На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вино качнулось на дне бокала» (Аллегрова Ирина)

435   141   4
   Кавер-версия от zem_gale
11.12.2014 2139
Добрый вечер!))
Просто улыбнитесь)))
  Баллов:
195
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OKCAHA, 12.12.2014 г. 13:33
Приветик Танюша. ulybaemsya_i_mashemУх..какая зажигательная песня..v_naushnikahv_naushnikahbravoОтлично спела.klassv_naushnikahУмничка.Браво.bravo_bigbuket_serdechki
  

zem_gale, 12.12.2014 г. 21:57
Спасибки, Ксюш!)) vozd_poceluj
  
zirin1111, 12.12.2014 г. 13:55
Танюшенька!!! Как замечательно-то...!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigОчень понравилось!!!Спасибо,милая,за настроение!
  

zem_gale, 12.12.2014 г. 21:58
Валюша,рада тебя видеть,солнце! обнимаю))
  
OLECIA, 12.12.2014 г. 14:41
ТАНЕЧКА,ЗДОРОВО!!!!applodwowvooОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!bravo_big
  

zem_gale, 12.12.2014 г. 21:59
Наташа,спасибки тебе!))
  
grustinka, 12.12.2014 г. 16:21
Танечка!!!! не слышала этой песни.. мне нравится как ты свободно,легко , с такой озорной улыбкой спела... такие песни приятно слушать ... спасибо тебе за приятные минуты...
  

zem_gale, 13.12.2014 г. 11:06
Светлан,рада познакомить с ней!) Спасибо,что зашла послушать! martini
  
kolginova, 12.12.2014 г. 17:13
Танечка...как всегда у тебя на страничке,тепло от твоего голоса и твоей улыбки..
  

zem_gale, 13.12.2014 г. 11:06
Галочка,спасибо тебе за приятные слова!martini
  
VAXO, 12.12.2014 г. 18:07
Вот сижу слушаю Тебя и улыбаюсь!!! Классно и задорно получилось!!! Браво Танюша!!!vooserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

zem_gale, 13.12.2014 г. 11:17
Спасибо,Вахо!)) martini
  
Neznakomka7728, 12.12.2014 г. 18:15
Прекрасное исполнение!! Молодец!!zhmu_lapu
  

zem_gale, 13.12.2014 г. 11:22
Благодарю ВАС!!!
  
sasha1963, 12.12.2014 г. 18:51
Улыбнулся Тань podmigivanie !!!!!!!! Спасибо !!!!
  

zem_gale, 13.12.2014 г. 11:18
Саш,вижу твою улыбку))) martini
  
serweb, 12.12.2014 г. 20:18
Ух Танюша какой у тебя секситембр!!!! Песня вообще-то называется (Не первый)... bravo_big
  

zem_gale, 13.12.2014 г. 11:23
Даж не знаю,что сказать..впервые слышу про секси-тембр rzhunimagu
Сергей,порадовал,спасибки.martini
  
taniabl, 12.12.2014 г. 20:35
Brawuski ot dusy Taniuska ogromnoe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

zem_gale, 13.12.2014 г. 11:24
Танечка,рада видеть,спасибо тебе!!! martini
  
carac, 12.12.2014 г. 20:50
Танюш)))ulybka ну как тут не улыбнёшься...када включаешь...и помимо опьяняющего исполненияshampusikv_naushnikahs_trubkov...ты нам со аватарки улыбаешься))podmigivanielove_online....chok(девятая))
  

zem_gale, 13.12.2014 г. 11:27
Ах вот значит как...девятая so_skalkoj Я уже ревновать начинаю,Серыйsarkazm d9
Спасибо тебе друг, улыбнул)))) martinivozdushnyj_poceluj
  

carac, 13.12.2014 г. 11:33
))))девятая chok(заздравная....таму хто был восьмой)))smeh
  

zem_gale, 13.12.2014 г. 11:35
vstrecha
  
domingo28, 12.12.2014 г. 21:41
А я действительно улыбнулась, Танюш! Песня прикольная такая! Мне очень понравилось, с каким настроением ты ее спела! Я улыбалась!bravo_big
  

zem_gale, 13.12.2014 г. 11:30
Галин, я рада, что с поставленной задачей справилась,сама от себя не ожидала)))
Раз улыбаетесь,значит не всё ещё потеряноvictory Спасибо!)) martini
  
aleksanaksen, 13.12.2014 г. 16:48



КЛАССНО, ТАТЬЯНА! БРАВО! buket_big
  

zem_gale, 15.12.2014 г. 22:16
Саша,благодарю Вас!!! s_sharikami
  
natasha-ky, 13.12.2014 г. 17:28
девочка-веселушка моя!!!!!!!!!!!рада, что у тебя настроение веселое!!!!!!!песенка под стать!!!!!!!!klass
  

zem_gale, 15.12.2014 г. 22:16
Привет,моя веселушечкаserdce_v_ruke Надеюсь на скорую встречу!angelochek
  
_Ksandra_, 14.12.2014 г. 20:54
Танечка, игриво , кокетливо звучишь! ulybka Отличная песня для настроения! Стихи, проза, стихи о любви и многое другое на литпортале Изба-Читальня

vozdushnyj_poceluj bravo_big
  

zem_gale, 15.12.2014 г. 22:17
Ксандрочка,спасибо моя хорошая!Давай выпьем за любовь,за настоящую! chok
  
Ridda, 14.12.2014 г. 23:57
Танюшик, какая ты в этой песне озорная и игривая! Такая симпатяшечка!!! Побольше тебе в жизни положительных эмоций! Давай, дорогулька, по бокальчику, за нас, красивых! И чтобы всё было хорошо!
  

zem_gale, 15.12.2014 г. 22:15
Юль,я стараюсь,хочется уже самой положительных эмоций побольше...
да что-то год не задался,будем надеяться на лучшее.Давай за это не грех и выпить!chok vozd_poceluj
  
polyot, 15.12.2014 г. 14:56
Проулыбалась всю песню... опьянеть, чтоб потом посчитать и со счета сбиться))))))))))))))))
Спасибо за настроение, Танечка1rozochka
  

zem_gale, 15.12.2014 г. 22:12
Привет,Оля!Что-то заскучали мы с тобой на ринге,никто не пишет нам)
Ну хоть по бокальчику давай тут,за настоящую любовь!martini rozochka
  
sergej2506, 15.12.2014 г. 22:38
Таняvozdushnyj_poceluj СУПЕР!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

zem_gale, 15.12.2014 г. 22:45
Серёж...love_onlineХочу в Ригу proshaj
  

sergej2506, 15.12.2014 г. 22:51
И погода у нас как в прошлом году на Рождество, ёлки горят, всё раскрашено, красотаааа vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 15.12.2014 г. 22:54
Верю)) Так не хватает позитива в жизниvinovat
  

sergej2506, 15.12.2014 г. 22:58
Таня, не скучай buket
  
elenaduffy, 22.12.2014 г. 01:02
Танюшка , приветики дорогая!wow Рада снова тебя слушать -хорошее настроение у тебя podmigivanie. С наступающим тебя и благополучия всей твоей своей семье, пусть все беды обходят вас стороной! pocelujchik
  
hohlov73, 22.12.2014 г. 07:10
Здравствуйте, Таня. Сердечно рад, что ваша доча пошла на поправку!!! Мы все здесь так рады слышать вашу Свету здесь в добром здравии!!! Желаю вам чтобы вашу семью миновали все горести, развеялись тучи и пригрело солнышко благополучия!!! Я искренне рад за ВАС!!!!
А песня будет всегда вашей опорой в жизни!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.