столько очарованияbuket_serdechki!!! Спела прекрасно,голос твой чарует!!!buket_serdechkibravo_bigvozd_poceluj
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 19:45
Леночка,спасибо тебе от души,дорогая моя,что ты всегда рядом!!!love_online angelochek
  
antruag1, 05.02.2016 г. 14:43
Танечка! Как я люблю такие песни!Слушаю с удовольствиемo_dalove_onlineТак таинственно и нежно звучишь, просто нет слов, как хорошо голубушка!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechkiapplodapplodapplod
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 19:46
Оленька,спасибо тебе за поддержку,моя дорогая!!!angelochek
Обнимаю и желаю тебе доброй ночи!!!love_online
  
TrackZEK, 05.02.2016 г. 16:21
Танюш, это тот редкий, но приятный случай, когда на сайте слышишь "живьё"! Совсем другое восприятие и впечатление от услышанного! Наверное каждый, кто слушал, представлял тебя рядом и что ты поёшь только для него! Класс!!!
А картиночка мне что-то смутно напоминает... хотя знаю, это не тот день!)))

  

zem_gale, 05.02.2016 г. 19:48
Игорь,твои отзывы всегда приятно читать,умеешь ты слушать и высказать свои мысли...спасибо тебе за дружбу,за поддержку,за всё тебя благодарю от души!!!!! angelochekvozd_poceluj
  
Viovla, 05.02.2016 г. 16:40
Очаровала, Танечка.... na_skripkev_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 19:49
Виолочка, взаимно,дорогая!!!serdce_v_ruke
  
olga-skorpion, 05.02.2016 г. 16:57
Люблю эту песню,Танюша!!!!!!!!applodОна, сама Нежность!!!!!!!v_romashkah
Нравится,что слышу...v_naushnikahзамечательно преподнесла!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 19:50
Оля,очень приятно тебя видеть!!! Спасибо,что слушаешь!!!serdce_v_ruke
  
Madamlarson, 05.02.2016 г. 17:17
Ах, как трогательно........ Танечка, великолепно!!!! Чувства открыты напоказ прямо!!!! Спасибо!
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 19:50
Лариса,спасибо за прослушивание от души!!!buket
  
Tanush, 05.02.2016 г. 17:46
Как же мне нравится эта песня! v_romashkah И какое наслаждение слушать её у тебя, Танечка!!! Сердце замирает!!! love_online
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 19:52
Танечка,спасибо тебе большое,моё доброе трепетное сердечко!!!serdce_v_ruke
Дай я тебя обниму крепкоlove_online angelochek
  
Prima25, 05.02.2016 г. 18:30
Танечка,восхитительно,нежно спела.На фото красавицаvoobravo_big 

  

zem_gale, 05.02.2016 г. 20:50
Иришка,спасибо,моя хорошая! Засмущалаku_ku vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 05.02.2016 г. 21:18
vstrecha
  
Olya_radost, 05.02.2016 г. 18:53
Песня шикарная, Тань! d9 Люблю я ее)klass С удовольствием послушала твое теплое и ранимо-трогательное исполнение! Прониклась песней!!!serdce_v_rukebravobuket_big
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 20:51
Оля,рада,что тебе понравилась песня! Спасибо,что меня послушала!buket_big
  
nezenka, 05.02.2016 г. 19:46
Одна из моих любимых песен...как тебе все с легкостью удается,Танюш...попросили,спела...а тут вынашиваешь,вынашиваешь, годами,а ни фига так зацепить как ты не могусь...vinovat
Тебе!!!bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 20:05
Привет,моя радость любимаяserdce_v_ruke Я тебя уже потеряла совсемvinovat Хотела в личку топать,а ты сама пришла Как же я скучаю по тебеne_plach как кусочек души вынимают, воть vinovat
И не скромничай пжалуста,твои записи цепляют не менее за живое,я по ним знаешь,как скучаю..вот так Вынашивай быстрее,моя хорошая)) буду ждатьpocelujchik и спасибо тебе..за все приятностиpryatki
  

nezenka, 05.02.2016 г. 20:12
Красотулька ты моя..восхищаюсь твоей добротой...спасибо за поддержку,душа моя!!!!vstrecha
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 20:17
vstrecha
  
Tatjanka70, 05.02.2016 г. 23:00
Танюша..каждая твоя песня-это некое откровение..и..порой так тонко..так чувственно..что боишься пошевелиться и не сломать чего...)angelocheklove_onlinev_romashkah

  

zem_gale, 05.02.2016 г. 23:21
Танюша,давно мне комплиментов не делалиsmeh love_online
Спасибо,милая,ты как солнышко выглядываешь всегда и исчезаешь,как облачко)))
Очень,очень,очень жду твоих песен,ты знаешь!!!serdce_v_ruke angelochek
  

Tatjanka70, 05.02.2016 г. 23:24
приболела я,Танюшик..горло не вылечивается никак...o_da
оч хочется уже..)
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 23:28
выздоравливай быстрее. ne_plach Что-то все разболелись.Береги себяserdce_v_ruke
  
lapatusya111, 05.02.2016 г. 23:30
Привет,Танечка!!!s_sharikamiПрекрасное исполнение,по все параметрам!!!bravo_bigvooС уважением,Игорь.
  

zem_gale, 06.02.2016 г. 10:40
Игорь,здравствуй!Очень приятно твоё внимание! Спасибо,что послушал!v_romashkah
  
malko40, 06.02.2016 г. 00:04
Матерть моя... Какая ж песня красивая... Тань, просто изумительно! Ты какая-то другая в ней... и да - ранимая, но в то же время какая-то решимость в голосе, твердость и трепет одновременно... Ну, о-о-о-очень понравилось!)
  

zem_gale, 06.02.2016 г. 10:42
Ты чё ругаессиne_ponyal думала,не придёшь ужеyazyk полуношницаsarkazm
Песенку мне Людмилка подкинула....на говорит,пой..она твоя...ну я и клюнула.
Спасибо,что послушала и за баловство твоё тоже мерси,хулиганкаpocelujchik
  
Seetka, 06.02.2016 г. 11:16
Хорошая наводка,тебе очень идёт эта песня!!!!!!!!!!!!
Лови мои поцелуйчики))))
pocelujchikserdce_v_ruke
  

zem_gale, 06.02.2016 г. 11:19
Спасибо,солнышко моё любимое!!!serdce_v_ruke Горжусь тобой,моя девочкаangelochek
  
Funkel, 06.02.2016 г. 14:26
Таня... слов нет... Вауbuket_big
  

zem_gale, 08.02.2016 г. 21:33
Игорь,спасибо большое!))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.