На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прелюдия» (Власова Наталия)

621   217   18
   Кавер-версия от zem_gale
04.02.2016 1804
***Красивая песня*** ***Живой звук***
  Баллов:
386
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Swetlanka, 04.02.2016 г. 22:37
Живой звук-это круто, Танюш!!!!voo
А фото то какое живое..так и хочется подстроиться рядышком с обнимашками....
Эх, Танюш..а как бы этого хотелось...love_online
Песня обалденная и ты так чётко в ней растворилась...v_romashkahВЕРЮ!!!! serdce_v_ruke
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 16:31
Мне тоже он нравится больше,Свет))) Естественней что-ли.
Обязательно подстроишься рядом..какие наши годы))) На встречу в Москву 5 марта приезжай.
Спасибо тебе,солнышко лучистое моё,жду твоих песенок!!!love_onlineangelochek
  
akacij, 04.02.2016 г. 22:48
buket_serdechki Танечка-Лучезариночка,песенка красивая и позитивная ! klass Звучишь чувственно , очаровательно! d9Фотка супер - красотка!
bravo_big
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:11
Спасибо тебе,моя сладкоголосая сирена!)) vozdushnyj_poceluj
  
makjuli9, 04.02.2016 г. 22:58
Красивая песня!!!!!!! Танечка, очень проникновенно, чувственно и нежно исполнила!!!!!!!v_romashkahvoo
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:12
Юленька,очень приятно,что понравилась песня! Спасибо тебе большое!!!rozochka
  
sergiosargis, 04.02.2016 г. 23:04
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ТАНЯ,И СПЕЛА ШИКАРНО!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:12
Серёжа,от всей души благодарю тебя!!!vozdushnyj_poceluj
  
igorded, 04.02.2016 г. 23:07
Живой звук,живая фотка и речка живая,как хорошо то,красива поёшьТанюшаna_skripkebravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:13
Ага,именно так,всё живое и натуральноеsmeh Спасибо тебе,Игорь!vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 04.02.2016 г. 23:10
Красивая песня...и ты в ней Танюша!!!v_romashkah
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:14
Ниночка,приятно,что понравилось!!!vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 04.02.2016 г. 23:20
ТАТЬЯНА ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:14
Александр,спасибо за внимание!!!ulybaemsya_i_mashem
  
David1962, 04.02.2016 г. 23:26
Танечка привет))rozochka Умение найти ту песню, в которой ты будешь гармонична , искренна,и при этом- вся как на ладони, без капли жеманства и фальши- это такой же Дар, как и спеть потом эту песню.. ..Спеть именно так, так ты спела ее сейчас... Фотография очень добавила к общему впечатлению!!
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 16:34
Привет,Дейв! Мимо твоего отзыва сложно пройти))) Читаю и ещё больше горжусь собой))))
А вообще я очень стараюсь быть строгой к себе)) Спасибо тебе,что даришь надежду!vozdushnyj_poceluj
  
Angelo4ek, 04.02.2016 г. 23:27
ТАНЕЧКА!ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО!!! buket

  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:15
Ангелина,спасибо, солнышко!buket
  
bali, 04.02.2016 г. 23:33
Танюша, с открытым сердцем поёшь...serdce_v_ruke
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:15
Танечка,спасибо милая!pocelujchik
  
Marka64, 05.02.2016 г. 00:15
Надо же...и у меня сегодня Власова)))Танечка!!!Очень красиво...очень нежно спела!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujразделители
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:16
Вот,а я не видела дажеvinovat Ща забегу к тебе,Оля!vozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 05.02.2016 г. 00:51
Красиво и искренне, Танюша!!! Очень понравилось!!! serdce_v_ruke bravo_big buket_big
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:17
Серёжа, мне очень приятно, что тебе понравилось моё исполнение этой красивой песни!))vozdushnyj_poceluj
  
Badrob, 05.02.2016 г. 01:00
v_naushnikahbuketbravoБраво, Тататьяна!!! Красиво исполнено!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:17
Роберт,приятно тебя видеть!Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashem
  
SergYadryc, 05.02.2016 г. 01:12
Живой звук ... я даже реагирую иначе, - как в живом общении - на каждый звук, на каждую интонацию. Слышу твои волнения и переживания ... Замечательный, добрый и откровенный ты человечек, Танюша !vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 16:35
Серёжик, как же я радуюсь,когда вижу тебя..значит песня удалась)
Спасибо тебе за поддержку и доброе слово,для меня это очень важно!serdce_v_ruke
  

SergYadryc, 05.02.2016 г. 19:16
Разговор, живое слово - это ценно всегдаne_plach. А песни наши wow- они только повод для общения, Танюша.poceluj_v_shsechku Доброго людей по трём словам узнаю. Ты одна из таких !vozd_poceluj
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 19:19
angelochek Спасибо тебе,мой замечательный,искренний друг!!!!!serdce_v_ruke
  
bazykin, 05.02.2016 г. 01:29
ТАНЯ!!!!!!!!!!!!!КАКОЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!wow
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:18
Лёша,спасибо тебе от души,за всё,за всё!!!!!angelochek
  
ciunchikvv, 05.02.2016 г. 06:27
Классно, Танюшка!!!voobuket_serdechkiБравушки!!!bravo_big
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:18
Володя,как же приятно видеть тебя!!! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kovshoviks, 05.02.2016 г. 09:19
ТАНЕЧКА,ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ И ИНТЕРЕСНО ВСЕГДА СЛУШАТЬ.ТЕМ БОЛЕЕ В ЖИВУЮ.klass ВСЕГДА ЖЕНСТВЕННАЯ,ТРОГАТЕЛЬНАЯ И ПРОНИКНОВЕННАЯ.... ОЧАРОВАЛА С ПЕРВЫХ ЗВУКОВ. ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО.КАЖДОЕ СЛОВО ТАК ТОЧНО И ЯРКО ИНТОНИРОВАНО.ТАКАЯ НАДЕЖДА ПРОЗВУЧАЛА!!!!! ТВОЯ ПЕСНЯ НА 100%!!! КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА!!!! БРАВО!!!!klassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 16:39
Света,у тебя талант не только петь красиво,но и отзывы писать.Спасибо тебе большое,что умеешь так тонко донести свои чувства и как же приятно,когда тебя слушают и слышат,хочется творить дальше!
Обнимаю тебя сердечком!!!love_online vozd_poceluj
  

kovshoviks, 05.02.2016 г. 16:39
love_online
  
Edillen, 05.02.2016 г. 09:40
Таня!rozochka Сразу же привлекло живое исполнение!
Ценю живое исполнение, особенно если оно такое удачное!
Очень даже!!!!love_online Мне очень понравилось! Умничка!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:21
Эдик,мне очень приятно тебя видеть на своей страничке! Это всё песня..очень красивая мелодия,цепляет и держит) Спасибо большое за твоё внимание и отзыв!!!serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 05.02.2016 г. 10:23
Исполнение чудесное!!! Танюш, поешь красиво очень!!!
А по поводу звука..... я все-таки считаю, что живой - это рядом со мной. в одной комнате. А тут все равно и бэки слышны чужие , и ревер добавлен и шум лишний убран. Ни в коем случае не говорю, что это плохо! Это украшение песни!!! ИМХООт всей Души!,для Друзей!
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 10:33
Привет,Ириш! Рада тебя видеть,ты чего то затихла сама.Спасибо за отзыв живой тебе!))
Запись с Вокал.Ленда.Ты права, минус с бэками, но они тихие, ненавязчивые (хотелось бы чистый) Я там немного *набякала* тоже в такт)))
Ревера тут совсем немного,он особо и не нужен,а вот шум убрать на ленде я не умею,..научи, если тебе известно как) Там есть кнопка, да..но после её применения голос становится совсем глухим,я её избегаю совсем.А про "живую" я имела ввиду, что онлайн, без программы, всё таки там сложнее и интереснее записывать.
  

IRINA_50, 05.02.2016 г. 10:45
Танюш, я поняла, что запись с Вокал Лэнд, поэтому и написала про звук, Когда я там записывалась я всегда пользовалась кнопкой ШУМОПОДАВЛЕНИЯ, и всегда все было замечательно. Я только её включала и добавляла ревер -и все!!!! Больше ничего не делала. А звук был очень приличный. Но не успеваю я петь и тут , и там))). вернее спеть еще могу, но ведь . чтобы меня слушали, мне там надо работать, слушать других. А на это у меня времени нет. Поэтому я осталась на родном МузМикс.Да и в программе проще записывать несколько голосов.
 А по поводу затихла......так я в день рождения всем надоела))) надо немного дать вам отдохнуть от меня)))))
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 10:53
Уж ты точно никогда не надоешь своим голосом, Ириш, не смеши меня))))
Пой,ставь,желающие всегда послушают,пусть их немного,но они искренние,это ценно.
А насчёт кнопки,так твой голос звонкий никакая функция не съестsmeh Я пробовала вначале,разочаровалась в ней,больше не хочу.При записи всем даю команду: сидеть тише воды..ниже травы)) и сама не дышу))))
  

IRINA_50, 05.02.2016 г. 11:00
Не-е, тут ты не права))) без включения шумоподавления у меня как раз все шипело. шумело и глохло)))А когда включала становилось чисто, но глуховато, а ревер добавлю и все как положено))))
Конечно буду петь! я без этого уже просто не могу. Но надо песню найти, настроение, время.....Были запасы небольшие. так закончились...

  

zem_gale, 05.02.2016 г. 11:08
Это от звуковой карты зависит,Ириш! У меня внешняя, очень хорошая карта, шум практически не даёт. А вот тут то и стоит заказы попринимать)))) У меня уже один есть..не знаю,осилю ли,песня сложная очень.
  

IRINA_50, 05.02.2016 г. 11:33
Я люблю петь на заказ, но сейчас времени нет . Если песню не знаю, учить нужно..
А ты пробуй! Удачи!
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:22
Попробую...да,любую песню надо учитьo_da
  
IRINIA, 05.02.2016 г. 10:35
Танюш...приветик!!! Редко забредаю сюда..., а сегодня прям потянуло!!!
И Светланку твою послушала и тебя... Нести красоту в массы - это ваше семейственное!!!d9buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 05.02.2016 г. 18:23
Ирочка,как же написала,прям загордилась нашей семьёй)) Очень тебе рада здесь!!!serdce_v_ruke
Спасибо большое,что не забываешь!rozochka
  

IRINIA, 05.02.2016 г. 23:38
Ой, Танюш, что есть, то есть...Вы обе соловушки!!! Жаль, что редко заглядываю, и много чего пропускаю...buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.