На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Да, я больше не хочу» (Лолита)

612   203   11
   Кавер-версия от zem_gale
06.06.2014 1618
Очень понравилась песня...
Накипело...выплеснула)
  Баллов:
332
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

IRINA_50, 06.06.2014 г. 19:45
Вот и до тебя добралась, Танюш!!! Слушаю с искренним интересом! Действительно выплеснула все, что можно было! Красиво, сильно,и жизнеутверждающе!!! Все впереди!!!Все новое, прекрасное!!!

Цветы
  

zem_gale, 06.06.2014 г. 19:55
Иришка,очень рада тебя видеть и что ты до меня добралась love_online
Спасибо, дорогая,за твои искренние слова. Твои слова да богу в уши)
  
Leno4ek, 06.06.2014 г. 19:52
У Лолиты не слышала этой песни,мне она как-то не очень..А ты очень,очень,и ещё мульон раз ОЧЕНЬ!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_biglove_online
  

zem_gale, 06.06.2014 г. 19:59
Ну вот...а меня она зацепила мгновенно и спела с первого раза,сразу...вот легла на душу и всё тут.o_da Спасиб солнце моё,ты тож очень очень очень serdce_v_ruke pocelujchik
  
rotkevich, 06.06.2014 г. 19:57
Танечка, песенка интересная... харАктерная... Браво, дорогая!!!! Правильно и сделала... что выплеснула!!!!! Класс!!! buket_big
  

zem_gale, 06.06.2014 г. 21:00
Лидочка, спасибо тебе от всей души, дорогая!!! serdce_v_ruke

  
Samocvet, 06.06.2014 г. 21:10
...s_trubkov
  

zem_gale, 06.06.2014 г. 21:19
:))) Саш,курить много вредноsmeh vozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 06.06.2014 г. 21:22
НУ ТЫ Ж ЗНАЕШЬ СИЮ ФИШКУ...podmigivanie
  

zem_gale, 06.06.2014 г. 22:26
wow
  
iskanderp, 06.06.2014 г. 21:21
v_naushnikah Не... Танюш, хотеть надо всегда...))) Ты подумай...buket_big
  

zem_gale, 06.06.2014 г. 22:26
Я подумаю,Саш!)) Рада тебе!!! vozdushnyj_poceluj
  
SHMEL, 06.06.2014 г. 21:26
Отлично спела , Танюшка ! Очень, даже, достойно , и вокал, и техническая сторона трека ! Класс ! Мои поздравления ! bravo_big buket_big
  

zem_gale, 06.06.2014 г. 22:28
Слава,привет! Всегда радуюсь твоей прикольной авочке, залетел шмелёк на мою страничку)) Спасибо тебе большое,очень рада,что понравилось!!! serdce_v_ruke
  
Fly_For_Fun, 06.06.2014 г. 21:45
впервые слышу эту песню Танюшv_naushnikah очень сильная и эмоциональная.
Хорошо спела-тронула!buket_big и когда накипает-обязательно нужно выплескивать Танюш)))
пы.сы извини, что без 10-почему то заблокировали моб.пополнение((( а исполнение заслуживает высокой оценки!
  

zem_gale, 06.06.2014 г. 22:31
Я сегодня тоже впервые её услышала,случайно и вот результат o_da
Наташ,очень рада,что ты так впечатлилась serdce_v_ruke Твоё исполнение тоже заслуживает высокой оценки! Спасибо,солнышко!!!
  
zharkin, 06.06.2014 г. 22:45
давай тяпнемmartinine_plachpocelujchik
  

zem_gale, 08.06.2014 г. 15:10
давай,чего уж там o_da martini
  
kaban153, 06.06.2014 г. 23:19
Шикарное исполнение, Татьяна! Красиво и с чувством.
С удовольствием послушал. Спасибо!
bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 08.06.2014 г. 15:10
Саш,спасибо большое! s_sharikami
  
wladi53, 06.06.2014 г. 23:26
Великолепное исполнение Таня!!!!! buket_serdechki buket_serdechki Это наверно у всех так, посложнее ищем песни)))))
  

zem_gale, 08.06.2014 г. 15:12
Спасибо,Володя! s_sharikami
  
jukovai37, 06.06.2014 г. 23:33
Смайлы Да (согласие) Смайлы Да (согласие) Смайлы Да (согласие)И теперь легче....наверное...o_daШикарная песенка!love_online
  

zem_gale, 08.06.2014 г. 15:13
Не знаю,наверноsmeh Спасибо Ира! buket
  
TrackZEK, 06.06.2014 г. 23:57
Танюш, одно слово - красавица! Столько эмоций и силы в голосе! Просто в кайф тебя слушать!


  

zem_gale, 08.06.2014 г. 15:13
Игорёш,а мне кайф читать твои слова! vozdushnyj_pocelujСпасибо от души! s_sharikami
  
lascava, 07.06.2014 г. 00:20
Умничка моя... Вся душа нараспашку... Спела так, что до мурашек...serdce_v_ruke
  

zem_gale, 08.06.2014 г. 15:16
Спасибо,солнышко,за всё спасибо love_online
  
Badrob, 07.06.2014 г. 00:27
klassv_naushnikahБраво, Натусь!buket_serdechki
  

zem_gale, 08.06.2014 г. 15:16
Спасибо Роберт!)) ulybaemsya_i_mashem
  
Lady-in-Red1, 07.06.2014 г. 00:55
ТАНЕЧКА, ПРОНИКЛАСЬ ТВОИМ ИЗУМИТЕЛЬНО КРАСИВЫМ
ИСПОЛНЕНИЕМ,love_online ТАКИМ ИСКРЕННИМ, ПРОНИКНОВЕННЫМ И
ТРОГАТЕЛЬНЫМ!!!!!!voobuket_big УМНИЧКА!!!!!!!voo



  

zem_gale, 08.06.2014 г. 15:18
Спасибо за всё,большое спасибо тебе! Польщена вниманием и высокой оценкой!!!serdce_v_ruke buket_serdechki
  
sergiosargis, 07.06.2014 г. 01:56
ТАНЯ-КЛАССНУЮ ПЕСНЮ ВЫБРАЛА,И СПЕЛА НА УРОВНЕ,ПРЕКРАСНО ЗВУЧИШЬ,МОЛОДЕЦ!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

zem_gale, 08.06.2014 г. 15:24
Серёж,большое тебе спасибо,от души!!!s_sharikami
  
bmw1965, 07.06.2014 г. 03:31
Очень понравилось и песня и исполнение!!!!!!!!!!!!!! Браво! serdce_v_ruke
  

zem_gale, 08.06.2014 г. 15:24
Мариночка,спасибо тебе!Рада видеть! vozdushnyj_poceluj
  
Pensik, 07.06.2014 г. 08:34
Танюшкин, сам по себе знаю, пока не выплеснешь ..сидишь как на пороховой бочкеda_dasmeh
Умничка!!!!buket_serdechki
  

zem_gale, 08.06.2014 г. 15:25
Привет,Гена! Мож ты и правsmeh Спасибо,друг!!! s_sharikami
  
elena921, 07.06.2014 г. 11:12
Танюш, привет!!!! Как все-таки классно, что мы можем в песне выплеснуть свои накипевшие эмоции!!!!!))))) Спела очень красиво, сильно!!!!!))))) Понравилось необыкновенно!!!!!)))))

  

zem_gale, 08.06.2014 г. 15:27
Леночка,спасибки тебе большое за добрые слова твои!!!serdce_v_ruke
  
milaya72, 07.06.2014 г. 11:18
Тавнечка и правильно сделала, если накипело то надо обязательно выплеснуть.....Красивая грустьvoobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

zem_gale, 08.06.2014 г. 15:27
Наденька,спасибо большое!Ты очень добра!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.