На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одно сердце на двоих» (Рада Рай)

764   226   17
   Кавер-версия от zem_gale
14.01.2015 1942
Будьте счастливы,друзья,любите и будьте любимы!!!
  Баллов:
453
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

pavlunchk52, 15.01.2015 г. 10:20
Очень рад слышать твой нежный красивый,чистый голос в этой замечательной песне!!!!v_naushnikahпоёшь очень уверенно!!!!wowГрамотно!! klass Сильное исполнение!!!! Браво!!!bravoМузыкальное и технич.качество на высоком уровне!!!!buketТак держать!! в новом году!!!! Планку теперь опускать нельзя!!!Здоровья! Успехов тебе,подружка моя дорогая в новом году!!! buketПавелС Новым Годом - анимашки
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 21:36
Паша,я всегда так радуюсь,когда вижу тебя и слышу! Спасибо тебе,друг мой дорогой,от всего сердца,что ты рядом и поддерживаешь добрым словом всегда,для меня это очень ценно!
От всей души тебе желаю крепкого здоровья,творческих успехов и конечно счастья и удачи в Новом Году!!!!!

  
Pensik, 15.01.2015 г. 10:38
Танюшкин, надо ценить что имеешь, а остальное, все суета!da_da..., эт в подтвержденье твоих пожеланийpodmigivanie))
Искренно звучишьklass, умничка дружанечка!!!!!!bravobuket_serdechki
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 23:08
Ты прав конечно,Гена! А ну её эту суету,к лешемуsmeh
Давай за любоффь по бокальчику игристого! martini
И закусончик,прошу к столуsmeh
  
Anyuta555, 15.01.2015 г. 10:58
Спасибо за пожелание Танечка! Спела прекрасно, мне очень понравилось!!!! Красиво!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 23:09
Анечка,спасибо тебе,приятно,что понравилось!)) rozochka
  
ZeVS7, 15.01.2015 г. 10:59
Молодечик Танюшка - приятная версия получилась!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 23:09
Володя,спасибо тебе за приятную версию))) martini
  
Marusja2012, 15.01.2015 г. 11:28
Танечка!!!buket_serdechki Очень красиво!!! Голос твой настолько богато украшен, что зачаровываетd9bravo_bigserdce_v_rukerozochkavozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 23:11
Марусенька,спасибо большое,дорогая!!!serdce_v_ruke Так приятно d9
  
IRINA_50, 15.01.2015 г. 11:32
Танюшка, с огромной радостью и удовольствием слушаю твою песенку!!!
Очень приятное, чистое, нежное исполнение!!!

  

zem_gale, 15.01.2015 г. 23:13
Иришка,спасибо тебе дорогая,за такие приятные слова и внимание!!!serdce_v_ruke
  
TrackZEK, 15.01.2015 г. 11:34
Танюш, приятно тебя слушать! От твоих исполнений всегда исходит тёпло и доброта! Спасибо за приятные пожелания и прекрасное исполнение!

                             Форум
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 23:14
Игорёш,мне очень приятно твоё внимание,огромное спасибо!!!!!


  
Galina52, 15.01.2015 г. 12:02
rozochkaТанюша, спасибо за прекрасное исполнение! Захватила красотой  buket_serdechki С Праздником новолетия 2015 от Рождества Христова! Пора Золушке стать принцессой)))
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ОТКРЫТКИ АНИМАЦИИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ - Старый Новый год - Скачать Фото-обои на рабочий стол-картинки-бесплатно,без см
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 23:17
Как интересно то))) d9 Галочка,я очень рада,что тебе понравилось!!!
Спасибо тебе огромное за все подарки и внимание!!!!!love_online
С праздником!!! Счастья и любви тебе!!! martini
  
Virtuoz18, 15.01.2015 г. 12:20
buketТанечка браво тебеserdce_v_rukeи доченька у тебя талантливая и красиваяs_sharikamiМНОГОмамы 3 + ЗИМА


Преображение - С Днём Рождения. - Страница 176 - Форум
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 23:18
Коля,очень приятно слышать!!! Спасибо тебе,друг наш!!!
С праздниками!!! Счастья тебе от души!!! martini
  
sain, 15.01.2015 г. 13:22
Танечка!!! Столько эмоций влила в меня!!!Спасибо!!! Классное исполнение !!!!love_onlinevozd_poceluj
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 23:19
Серёжа,спасибо тебе,что послушал!!! martini
  
ReVN, 15.01.2015 г. 14:28
Таня!!!voobravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

zem_gale, 16.01.2015 г. 11:27
Володя,какая картиночка,ох,ахsmeh d9
Спасибо,друг мой!!! martini
smeh
  

ReVN, 16.01.2015 г. 15:56
...но твои картиночки!!!ne_ponyal...ЁЁёёёёё!!!!smeh...и не только ох-аХ!!!smushenie
vozd_poceluj
  

zem_gale, 16.01.2015 г. 16:33
rzhunimagu
  

ReVN, 16.01.2015 г. 16:37
...представил...длиннную полярную ночь!rzhunimagu
  

zem_gale, 16.01.2015 г. 16:39
Лучше так)))))))
  

ReVN, 16.01.2015 г. 16:42
...и так)))...я то же не против!vstrecha
  

zem_gale, 16.01.2015 г. 16:44
d9vstrecha
  
irisha56, 15.01.2015 г. 14:29
Чудесно спела,Танечка!!Очень красивая песня!!!buket_big
  

zem_gale, 16.01.2015 г. 11:32
Иришка,спасибо тебе!!! buket
  
malko40, 15.01.2015 г. 15:09
Тань, красота какая! Спела - d9 Чудо, как хороша!)))vozd_poceluj
  

zem_gale, 16.01.2015 г. 11:33
Ленчик,спасиб,приятненько!!!d9pocelujchik
  
lanayura, 15.01.2015 г. 17:03
И тебе счастья Танюшка! Очень хорошо спела! Тут уже столько написали тебе.....согласен конечно! Счастья и тебе и Светочке!!!v_romashkahbuket_serdechki
  

zem_gale, 16.01.2015 г. 11:34
Юра,спасибо за всё,рада тебя видеть!!! Взаимно,тебе наилучшие пожелания!!!martini
  
svet007, 15.01.2015 г. 18:02
Танюш, прошлась прям по всем стрункам души... спасибо тебе за твои чувства, которые ты в свои песни вкладываешь!love_online
  

zem_gale, 16.01.2015 г. 11:35
Свет,я рада,что тебе понравилось! Спасибо,что зашла послушать!rozochka
  
Yanika, 15.01.2015 г. 18:32
Танечка, спасибо дорогая за пожелания и за красивое исполнение!!!!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_big
  

zem_gale, 16.01.2015 г. 11:36
Яночка,тебе спасибо большое,дорогая!!!serdce_v_ruke rozochka
  
sholga, 15.01.2015 г. 18:39
Слушаю с наслаждение! Браво, Танюшка!serdce_v_rukebuket_big
  

zem_gale, 16.01.2015 г. 11:36
Оля,благодарю от души!!! rozochka
  
fivalex, 15.01.2015 г. 19:32
Татьянаklass


  

zem_gale, 16.01.2015 г. 11:37
Владимир,благодарю от души!!!
  
Olya_radost, 15.01.2015 г. 19:49
Недавно слушала эту песню и подумала, а почему еще не спела эту песню наша любительница репертуара Рай-Танюша) И вот слышу!!! Очень романтично и женственно звучишь, Танечка! Красивейшее исполнение!serdce_v_ruked9buket_big
  

zem_gale, 16.01.2015 г. 11:38
Потому что не созрела,Оляsmeh Спасибо тебе за приятные слова!)) rozochkad9
  
elena921, 15.01.2015 г. 22:14
Танюша, счастья тебе, дорогая!!!!!! Бесподобно спела!!!!!!!!!!!love_onlinebravo_bigserdce_v_ruke
  

zem_gale, 16.01.2015 г. 11:39
Леночка,спасибо,что заглянула,очень приятно!!!!! love_online
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.