На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одно сердце на двоих» (Рада Рай)

764   226   17
   Кавер-версия от zem_gale
14.01.2015 1942
Будьте счастливы,друзья,любите и будьте любимы!!!
  Баллов:
453
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

JIEHO4KA, 14.01.2015 г. 21:18
Очень красиво, заслушалась, Танюш! d9Пойду полюблю быстренька кавонить))d9

  

zem_gale, 15.01.2015 г. 19:08
Кавонить,это интересноsmeh Спасиб солнц,приятно,что впечатлила тебя на подвигиsmeh
vozd_poceluj
  
amkokorev, 14.01.2015 г. 21:19
ВОТ КРАСОТА ТО.....................ТАТЬЯНА ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 19:15
Саш,я очень рада,что понравилось! Спасибо тебе!martini
  

amkokorev, 15.01.2015 г. 22:57
chok
  
Vltava, 14.01.2015 г. 21:19
Твои мелизмы в окончаниях слов очень красивы.buket_bigТанечка,и тебя со всеми праздниками сразу! Счастья и любви! Нежности от всех твоих любимых! С удовольствием слушаю твоё бьющееся сердце!serdce_v_rukev_romashkah
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 19:18
Наташенька,привет! Вот и до тебя добралась)) Песню спела,а отвечать некогда....
Я тебе тоже от всей души желаю счастья,здоровья,любви,творческого вдохновения!!!
Спасибо тебе...serdce_v_ruke Очень надеюсь,что ты останешься с нами! rozochka
  
yurij-046, 14.01.2015 г. 21:29
Танечка,милая,прекрасно исполнила,очень красиво и душевно!!!voobuket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_pocelujmartinibuket_big
Поздравляю Вас со Старым Новым годом s_sharikami
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 19:19
Юрочка,спасибо за приятные слова! С Новым годом тебя,будь счастлив!martinis_sharikami
  
domingo28, 14.01.2015 г. 21:32
Танечка, я тебя услышала!!!! И послушала с радостью! И ответно тоже желаю тебе любви, здоровья и всего, о чем мечтаешь!!! Красиво и нежно спела, Тань!!!Смайлы Жесты
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 19:20
Галочка,я так рада этому,спасибо дорогая! Надеюсь услышаться летом вживую на встрече с Андре. serdce_v_ruke rozochka
  
Andrisman, 14.01.2015 г. 21:44
rozochkarozochkarozochka
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 19:21
smushenie da_da martini
  
Wasilyok, 14.01.2015 г. 22:00
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 19:23
martini
  
Marka64, 14.01.2015 г. 22:05
Зимушка-красавицаТанечка,счастья твоей семье!!!Пусть всё будет ХОРОШО!!!buket_bigЧудесно спела....красотища!!!bravo_big
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 19:24
Оленька,взаимно конечно же!!! Спасибо тебе от души!!! martinibuket_serdechki
  
NataKazmina, 14.01.2015 г. 22:37
Танечка, как нежно звучит эта песенка у тебяbravo_big будь счастливаd9
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 20:56
Наточка,спасибо,милая! И тебе счастья от всей души!!! rozochka
  
_Ksandra_, 14.01.2015 г. 22:45
ulybaemsya_i_mashem Танечка, песенка любовью упоённая! Звучишь, невероятно, завораживающе! Мой Мир@Mail.Ru

bravo_big bravo_big bravo_big

Анимация со Старым Новым Годом
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 20:57
Солнышко,спасибо тебе огромное за всё!!!!! serdce_v_ruke
Мне очень приятно,что тебе понравилось!!! rozochka
  
igorded, 14.01.2015 г. 22:48
С Новым Годом Танюша,счастья и благополучияvictorymartiniпрекрасно спела песенку красивуюklassv_naushnikahlove_onlinebuket_bigbravo_big
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 20:58
Игорёш,спасибо от души!!! Очень приятно smushenie С праздником тебя!!! martinis_sharikami
  
Tatjanka70, 14.01.2015 г. 23:16
Танюша..такие красивые песни поёшь...столько нежности в них..столько любви...na_skripkeangelochek
Со старым Новым годом тебя!И пусть наступивший год принесёт тебе только тепло,любовь,мир,покой и уют в ваш дом,в вашу замечательную семью!Здоровья и счастья вам!!!buket_big

  

zem_gale, 15.01.2015 г. 21:02
Танечка,милая,спасибо тебе за твоё доброе сердечко,за букет,за внимание ко мне!!! serdce_v_ruke
Не представляешь,как приятно...smushenie
Все пожелания взаимны и от души!!! Будь счастлива и любима!!! rozochkarozochkarozochka
  

Tatjanka70, 16.01.2015 г. 14:37
rozochkaserdce_v_rukelove_onlinev_romashkah
  
MorningDew, 15.01.2015 г. 01:25
О Боже, какая красивенная песняvoo и так изумительно красивое
твоё исполнение, Танюшенька!!!!love_onlinebuket_big
Свыше СУПЕР!!!!!!!!bravo_big
Как же я люблю песни, где царят прекрасные чувства любви!!!!!!d9
Танюшенька, ты сама нежность и чувственность, я просто
очарована!!!!!!!!!!love_online Спасибо тебе, Солнышко!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

zem_gale, 15.01.2015 г. 21:05
Милочка,спасибо,дорогая моя,за всё тебе спасибо от всего сердца!!!!!serdce_v_ruke
Песня красивая...я долго не решалась её спеть.Очень рада,что понравилось моё исполнение!
angelochek
Счастья,любви,успехов творческих вам с доченькой в Новом году!!!!!!martini rozochka rozochka rozochka
  
Ridda, 15.01.2015 г. 03:09
Танечка, такие женственные и нежные песенки тебе удаются на славу!!! Верю каждому слову!!! Как прекрасно, когда одно сердце на двоих!!! Умочка, пусть в жизни у тебя будет так, как в этой замечательной песне! Очень нравится!!!klassv_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 21:07
Юленька,так приятны твои слова,млею)) d9
Спасибо,солнце!!!!! serdce_v_ruke И тебе всего самого замечательного в жизни!!!vozd_poceluj
  
OLECIA, 15.01.2015 г. 04:20
ТАНЕЧКА,ВЕЛИКОЛЕПНОd9,ТАК КРАСИВОlove_onlinebuket_big
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 21:15
Наташа,спасибо тебе!!! С праздниками!!!s_sharikamichok
  
alne5656, 15.01.2015 г. 06:18
Танюша-просир шикарно!!!!!!!!!!!!!!poem_vmestebuket_serdechkibuket_big
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 21:16
Рада,что понравилось,Саша!!! s_sharikamichok
  
Serdgio, 15.01.2015 г. 06:43
Ах, Таня, Танечка как классно ты поешь,
Все свои чувства ты как ниточки плетешь,
И голос льется словно чудный сон,
Заслушался Серега КарлсОн!!!)))bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 21:21
Серёжа Карлсон, как сладкий сон
Вниманием своим мне даришь сказку
Я окрылённая парю и таю от твоих словd9
Спасибо,друг мой,ты настоящий!!!!!
pocelujchik
  
Plana, 15.01.2015 г. 07:40
Танюша, нравится твоё мягкое , теплое, нежное и красивое исполнение!!! Великолепно!!
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 21:23
Наташенька,спасибо тебе,милая за всё!!!!!! Мне очень приятно!!!!!
С наступившим тебя и пусть год будет сказочным!!!!! serdce_v_ruke

  
bazykin, 15.01.2015 г. 09:23
с уже ПРОШЕДШИМИ ТАНЮША!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 21:24
Лёш,тебя тоже с прошедшими!!!martini Спасибо тебе за всё!!! s_sharikami
  
Swetlanka, 15.01.2015 г. 09:50
Танюша..твой голос льётся как мёд..сладко и бархатно, как лепестки алых розangelochek...Это большое счастье, найти такое сердце, которое станет одним целым двух половинок..serdce_v_rukeС усладой тебя послушала!!!! Счастья тебе полноценного, милая! Пусть всё, будет именно так!!!vozd_poceluj
  

zem_gale, 15.01.2015 г. 21:27
Светланочка, твои слова бальзамчиком на сердце моё льются d9
Мне очень приятно и радостно на душе,что ты с нами!serdce_v_ruke
Творческого вдохновения тебе,милая и женского счастья желаю!!! vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.