На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «From Souvenirs to Souvenirs» (Demis Roussos)

425   162   8
   Кавер-версия от zem_gale
28.04.2014 1542
Приветствую всех друзья!
Желаю удачных трудовых будней,тем кто работает.И конечно хорошего настроения и прекрасной музыки!
  Баллов:
199
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SEAWIFE, 29.04.2014 г. 10:14
Танечка!!!Чудесное исполнение!!!bravo_bigbuket_big

  

zem_gale, 29.04.2014 г. 14:46
Оля,спасибо тебе большое!Рада,что зашла послушать меня!buket_serdechki
  

SEAWIFE, 29.04.2014 г. 18:10
vozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 29.04.2014 г. 11:25
Танечка!!!Изумительно спела!!! Так легко и свободно!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 14:47
Машенька,благодарю от души тебя за всё!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ivan_14_09_1959, 29.04.2014 г. 11:32
Я там был ....мёд ,пиво пил..,по затылку получил))))))))))))bravo_big
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 14:48
Разве?)) По моему ушёл обласканный нашим вниманием smeh А мёд с пивом эт какne_ponyal
Спасибо Ваня)))
  
Alex_P1958, 29.04.2014 г. 12:24
Танюшка!!!buket_serdechkiОтличноvoobravo_big
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 14:49
Саша,спасибо тебе,очень рада видеть!!! vozdushnyj_poceluj
  
Alexiss, 29.04.2014 г. 12:42
v_naushnikah Так легко и Красиво buket_big
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 14:50
Саша,спасибо! Рада видеть у себя!!!s_sharikami
  
Peljulja, 29.04.2014 г. 12:43
Танюша привееееет!!!!! Обалдеть, как все здесь растут, в ход идёт уже английский, немецкий...., круто!!!!!!!
Очень рада тебя слышать, кажется уже вечность прошла, после последнего моего прихода сюда.
Красотища, уловила снова все твои интонации, такие родные, приятные, ты прелесть!!!!!! Прошу ещё и ещё песен на любых языках!!!!!
Хотя я ещё хочу все другие наверстать что пропустила.
Притащилась я тут у тебя!
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 14:55
Юляяяшка, потеряшка моя!!!))))))))love_onlineПривет моя хорошая!Я ж так соскучилась по тебе, твоему голосуserdce_v_ruke А отзыв,как напишешь,как бальзамчик на сердце, всегда слово доброе найдёшь))) Надеюсь,ты нас скоро порадуешь чем-нибудь?)))
Спасибо тебе от всей души!!!pocelujchik
  
aidar0512, 29.04.2014 г. 15:51
Как клаааааааасно!!!!!!! Приветик Танечка!!!!!!! С удовольствием слушал тебя!!!!! 100 лет не слышал одну из своих любимых песен!!!!!! Супер просто!!!!! Ты умничка!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!! Пел вместе с тобой!!!!!!! Браво тебе!!!!!!!!!!!!! s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo zhmu_lapubuket_big
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 21:15
Привет Айдар! Можно на ты))) Песенка многими любимая...как говорится попала в цель)))
Спасибо на добром слове!!! s_sharikamida_dawow
  

aidar0512, 30.04.2014 г. 19:41
Конечно только на ты!!!!!!! pocelujchikbuket_serdechki
  
Pilgrim, 29.04.2014 г. 16:28
love_onlineТанюшка!!! Замечательно!!! Фиг с ним с английским, тебя слушать одно удовольствие!!! Молодчинка, просто заслушался!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 21:17
Андрюшка,как же рада тебя видеть,друг мой!!!serdce_v_ruke Спасибо тебе,так приятны слова твои,муррр...angelochek
  
MaRmElAdInKa, 29.04.2014 г. 16:57
приветики,конфеточка мояserdce_v_rukeнастоящий релаксklassбалдею от удовольствияv_naushnikahv_plyaspocelujchik
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 21:18
Приветик мармеладинка моя!love_onlineСпасибки роднуля моя,согрела чашечкой кофе и своей любовью))) serdce_v_ruke v_romashkah
  
JIEHO4KA, 29.04.2014 г. 21:08
Никак не могла попасть на премьеру...o_da
Зато щас слушаю , никто не мешает... serdce_v_ruke
ой помню как мы ее с Серегой на каре пели дуэтом )) он та ваще буковок даже не знаетsmeh ну вроде ничо так ) слушабельно ))))
Красота, Танюш!!! klassНе останавливайся на достигнутом, дерзай дальше! У тебя хорошее произношение и отличный вокал! Действуй, Маняsarkazm)))))))))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 21:13
Рада видеть солнушко ночьюsarkazm уже представила мысленно ваш дуэт,жаль не помню..как давно эт было...а было ли?ne_ponyal Даж не знаю,Лен,продолжать ли,страшноватоku_ku
Спасиб за поддержку!vozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 30.04.2014 г. 13:01
Впервые слышу женский вариант , мне больше нравится , чем оригинал , потому что нежнее , трепетнее и красивее спето !!! Танечка , БРАВООО !!!! buket_bigserdce_v_rukebravo_big
ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ и ОТДЫХА chok


  

zem_gale, 30.04.2014 г. 18:32
Ангелиночка,спасибо конечно за лестные слова!)) Но нет ещё такого исполнителя на сайте нашем и не только на нашем, кто бы смог перепеть оригинал, это классика, недосягаема и превосходна!Ты просто давно его не слышала,очень советую,не пожалеешь)
Спасибо,что зашла! И тебя с праздником! Счастья и любви!!! s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
SergYadryc, 02.05.2014 г. 19:36
А-а-а, Танюшка-а-а !!!wow Какой знакомый мотив v_naushnikah!!! Все мы были без ума от этой песни Демиса В 80-е … Как давно это было …o_da
Прекрасно спела, Спасибо тебе !buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
milana18, 23.04.2017 г. 21:14
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.