На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наказаны любовью» (Повалий Таисия)

232   102   5
   Кавер-версия от zem_gale
20.09.2015 1200
Просто красивая песня...
Всем хорошего отдыха,друзья!
  Баллов:
96
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mranatolm, 20.09.2015 г. 16:27
ТАНЮША !!!!!!! КРАСИВАЯ ГРУСТИНКА !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!

  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:31
Толя,спасибо за прекрасный букет и слова!s_sharikami
  
aleksanaksen, 20.09.2015 г. 17:15

Отличное исполнение, красиво и душевно! buket_bigБраво, Татьяна! bravo_big
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:32
Саша,мне очень приятно,спасибо большое!s_sharikami
  

aleksanaksen, 21.09.2015 г. 12:28
serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
SoulWoman, 20.09.2015 г. 17:54
Танюша, очень красивая песня. Все эмоции выплеснула , как на ладони. Проникновенно, прочувствованно спела. Супер!

  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:32
Ириш,спасибо большое! Приятно слышать от тебя такие слова!serdce_v_ruke
  
svet007, 20.09.2015 г. 18:18
нравится эта песня. тоже пела ее когда то...
Танюшкаlove_onlinebuket_big
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:33
Спасибо,лучик Светик!)) Какой очаровательный голубой глазикsmeh love_online
  

svet007, 21.09.2015 г. 12:02
smehsmusheniebuketpocelujchik
  
akacij, 20.09.2015 г. 19:03
na_skripke Танечка, волнительная нежная искренность звучит в твоём драматичном исполнении! d9 vozdushnyj_poceluj

bravo_big
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:37
Ксандрочка,спасибо милая за твою поддержку и внимание!!!serdce_v_ruke
  
latanija1906, 20.09.2015 г. 19:17
Татьяна,ulybaemsya_i_mashemкрасиво и проникновенно исполнили!!!serdce_v_rukebuket_big
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:38
Наталья,благодарю от души за приятный отзыв!!!vozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 20.09.2015 г. 22:18
Не только песня красивая, но и исполнение прекрасное. Послушала с удовольствием. buket_big
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:39
Наташа,мне очень приятно получить от вас такой отзыв,спасибо большое!!!rozochka
  
Tusenka, 20.09.2015 г. 22:25
Танечка,нет,не буду плакать,потому что настроение хорошее...но исполнила так глубоко,с такой дрожью внутри.Трепетала вся,как на ветру,знобило тебя внутри. Вот как раз,когда говорят,что всю себя отдала песне,тексту,эмоциям. Нет,всё же не выдержала,слёзы всё-таки на глазах. Спасибо,дорогая,что так прожила эту песню,вложила в моё сердце и заставила появится слезам от искренности твоего исполнения!angelochekserdce_v_rukepryatki
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:43
Не плачь,Тусь,не надо serdce_v_ruke...я ведь не плакала,когда пела)
Грустная песня про любовь,люблю такие,ты знаешь меня уже насквозь))
Спела после смены,без репетиций...просто зацепило и всё.Голос осипший,уставший,а всё туда же)) Концовочку хотела поярче...не получилось..сдала малостьpryatki
После слов твоих крылышки вырастают,спасибо тебе за это,радость моя!!!serdce_v_ruke
angelochek
  
ZeVS7, 20.09.2015 г. 22:26
Подруга!)))klasslove_onlinebuket_big
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:52
Друг мой!)))love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 20.09.2015 г. 22:31
....И ТЫ ЕЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА,ТАНЯ!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:53
Серёжа,спасибо тебе!!!
  
Goroshinka, 20.09.2015 г. 23:06
бывает и такое "сочетание "vinovat Танюшик!!! спасибо за одну из моих любимых песенlove_onlineserdce_v_ruke
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:54
Ленчик,песня классная..рада,что понравилась моя версия))serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 20.09.2015 г. 23:19
Танечка! Ты сама Нежность здесь!

  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:55
Светлана,спасибо большое!!!buket
  
antruag1, 21.09.2015 г. 04:57
ТАнюша!! Какое чувственноге исполнение!!love_onlineМне понравилось!!bravo_bigbravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:56
Оленька,спасибо тебе,дорогая! обнимаю,не болей!!!love_onlinebuket_serdechkivozd_poceluj
  
SNeg-, 21.09.2015 г. 06:46
Татьяна!!!!!zhmu_lapu Какая Ты Молодчинка!!!!! vooСмогла тонко передать всю внутреннюю боль происходящего....Неповторимый тембр Твоего голоса... красивая мелодия и инструментал -все слушается!!!!!!! bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:57
Серёж,как же приятно тебя видеть и читать такой отзыв!
Спасибо тебе за всё,вселяешь уверенность в меня)) serdce_v_ruke
  
SHMEL, 21.09.2015 г. 10:23
Очень непростая по исполнению песня ! Но справилась , Ты, Танюшка , на отлично ! Умничка, девушка ! Браво ! voo dada
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:58
Слава,слабость у меня к таким лирическим песням,если зацепит...не отпустит))
Очень рада тебе,дорогому желанному гостю!!!love_online
  
volf444, 21.09.2015 г. 11:32
Красивая песня, Танечка! Замечательное исполнение! С удовольствием послушал! Браво!buket_bigangelochekbravo_big
  

zem_gale, 21.09.2015 г. 11:59
Лёня,благодарю от души за прекрасный отзыв!!! s_sharikamiangelochek
  
ilana, 21.09.2015 г. 14:03
o_dav_naushnikahrozochkalove_online
ТАНЮША,КРАСИВАЯ ПЕСНЯ У ТЕБЯ!

  

zem_gale, 22.09.2015 г. 09:12
Инессочка,спасибо,что забежала!vozd_poceluj
  
Prima25, 21.09.2015 г. 17:57
Шикарно спела и прочувствовала песню,Танечкаvoobravo_big

  

zem_gale, 22.09.2015 г. 09:13
Ира,благодарю тебя,что зашла послушать!buket
  
_ECLAT_, 21.09.2015 г. 21:42
Привет, Танечка! ulybaemsya_i_mashemПомню эта песня меня долго не отпускала) Так и не спела тогда..o_da
А тебя прям в удовольствие послушала и унеслась в то время...Ведь каждая песня это как кусочки из жизни....
Очень понравилось, Тань, очень!Спасибо!serdce_v_rukebuket_big
  

zem_gale, 22.09.2015 г. 09:12
Леночка,вот и меня она зацепила,пришлось выпустить наружу)
Спасибо тебе большое за такие ободряющие слова и поддержку!!!serdce_v_ruke rozochka
  
masha187, 22.09.2015 г. 09:08
Танюша милая!!!!!Спасибо за знакомство с красивой песней!!!!!Великолепно спела!!!!Браво!!!! serdce_v_rukeo_dabravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

zem_gale, 22.09.2015 г. 09:13
Наденька,спасибо дорогая,от души!
Вам с Алексеем всего доброго!!!angelochek
  

masha187, 22.09.2015 г. 09:21
Танюшка!!!!Тебе от нас от всей души.......buket_bigserdce_v_ruke
  

zem_gale, 22.09.2015 г. 09:24
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.