На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пусть плачут те, кому мы не достались» (Сердючка)

1305   331   17
   Кавер-версия от zem_gale в дуэте c malko40
13.11.2015 2105
***Добрый пятничный вечер,дорогие друзья!)))***
***Желаем вам прекрасных,нескучных выходных!)))***
С этой прикольной песенкой,надеемся,так тому и быть))) Пятница13ое,хи-хи)))))

Мы с Леночкой старались,надеюсь оцените)))

  Баллов:
566
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

yurij-046, 13.11.2015 г. 22:26
Девочки, милые, вот это я понимаю зажигалочка,в Пятницу самое то!!!bayansarkazmwowulybaemsya_i_mashemvoobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
https://wallpaperscraft.com/image/25813/800x600.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:07
Ох, Юра, ты всегда с такими приятными словами и красотой цветочной))) Спасибки тебе!ulybaemsya_i_mashem
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 11:20
Юра,спасибо тебе большое! Всегда рады видеть у нас!)) martini ulybaemsya_i_mashem vozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 13.11.2015 г. 22:47
Огонь-девчатаbuket_serdechkid9 бабульки на картинках правильный жизненный вектор выбрали)))voopoem_vmeste
За Танечку и ее глубокий бархатный голос голосовали и будем голосоватьkubok
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 10:03
Марусенька,спасибо за твоё доброе отношение и внимание,я тебя обожаю!serdce_v_ruke
От нас с Леной! vozd_poceluj
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:08
В бабульках я знаю толк! rzhunimagu)))) Поди, сама такая буду sarkazm)))) Спасибочки за приятности ВСЕ!))))
  
VLODEK, 13.11.2015 г. 22:48
Какие чудесные, веселые девочки! Развеселили мальчика на всю катушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! voo
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:09
Ой, мы так рады за "мальчика"))) Влодек, всегда тебе рады))))
  

VLODEK, 14.11.2015 г. 10:20
Ой, Еленушка, спасибо огромное! Пока не уснул. Твой ответ напомнил, как я через месяц, примерно, после аварии на Чернобльской ГЭС был туда командирован редакцией. В Киеве меня встретил собкор газеты на Украине и в Молдавиии и отвез меня в гостиницу. А Киев тогда поливали постоянно везде, в т.ч в магазинах центральных. Поднимаемся в лифте, а в нем с нами 2 горничные. Собкор мужик был веселый и говорил горничным: девочки, прошу Володю любить и жаловать, докажите, что вы радиоактивны. И после паузы уточнил: всегда рады и всегда активны. :-))
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:22
rzhunimagu да уж, шуточка)))))))
  

VLODEK, 14.11.2015 г. 10:27
Вот я теперь и думаю: а ты пошутила или нет, когда сказала, что мы всегда рады? :-) И не заснуть мне будет с этой думкой.
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:28
Лично за себя отвечаю - ВСЕГДА!)))))))
  

VLODEK, 14.11.2015 г. 10:30
Хорошо! Тогда бела коза за мной, если надо будет. :-)
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:31
Замётано)))podmigivanie
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 11:24
smeh
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 11:23
Влодек,а как мы рады,что удалось мальчиков наших развеселитьwow
Спасибо за внимание и отзыв!ulybaemsya_i_mashem
  
zvezda5, 13.11.2015 г. 22:56
Позажигали девчонки классно!!!v_plyas voo Попыталась с одноклассников проголосовать,а меня выкидывает на сайт Ив Роше почему-то.Позже еще раз попробую.В прошлый раз всё получилось.
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 10:04
Ирочка,спасибо дорогая от нас,веселушек)))) Надеюсь,что сегодня всё получитсяvictoryvozd_poceluj
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:11
Спасибо, Ирина!
  
taniabl, 13.11.2015 г. 23:03
Brawo!!!! Brawo!!! Brawo dorogie Taniuska i Lenocka!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:10
Спасибо, Танюш!))
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 11:24
Таня,спасибо!buket
  
Seetka, 13.11.2015 г. 23:11
Классно как зажгли,девчата!!!!!!!!!=)))) voorzhunimagu bravo_big
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 10:05
Спасибо,моя крошка!)) Рады с Леной,что смогли тебя развеселить немножко))) serdce_v_ruke
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:11
Спасибо, Света))) Очень приятно, что тебе понравилось)))
  
inga13, 13.11.2015 г. 23:11
Девчонки СУПЕР!!!!bravo_bigbuket_big
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:11
Инга, спасибо))
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 11:25
Инга,спасибо!!!buket
  
Plana, 13.11.2015 г. 23:13
Девчоночки- умочки какие!!Артистично и красиво спели!Слушала и улыбалась!!!vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 10:07
Наташик,приветик! А нам как приятно,что ты улыбалась,значит песенка удалась!))))
Спасибо,моя хорошая! Шлём тебе воздушный vozd_pocelujguitar
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:12
Наташа, давно тебя не видно, не слышно, и тем приятнее видеть у нас в гостях))) Спасибо!!!
  
irina120270, 13.11.2015 г. 23:30
Это точно Девчонки....wow Пусть, поплачут....bayan Классно забабахали!!!!buket_bigbuket_big
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:12
Ириш, песенка под настроение попала, вот мы её и... "забабахали"))))))
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 11:26
Ирина,рады видеть у нас!))Спасибо за отзыв!vozdushnyj_poceluj
  
carac, 13.11.2015 г. 23:38
smeh Ну Артистки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( я думаю никто не трэба прояснивать..шо це с мои устов пазначаеть?podmigivaniepodmigivanie)Вай порадовали девчатки)))love_onlineДВА раза вподряд!(это я про песень...если чёsmeh)))Красотки!!!!!!!bravo_big
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 10:08
Серёж,мы рады очень,что тебе понравился наш экспромт))))
Леночка у нас такая выдумщица и веселушка,я у неё учусь по немножкуsmeh
Спасибо тебе,друг наш дорогой!love_online
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:13
Серёж, ой, так приятно с твоих устов получать такие отзывы)))) Спасибочки тебе от всего сердца!)))))
  
makjuli9, 13.11.2015 г. 23:40
Танечка, Леночка, супер позитивно спели!!!!!!! Эх, целый мини-спектакль. Спасибо за отличное настроение!v_plyasbuket_big
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:14
Юля, от души благодарим))))
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 11:26
Юленька,так приятно,что понравилось!)) Спасибо,дорогая!!!vozd_poceluj
  
milissa10, 13.11.2015 г. 23:45
Ух как здорово зажгли Танечка и Леночка!!! bravobravobravoКлассс!!! klassЯ танцуюююю!!! wowСпасибки за настроение!!!bayanv_naushnikah bravo_bigbuket_bigА Танечку поодержала!!! victory
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:14
Ирина, спасибо за визит и тёплый отзыв!
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 11:27
Ирочка,спасибо за твоё внимание и дружбу!
Приятно,что понравился наш пятничный экспромт!)))vozd_poceluj
  
akacij, 13.11.2015 г. 23:56
v_naushnikah Смех, хохот (437) Анимация музыка, музыканты, инструменты Анимация Музыка Девочки, зажигаете по полной! Прикольно! Для вас! bravo_big
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 10:09
Ксандрочка,спасибо,прелесть ты наша! Мы рады,что понравилось!vozd_poceluj
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:14
Спасибо, Ксандра, рады, что повеселили тебя)))
  
budur1251, 14.11.2015 г. 00:33
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 11:28
smeh
  
budur1251, 14.11.2015 г. 00:37
  
budur1251, 14.11.2015 г. 00:37
вот они моихорошие!!!! а классно то как!!!!!!!!!!!! лю!!!!!!!!!!!love_online
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:15
Маш, спасибо за многочисленность таких приятностей)))))
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 11:29
Машунь и я тя лю)))) Спасибки vozd_pocelujguitar
  
serweb, 14.11.2015 г. 00:59
Девчёнки Молодца!!! bravo_big
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:15
Сергей, спасибо)
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 11:29
Сергей,приятно твоё внимание!!!ulybaemsya_i_mashem
  
sain, 14.11.2015 г. 01:06
Вот это да...... Проклятия мужикам на ночь... Фсё я обиделся...Теперь че не усну. Буду представлять изгибы ваших тел.rzhunimaguИ ваш темперамент в этом исполнении. Молодцы отличная работа!!! По трезвому так не споёшь)))) А если без шуток КЛАССНО!!!!bravo_big
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 10:11
Серёж,ну надеюсь,настроение хоть немножко подняли?))))pryatki
А мы не пьяные были,ну чуточку бальзамчика хряпнули,Лена у нас трезвенницаsarkazm
Спасибо тебе за приятный отзыв,рады стараться!))) vozd_poceluj
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:16
smeh Ой, прям засмуШШал, Сергей, своим отзывом)))) Надеюсь, ночь прошла без происшествий?podmigivanie Огромное спасибо за приятный комментарий)))
  
silman, 14.11.2015 г. 01:24
Молодцы, Елена и Татьяна! Великолепно получилось! Весело и интересно! Очень понравилось ваше выступление! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:17
Ильгиз, рада, что тебе понравилось))) Песенка прикольная, просто захотелось малость пошалить)))) Спасибки!
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 11:30
Ильгиз,мы очень рады,что понравилось!ulybaemsya_i_mashem Спасибо от нас!!!martini
  
Ridda, 14.11.2015 г. 01:33
Ну, девчули.... знатно наклюкались в песне!rzhunimaguklass Всем кирдык!!! Особенно тем, кто вас не захотел!rzhunimagu))))))))) А давайте ещё по маленькой- чтоб уж наверняка!martiniПриколистки!!!klassv_naushnikahwowbravo_bigbuket_serdechki
  

zem_gale, 14.11.2015 г. 10:14
Привет,Юля!Ё,мы не клюкались,честна)))))ku_ku Так,слегка совсемsarkazm
С тобой с удовольствием ещёmartiniглядишь,на троих сообразим))))))rzhunimagu
Юляш,спасибки дорогая от обеих клюшек))) !!! serdce_v_ruke
  

Ridda, 14.11.2015 г. 12:51
vozdushnyj_poceluj
  

malko40, 14.11.2015 г. 10:18
А и давай, закрепим результат martini))))) Юль, спасибо, шо заценила)))))
  

Ridda, 14.11.2015 г. 12:51
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.