На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «From Souvenirs to Souvenirs» (Demis Roussos)

425   162   8
   Кавер-версия от zem_gale
28.04.2014 1542
Приветствую всех друзья!
Желаю удачных трудовых будней,тем кто работает.И конечно хорошего настроения и прекрасной музыки!
  Баллов:
199
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

esmeralda, 28.04.2014 г. 20:06
Танечка, очень красиво исполнила!!!! Умничка!!!!bravo_big
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:01
Юля,рада видеть!Спасибо за умничку!ulybka
  
serdolik-galina, 28.04.2014 г. 20:27
ТАНЕЧКА!!!!!!!!!!!! КАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ ТЫ ПОДАРИЛА!!!!!!!!!!serdce_v_ruke ДУША ПОЁТ!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_big
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:02
Галочка,спасибо тебе от души,что слушаешь меня,очень приятно!!! serdce_v_ruke
  
navara_i, 28.04.2014 г. 20:32
Танюш!!! Какой прекрасный подарок нам всем!!!!!!!!!!!!!!! Очень очень люблю эту песню!!!!! С ней пришёл на сайт, правда на русском.. Великолепное нежное, очень красивое исполнение!!!!!!!!! Мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!БРАВО тебе от души!!!!!!!!!!!!!!
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:03
Игорь,спасибо тебе от души за твои добрые,приятные слова!!!
Очень рада,что тебе понравилось!!!vozdushnyj_poceluj
  
Tatjanka70, 28.04.2014 г. 20:49
Танюш...нежно так...словно плывёшь по волнам музыки....serdce_v_rukev_romashkahna_skripke
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:04
Танечка,как же рада тебя видеть!!! Спасибо тебе от души!!! serdce_v_ruke
  
amkokorev, 28.04.2014 г. 20:50
ТАТЬЯНА КРАСИВО, НЕЖНО ИСПОЛНИЛА buket_big

  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:05
Саша,спасибо,очень приятно!!! s_sharikami
  
Olya_radost, 28.04.2014 г. 20:51
Красивейшая песня и тебе очень идет она, Танюш! Голос звучит красиво, очень певуче, мягко!!!! Спасибо за красоту!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:42
Оля,благодарю тебя за тёплый отзыв!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
OKCAHA, 28.04.2014 г. 20:56
Приветик Танечка. ulybaemsya_i_mashemОбожаю песню эту. angelochekБесподобно спела. v_romashkahС большим удовольствием послушала. o_dao_daТанечка браво от всей души!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:43
Привет Оксана! Спасибо тебе от души за приятные слова!!! s_sharikamibuket_big
  
alne5656, 28.04.2014 г. 21:06
Таня-это КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:44
Саша,спасибо тебе,приятно!!!!! s_sharikami
  
rotkevich, 28.04.2014 г. 21:07
Танечка, вот песня.... живет столько лет и слушается....!!!!! Спасибо тебе, дорогая, за нее и красивенное исполнение!!!!! Браво!!!!

  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:45
Лидочка,благодарю тебя от всей души!!! buket_serdechki
  
tom2009, 28.04.2014 г. 21:15
Привет Таня!!!ulybaemsya_i_mashem
Красивенно спела!!!!klass
Спасибо за красоту!!!!buket_serdechki

  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:46
Витя,спасибо тебе,что послушал,написал и за красивую картинку мерси!)) vozdushnyj_poceluj
  
runomir, 28.04.2014 г. 21:22
ТАНЕЧКА КРАСОТА ДА И ТОЛЬКО!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:46
Саша,я очень рада,что понравилось! Спасибо тебе!!! s_sharikami
  
milaya72, 28.04.2014 г. 22:15
Танечка какая красота!!!!
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:47
Наденька,спасибо большое!!! v_romashkah
  
Marrissa, 28.04.2014 г. 23:23
bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:47
Марина,спасибо Вам большое!!! buket
  
titovaniska, 28.04.2014 г. 23:27
ulybaemsya_i_mashemКак я люблю эту песнюo_da...Танечка и как КРАСИВО ты ее исполнилаbuket_big... СПАСИБО тебе,это просто СКАЗКА, слушаю и балдеюv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...МОЛОДЕЦ!!!БРАВО тебе!!!bravo_bigs_sharikami
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:48
Вероничка,спасибо милая за то,что всегда слушаешь и за все твои добрые,приятные слова благодарю от души!!! vozdushnyj_poceluj
  
Badrob, 29.04.2014 г. 00:06
buketklass Танюш, отличный выбор и прекрасное исполнение!!! Браво!!! bravobuket_serdechki
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:49
Роберт,спасибо большое!!! Рада видеть!!! s_sharikami
  
sergiosargis, 29.04.2014 г. 01:46
ТАНЯ-ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ МОЕЙ ЮНОСТИ!!!klassv_naushnikah....ВОСПОМИНАНИЯ....СПАСИБО!!!!buket_bigbravo_big
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:49
Серёжа,благодарю тебя от души!!! vozdushnyj_poceluj
  
MorningDew, 29.04.2014 г. 03:57
Танюшенька, как ты великолепна в этой красивой песне!!!!!
Просто, таю от твоего исполнения!!!! Люблю твой необыкновенный, особенный и
бесподобно красивый голосочек!!!!!!! Спасибо тебе, моя хорошая, за эту
красоту!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj


  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:51
Милочка,спасибо тебе большое, от всей души, за твоё внимание,за подарки и такие приятные слова!!! Слов не хватает...Возвращайся к нам скорее.love_online
  
antruag1, 29.04.2014 г. 06:30
Танюша! Какая ты МОЛОДЕЦ!!! На английском , классно прозвучала эта песня!! Так ЗДОРОВО!!И тональность высокая!! Умничка!!! БРАВО! БРАВООООООООООО!!bravo_bigserdce_v_rukebravo_bigbuket_bigbuket_bigmartinibravobuketbravo
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:53
Оленька,спасибо тебе большое!!! Твоё доброе слово в тысячи раз дороже любых оценок!!!serdce_v_rukelove_onlineМне очень приятны твои слова!!! angelochek
  

antruag1, 29.04.2014 г. 09:04
serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 09:13
какая прелесть))))))
  

antruag1, 29.04.2014 г. 09:17
Просматриваю сейчас приколы,,,,,, есть такие,.. ну просто не могу....rzhunimagusarkazm
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 09:21
Мы с сыном тож любим такие штучкиrzhunimagu klass
  
Pensik, 29.04.2014 г. 07:13
Ностальгическая песенка и ностальгическое исполнениеklass Танюшкин, молодцом!!!!buket_serdechki
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:54
Геночка,рада видеть и услышать бы хотелось! Спасибо,друг!!! vozdushnyj_poceluj
  

Pensik, 29.04.2014 г. 12:58
Танюшкин, пока никакne_ochen, посевная пройдет, тогда можно будет и по орать!smeh
  
Viovla, 29.04.2014 г. 07:16
Голос так льется и завораживает! Красивейшее исполнение, Татьяна!!!!! buket_serdechkiv_romashkah
  

zem_gale, 29.04.2014 г. 08:55
Виолетта,благодарю от всей души!!! Очень рада видеть у себя!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.