На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Just Called To Say I Love You» (Stevie Wonder)

475   174   8
   Кавер-версия от zem_gale
20.03.2015 1301
Все поют и мне захотелось))
Простите за произношение,если что,я старалась))
Буду рада услышать честное мнение,стоит ли браться за иностранные хиты?!))
Желаю хороших выходных вам,друзья!!!
  Баллов:
289
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Galinamak, 20.03.2015 г. 16:07
Танюша дорогая прекрасно спела красота да и только СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕСНЮ !!!!!!klassbravo_bigvoolove_onlineguitarulybaemsya_i_mashem
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:39
Галина,мне очень приятно ваше внимание!!! Благодарю от души за добрые слова и прекрасные цветы!!! buket_serdechkivozd_poceluj
  
Tatjanka70, 20.03.2015 г. 16:45
Танюш...язык нежных чувств и души понятен будет всегда и всегда принят с невероятным трепетом...na_skripkelyubovnyj_romanv_romashkah
Спасибо тебе за красивую музыку и трогательность чувств...serdce_v_rukebuketrozochka

  

zem_gale, 22.03.2015 г. 20:49
Танечка,так красиво написала...ты очень тонко чувствуешь музыку.
Спасибо тебе дорогая,от души,за твою теплоту,доброту,внимание,подарки!serdce_v_ruke
  
lanayura, 20.03.2015 г. 16:48
Знаешь о чём я подумал слушая? Тут так и просится дуэт со Светой! Но это просто мои фантазии, а спела конечно тепло, раздумчиво и доверительно! Танюш buket_serdechki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

zem_gale, 22.03.2015 г. 20:50
Юра,у нас со Светой разные взгляды на музыку и вкусы,к сожалению.
Может как-нибудь совпадём и споём ещё))
Спасибо тебе,что заглянул и оценил,очень рада!vozdushnyj_poceluj
  
gell, 20.03.2015 г. 17:02
О произношении судить не берусь, т.к. не учила английский, а вот вокал твой тонкий, нежный, Танюш, завораживает, он всегда мне симпатиченlove_online, славно спела и песню хорошую взяла, умничкаbuket_bigbravo_big
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:40
Любонька,спасибо тебе,очень приятно слышать от тебя такие слова!!!serdce_v_ruke buket_serdechki
  
Badrob, 20.03.2015 г. 17:28
v_naushnikahbravobravobravobuket_big Танюш, поют не словами, а голосом и душой и с этим у тебя всё в порядке!!!!! voo Так что - Браво!!! bravo_big Прекрасное исполнение!!!! klassbuketbravos_sharikami
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:41
Роберт,спасибо огромное,я тебя услышала!!!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 20.03.2015 г. 17:28
В ёлочку по забугорному испела Танюш!!!А браться надо,если хотца!!!!klass
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:41
Спасибо,Саша!!!))s_sharikami
  
charodeika, 20.03.2015 г. 17:29
Танюш,я на истранном не понимайт Но думаю,пробовать всегда стоит. Ведь мастерство обретается не сразу. В общем звучит красивоd9,а по произношению я ноль.Поэтому и не берусь за иностр.))))smushenie
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:42
Ленчик,спасибо,что слушаешь меня!!!buket_serdechki
  
budur1251, 20.03.2015 г. 17:29
ТАНЮШ!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ИСТИННОГО ПРОИЗНОШЕНИЯ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ ЕСЛИ НА ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ ЕЖЕДНЕВНО И МНОГО!!!! А ПЕСНЯ....ВСПОМНИ КАК НЕ ЗНАЯ ЯЗЫКОВ ПОЮТ ЛАБУХИ!! И ВЕДЬ ПОЮТ!!! МНЕ СЕЙЧАС ПО ФИГУ ТВОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ Я СЕЙЧАС БЫ СТАНЦЕВАЛА ПОД ТВОЮ ПЕСНЮ!!! И ОНА ЗВУЧИТ - ТАКАЯ РОДНАЯ!!!! love_onlinevstrechaСПАСИБО ТАНЮШ ЗА УСЛЫШАННОЕ!!!!
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:43
Машунь,так приятно читать твои слова,бальзамчик на сердцеd9
Спасибо,моя хорошая,от всей души за твою дружбу и поддержку!!!love_online
  
Angela1968, 20.03.2015 г. 18:09
Умница,Танюш!!rozochkaЯ английского не знаю..и произношение у меня не самое лучшее..и я знаю,как это не просто..
А ты молодец!!Пой!!Ведь интересно попробовать все..так и надо!!!!
Браво,Танюша!!bravo_bigbravo_bigvozd_poceluj


  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:44
Анжела,спасибо огромное!!! Всегда рада,когда ты заходишь меня послушать!!!serdce_v_ruke buket_serdechkiangelochek
  

Angela1968, 28.03.2015 г. 13:58
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Leno4ek, 20.03.2015 г. 18:19
Привет,солнышко!pocelujchikСама всегда задаюсь таким вопросом ..но желание всегда пересиливает..и пою...Так что делай то,что твоя душа в данный момент просит))
Мне вот твой английский нигде ничто не резанул,всё понравилось..и песня эта мне всегда нравилась,и слушала я тебя с удовольствием ...воть!!!!d9serdce_v_rukeapplodbuket_big
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:46
Привет мой лучик светаd9 Я рада,что мой английский тебя не резанул по ушкам)))
А то раскритиковали уже в пух и прах моё произношениеsmeh
Вот сидю и думаю,стоит ли продолжать теперьvinovat
Спасибо тебе,роднулька,я тя лю!!!serdce_v_ruke
  

Leno4ek, 28.03.2015 г. 11:09
Привет,харасунь!!pocelujchikЯ из-за боязни быть раскритикованной,тоже интерес к иностранщине порастеряла..но с другой стороны...как ни крути,это самосовершенствование,и с каждом разом произношение у тебя всё лучше и лучше,это я тебе совершенно искренне заявляю!!!dada Взаимно лю,солнышка!!!vstrecha
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 11:13
Спасибо,моя заюшка,успокоила немножкоsmehlove_online
  
mranatolm, 20.03.2015 г. 19:21
ТАНЮШЕЧКА !!!!! НЕ ПОЮ НА ИНОСТРАННОМ... И НА РУССКОМ ПЕСЕН МНОГО....Я ВООБЩЕ ЭТО НЕ ПРИЕМЛЮ, КОГДА В ТЕЛЕКОНЦЕРТАХ ЗВУЧАТ ПЕСНИ НА ИНОСТРАННОМ В ИСПОЛНЕНИИ НАШИХ..... ИЛИ ПРОЕКТ ГОЛОС....... ИНТЕРЕСНО ЗА РУБЕЖОМ НА АНАЛОГИЧНЫХ ПРОЕКТАХ ПРОЗВУЧАЛА ЛИ ХОТЬ ОДНА ПЕСНЯ НА РУССКОМ ?? УВЕРЕН ЧТО НЕТ ..... А СПЕЛА ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!

  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:47
Толя,спасибо,что ты меня слушаешь,это главное! Я язык души на любом диалекте понятен.s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 20.03.2015 г. 19:29
ТАНЕЧКА,КОНЕЧНО НАДО!!!!!!!!!!dadabravobuket_bigТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛАbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:48
Наташенька,спасибо дорогая,за твоё внимание ко мне!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Seetka, 20.03.2015 г. 20:39
Конечно стоит,ещё спрашиваешь))))yazyk
Опыт со временем наберёшь,а сейчас клёво слушаешься))))
rozochkaserdce_v_ruke

  

zem_gale, 22.03.2015 г. 20:52
Спасибо моему любимому авторитетному слушателю)))serdce_v_ruke
Учусь у тебя,моя радость!)) angelochek
  
Prima25, 20.03.2015 г. 20:40
Красиво,Танечка.Песня прекрасная и спела восхитительно.voobravo_big

  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:49
Иришка,спасибо,моя дорогая!!!!love_online
  
Goroshinka, 20.03.2015 г. 21:09
Сердце в ладонях  love_onlineC почином солнышко!!!serdce_v_ruke
  

zem_gale, 20.03.2015 г. 21:11
Это моя четвёртая ужеsmeh vozd_poceluj
  

Goroshinka, 20.03.2015 г. 21:14
vinovat
  

zem_gale, 20.03.2015 г. 21:17
ne_plach poceluj_v_shsechku serdce_v_ruke Спасиб,Ленусь!!!!!!!!!!!!!angelochek
  
Seven-sky, 20.03.2015 г. 21:33
Мне понравилось. Все целиком вместе с произношением. angelochek
Хотя в произношениях я не спец))

Таня, браво! buket_serdechki
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:50
Спасибо,Небушко,приятно,что понравилось!!! vozdushnyj_poceluj
  
Ridda, 20.03.2015 г. 22:47
Ааааааааа!!!!!!!!!! Танюшкааааа!!!!!! Какая умничка!!!! Только восторг!!! И песенка такая зачётная, и исполнение твоё, такое нежное и бархатное... заслуживает высшей похвалы! Произношение меня вообще больше всего удивило! Ты как будто всю жизнь на инглише пела! Давай ещё чё-нить на бис!!!! Ору БРАААВООО!!!!klassklassbravo_bigapplodlove_onlineserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:51
Юль,сижу,читаю и свечусь от радости,как фонарик,от твоих то слов!d9
Спасибо моя хорошая,за дружбу и поддержку!Я тебя люlove_onlinebuket_serdechki
  

Ridda, 28.03.2015 г. 12:51
Я тебя ТОЖА!!!love_online
  
ilana, 20.03.2015 г. 23:49
o_da
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:51
vozdushnyj_poceluj
  
ANGA72, 21.03.2015 г. 00:27
Слова открыла,и с тобой пела))) На русском ещё петь не научилась,а про иносранные вапче молчу...Очень даже классно спела,да и с произношением фсё нармуль!!!Продолжай Танечка!!!buket_big
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:52
Анжелочка,спасибьо,моя хорошая!Спасибо тебе за всё!!! Жаль,что ответить не всегда могуvinovat love_online
  
Pol701, 21.03.2015 г. 01:56
bravo_big Замечательно!!!
  

zem_gale, 28.03.2015 г. 10:53
Павел,очень приятно твоё внимание,спасибо!!!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.