На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Just Called To Say I Love You» (Stevie Wonder)

475   174   8
   Кавер-версия от zem_gale
20.03.2015 1301
Все поют и мне захотелось))
Простите за произношение,если что,я старалась))
Буду рада услышать честное мнение,стоит ли браться за иностранные хиты?!))
Желаю хороших выходных вам,друзья!!!
  Баллов:
289
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

volf444, 21.03.2015 г. 03:34
Танечка, с каким позитивным посылом исполнила, такие эмоции в твоем голосе! Браво! Очень красиво!buketbuket_serdechkiangelochek
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:53
Лёня,мне очень приятно слышать...спасибо тебе!!!s_sharikami
  
runomir, 21.03.2015 г. 04:28
ОЧЕНЬ КРАСИВО ТАНЕЧКА!ТВОЙ ГОЛОС ПРИЯТНО СЛУШАЕТСЯ ПОД ЭТУ МЕЛОДИЮ!vooserdce_v_rukebuket_serdechki
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:54
Саша,спасибо большое!!! Всегда тебе рада!!!s_sharikami
  
Tanush, 21.03.2015 г. 05:12
Танюша, я заслушалась v_romashkah Песня одна из любимых, так чудесно слушать её в твоем теплом исполнении love_onlineСтоит петь красивые песни! На каком бы они не звучали языке! d9
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:55
Танечка,как мне приятно читать слова твои!!! Спасибо,моя хорошая!!!
Твой голос для меня вдохновение и праздник души!!!serdce_v_ruke angelochek
  
domingo28, 21.03.2015 г. 07:46
Тань, не сумлевайся, пой все, к чему душа тянется, а мой интерес к тебе не ослабевает, знай это!!!
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:56
Галочка,дорогая,я тебя лю...вот и все слова,что на ум приходятserdce_v_ruke
  
TrackZEK, 21.03.2015 г. 07:55
Танюш, со всей ответственностью заявляю - стоит!))))) Классно спела! Вот уж действительно - одно удовольствие слушать! Бравушки от души!
розы большой букет
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:57
Игорь,такая поддержка дорогого стоит!!!
Спасибо тебе,друг мой,от всего сердца!!!love_online
  
malko40, 21.03.2015 г. 09:15
Хорошая песня! Тань, чё за сомнения? Хочется петь - пой, тем более, ещё ни разу не слышала у тебя, чтобы ты чё-та там испортила!))) Правда-правда, очень понравилось, как спела!)d9applod
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:58
Ленусик,спасибки,дорогая мояserdce_v_ruke Как ты???
  

malko40, 28.03.2015 г. 12:08
Жива пока)))
  
Lvaleria, 21.03.2015 г. 09:36
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:58
Людмила,благодарю от души!!!!!buket_big
  

Lvaleria, 28.03.2015 г. 10:59
vozdushnyj_poceluj
  
Rufina_sv, 21.03.2015 г. 09:38
Танечка, мне кажется, что надо петь и не бояться иначе н е научимся петь на англ. а хочется)))))) Мне очень понравилось!!!!
Комментарии к " ХВАСТИКИ И ПОХВАСТУШКИ :)" - Страница 3 из 3 - Babyblog.ru
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:59
Светлана,очень приятны ваши слова,спасибо большое!!!!!rozochka
  
PartyIsntOver, 21.03.2015 г. 09:47
Танюшка... прононс такой, что ни один англичанин мало б че понял, если честно....словов разобрать не получается вааще)) Но это все такая фигня в сравнении
с общей темой! Прям музон-музон что кайф-кайф, и пофиг инглиш!vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 22.03.2015 г. 16:09
Танюха,убилаnavzryd я так старалась,честноvinovat Слушай,но Стив также поёт,вот блин учительrzhunimagu Ну да ладно,хоть музоном взялаwow
Тебе за честность и вниманиеrozochka serdce_v_ruke
  

PartyIsntOver, 22.03.2015 г. 16:54
да ладно, Танюш, ерунда это все...прононс этот)) Песня известная, музыка красивая, поешь
ты очаровательно....А инглиш? Так вот я тут с Ямайки недавно....Так они там вроде на инглише
говорят, а че говорят - вообще фиХ поймешь))) Ну ладно я, так и сын мой тоже их ямайский
инглиш не понимал....хотя вырос в этой языковой среде ! Но зато поют, танцуют и вообще....
к жизни относятся они классно! Ямайский девиз такой - No Problemklass)))
предлагаю взять на вооружениеulybka
  

zem_gale, 22.03.2015 г. 17:02
ураааааааа,взяла на вооружениеwow знач пою и получаю удовольствие и по фиг на ямайский инглишsarkazm
Танюшка,ты прелесть!!!d9 love_online
  

PartyIsntOver, 22.03.2015 г. 17:41
ты прально меня поняла))) а если кто будет докапываться до прононса, говори, что это
ямайский диалектsmeh
  

zem_gale, 22.03.2015 г. 20:28
dada zhmu_lapu
  
ReVN, 21.03.2015 г. 11:57
buket_bigguitar
Таня!!!vozdushnyj_pocelujСам то давно уже не шпрехаю!smeh
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 11:00
Володя..........s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
_Ksandra_, 21.03.2015 г. 12:35
klass Танечка, исполнила с любовью и нежностью и это украшает песню по максимуму! d9Free all hindu god pics , wallpaper , images , Radha krishan , Ram Darbar , Hanuman ji , Shiv ji , Ganesh , Sai Baba , God paint bravo_big bravo_big bravo_big
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 11:00
Спасибо,моя дорогая!!! Обнимаю тебя,солнушко!!!!!love_online
  
irisha56, 21.03.2015 г. 12:58

Танюша!!Ты -умница!!Очень красиво спела!!
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 11:01
Иришка,мне очень приятно,спасибо тебе!!!pocelujchikПрости засранку,что редко захожу к тебеvinovat
  
Viovla, 21.03.2015 г. 20:01
Ооооочень красиво получилось!!!! serdce_v_ruke
Конечно петь, Таня! na_skripkev_romashkahbuket_big
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 11:08
Виолетта,так приятно тебя видеть у себя на страничке! Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
Мимо этой песни не пройти, а я специально пришла слушать, Танюш! Красиво и солнечно исполнила!love_onlineserdce_v_rukebuket_big У меня глаза светились наверное, когда я слушала твое исполнение!!! Тоже захочу спеть когда-нибудь)))
Olya_radost, 21.03.2015 г. 23:59
Мимо этой песни не пройти, а я специально пришла слушать, Танюш! Красиво и солнечно исполнила!  serdce_v_rukebuket_big У меня глаза светились наверное, когда я слушала твое исполнение!!!klasslove_online Тоже захочу спеть когда-нибудь)))
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 11:11
Оля,буду рада послушать её у тебя!Песня замечательная и поётся легко,от души!
Спасибо,что заходишь послушать меня!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
tom2009, 22.03.2015 г. 16:03
А я не буду придираться Тань!ne_ochen Общее впечатление отличное!!!klassv_naushnikah
И баста!!!!molitva
serdce_v_ruke
  

zem_gale, 22.03.2015 г. 16:05
smehlove_onlinetsss
  
sergej2506, 23.03.2015 г. 19:12
Таня! Красиво bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 11:10
Серёжа,где твой словарный запас?))))guitar
  

sergej2506, 29.03.2015 г. 19:04
Слова закончились smushenie Под, впечатлением buket_big
  
Milashka_Ja, 27.03.2015 г. 14:01
Стоит!!! Всегда стоит идти вперёд...эксперементировать...пробовать...учиться и достигать каких-то наших маленьких побед! Красиво спела Танюш!!! Умничка ты нашаvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 11:09
Лесенька,солнышко моё,спасибо за твою поддержку!!!serdce_v_ruke
Просто окрыляетangelochek vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.