На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай попробуем вернуть» (Хоралов Аркадий)

432   174   11
   Кавер-версия от zem_gale
09.04.2014 2106
Услышала её снова и просто не смогла не спеть... Воспоминания дорогие,первые чувства...Хоралов был самым любимым исполнителем.
  Баллов:
256
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Seetka, 09.04.2014 г. 22:25
Не слышала эту песенку, но мне нравится как ты спела!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 08:33
Какая картиночка классная)) эт я там на облаках angelochek
  
viktorio, 09.04.2014 г. 22:35
Танечка прекрасное исполнение классной песни!!!bravo_bigchok
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 08:34
Витя,спасибо!Очень рада,что слушаешь!!! vozdushnyj_poceluj
  
navara_i, 09.04.2014 г. 22:47
Танюш!!!Привет тебе!!!!! Очень люблю эту песню!!!!! Частичка моей жизни... Красиво, от самого сердечка, трепетно!!!!!!!!!! БРАВО от души тебе!!!!!!!!!!!!buket_big serdce_v_ruke
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 08:35
Игорь,приветик! Спасибо тебе от души за приятные такие слова!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
MorningDew, 09.04.2014 г. 22:50
Танюшенька, помню эту чудесную песенку, всегда мне нравилась!!!dadavoo
Окунула в невероятно красивые чувства, в те прекрасные воспоминания!!!!love_online
Тобой невозможно не восхищаться, спела бесподобно, необыкновенно красиво,
твой низкий тембр голоса завораживает!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big

  

zem_gale, 10.04.2014 г. 08:44
Милочка,доброе утро!!! Спасибо тебе дорогая от души за всё!!!
Очень приятно,что тебе нравятся мои песни!!! vozdushnyj_poceluj

  
sain, 09.04.2014 г. 23:07
Танечка!!! Прекрасно!!! Браво!!! klassklassklassserdce_v_rukebravo_bigТы прочитала мои мысли мои Я ж ее записал тоже. Ну ладно,я ее позже выставлю.rzhunimagu
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 08:47
Привет Серёж! Не читала я твои мысли))) ,просто услышала её на сайте и не смогла удержаться)))
А ты ставь,очень интересно услышать твой вариант,ведь у каждого она своя песня,своя душа.vozdushnyj_poceluj
  

sain, 10.04.2014 г. 15:30
Это понятно, пусть пройдет время.))ulybkaОбязательно поставлюulybka
  
TrackZEK, 09.04.2014 г. 23:29
Таня, песня, действительно, изумительная! И спела ты очень чувственно, эмоционально, с тёплой нежностью и тихой печалью в голосе!
      
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 08:48
Игорь привет! Рада,что тебе понравилась и эта песня! Спасибо тебе,что слушаешь всегда и пишешь от души! vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
gitara40, 09.04.2014 г. 23:47
chok
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 09:27
o_da
  
titovaniska, 10.04.2014 г. 00:47
ulybaemsya_i_mashemХорошие песни у Хораловаo_da...Танечка и ты так красиво исполнила его песнюbuket_big, передала все чувства своим чудесным голосомangelochek ...Заслушалась тобойv_naushnikahlove_online. СПАСИБО тебе за песню!!!! МОЛОДЕЦ!!! БРАВО от всей души!!!! bravo_bigs_sharikami
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 08:50
Вероника,доброго дня тебе и прекрасного весеннего настроения!!!
Спасибо тебе солнышко за твои искренние отзывы и доброту душевную!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kovshoviks, 10.04.2014 г. 03:07
ТАНЮША,ДОСТОЙНАЯ ПЕСНЯ! ЧУВСТВУЮ КАК ОНА ТЕБЕ НРАВИТСЯ! ПЕРВЫЕ ЧУВСТВА... ТРОГАТЕЛЬНО И РОМАНТИЧНО...УМЕЕШЬ ТЫ ПЕСНЮ СДЕЛАТЬ СВОЕЙ. КРАСИВО ЗВУЧИШЬ!!!КРАСИВЫЕ ЧУВСТВА ,ИНТОНАЦИИ И ГОЛОС! СИЛЬНО!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_big
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 09:06
Привет Светик! Как может не нравится такая песня,балдею от неё,как и от остальных песен А.Хоралова....он гений! Я старалась не уходить от оригинала,(немного бэков своих добавила) но чувства конечно мои)
Спасибо тебе большое!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
gell, 10.04.2014 г. 05:32
Танюш, с самого начала увлекаешь, накрываешь красивой грустью, классная песня, и ты невероятно хороша в нейlove_onlinebuket_bigbravo_bigvstrecha
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 09:07
Любушка,благодарю за теплые слова всей душой!!!!! serdce_v_ruke buket_serdechki
  
runomir, 10.04.2014 г. 06:05
ТАНЕЧКА ОХ УЖ ЭТОТ ХОРАЛОВ!o_da СКОЛЬКО СПЕТО!КРАСИВО СПЕЛА!buket_bigbravo_big
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 09:08
И не говори Саша! Пели и будем петь его песни,они вечные! Спасибо,что послушал!s_sharikami
  
Marusja2012, 10.04.2014 г. 07:43
Танечка!!! Эта красивая песня в твоем исполнении стала звучать по-особенному: мягко, женственно, благородно, и этот бархатный окрас твоего голоса так ласкает слух!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 09:10
Машенька, спасибо сердечное, дорогая, за твои добрые отзывы,оценки, за всё тебя благодарю!!! serdce_v_ruke buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
levsmi, 10.04.2014 г. 08:05
Доченька,очень красиво и с чувством поёшь!
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 09:12
Папуль, я счастлива, спасибо за шикарный букет!!!!! love_online
  
JIEHO4KA, 10.04.2014 г. 09:24
Красиво так звучишь, Танюшик!love_online Очень понравилась песня! klass
УМНИЧКА!!!buket_big
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 09:26
Привет солнца vozdushnyj_poceluj Спасибо за лучики света в моё окошко с утра)))))
  
serklims, 10.04.2014 г. 09:33
Татьяна красиво спела БРАВО !!!bravobuket_serdechki ПЕСНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ !!!
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 11:08
Серёж,спасибо большое тебе! Рада,что понравилась песня! s_sharikami
  
IRINA_50, 10.04.2014 г. 10:04
Танюш, у тебя все исполнения очень своеобразные, твои очень личные, ни на что не похожие!!! И голос уже их тысячи узнаваем!!! Песня красивая, верю , что просыпаются воспоминания...Приятно было тебя послушать!!!

  

zem_gale, 10.04.2014 г. 11:11
Ириш,спасибо тебе большое,так приятно читать твой тёплый отзыв!!!serdce_v_ruke
Спасибо от всей души!!! Ты у нас сама неповторимая и очень талантливая!!!
  
VAXO, 10.04.2014 г. 10:14
Красивая ностальгия получилась........ помню эту песню...... браво Танюша!!! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 11:12
Вахо,благодарю тебя от всей души!!! s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 10.04.2014 г. 10:54
ТАТЬЯНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА voobuket_big

  

zem_gale, 10.04.2014 г. 11:12
Александр!!! da_da
  
galina3569, 10.04.2014 г. 11:02
Танечка как красиво в твоем исполнении!!!голос шикарный !!! слушаю тебя с большим удовольствием!!!
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 11:14
Галочка,спасибо тебе большое за прекрасный букет и такие приятные слова!!!serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 10.04.2014 г. 11:09
КРАСИВЫЕ ПЕСНИ У ХОРАЛОВА,ТАНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!klassv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

zem_gale, 10.04.2014 г. 11:15
Серёжа,спасибо тебе большое,друг мой!!! vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.