На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Брат Никотин» (Лепс Григорий)

115   43   6
   Кавер-версия от zbara
15.09.2015 0049
Прошу прощения всех кто старался и прислал мне пожелания и слова благодарности, но предыдущую страницу я удалил. Это произошло по причине ошибочной заливки не того файла.
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

zbara, 15.09.2015 г. 00:51
Прошу прощения всех кто старался и прислал мне пожелания и слова благодарности, но предыдущую страницу я удалил. Это произошло по причине ошибочной заливки не того файла.
Бывает, нажал не тут кнопу...(((
  
Svet_Lana_, 15.09.2015 г. 00:54
Саш! Ничего страшного пока не спим послушаем еще раз!
Конечно эта запись отличается от предыдущей!
Класс! Выплеснул все свои эмоции на едином дыхании..голос переливается во всех красках!vozd_poceluj
  

zbara, 15.09.2015 г. 00:59
Ещё раз спасибо за то что почувствовала разницу!!!bravo_big
  

zbara, 15.09.2015 г. 01:00
Спасибо Свет, что вы есть, есть кому слушать и за теплые слова понимания!!!
  
egorrushka, 15.09.2015 г. 00:56
Офигитительтно!voobravo_big
  
zbara, 15.09.2015 г. 00:58
Женя тебе того же самого-жму лапу!!!))) спасибо!!!
  

egorrushka, 15.09.2015 г. 01:03
Александр, на фальцете ты явно Гришу  задвигаешь, просто супер!!!!!zhmu_lapu
  

zbara, 15.09.2015 г. 01:10
Про море песенка у тебя тоже класс!!! я с Крыма сам-навеяло...
  
zbara, 15.09.2015 г. 01:05
да многие говорят, но не очень то радосно от этого...если чесно, просто все видят копирование, а я не умею по-другому..вот и борюсь))))
  

egorrushka, 15.09.2015 г. 01:18
Я не про копирование, отнюдь. Выше и чище! Другими словами похвалю твои возможности и их использование. Вот о чем я. Никак не хотел обидеть.
  
zbara, 15.09.2015 г. 01:22
Да ты что, я благодарен тебе!!! Я просто сказал о том что похожесть делает своё черное дело...А фальцет да, у Гриши микст почти везде, а мне легче на фальцете это всё делать и как то "накатал" эту схему я уже. Но могу и микстом...))))
  
NatashaLi09, 15.09.2015 г. 07:04
vooОчень круто, Саша!!!!!!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

zbara, 15.09.2015 г. 13:45
Пасиб!!!klassvictory
  
prov, 15.09.2015 г. 09:14
bravo_bigzhmu_lapu
  

zbara, 15.09.2015 г. 13:44
Спасибо огромное!!!
  
Pol701, 15.09.2015 г. 09:16
Александр,отлично!!!voozhmu_lapu
  

zbara, 15.09.2015 г. 11:25
Спасибо Паш!!! Жму лапу!!!
  
marinka9, 15.09.2015 г. 09:19
Вот это да!!!!ne_ponyal Чума!!!!klassklassklass Тембрально есть немного от Лепса!!! Ну уж как есть))))
  

zbara, 15.09.2015 г. 11:25
Марина, спасибо огромное за внимание!!!
  
svet007, 15.09.2015 г. 09:59
ne_ponyalфигасе!!!!!ne_ponyal вот это крутяк!!!!!!victoryklass
  

zbara, 15.09.2015 г. 11:24
Светик, спасибо что зашла!!!
  

svet007, 15.09.2015 г. 11:27
и еще ни раз приду, если Вы не против ;))
  

zbara, 15.09.2015 г. 11:32
Захады! И давай на ты!
  

svet007, 15.09.2015 г. 11:33
))) тю, та лехко ;)))
  
kudvas, 15.09.2015 г. 11:09
Александр , супер!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahbravo_big
  

zbara, 15.09.2015 г. 11:24
Спасибо Василий!!! Жму руку!!!
  

kudvas, 15.09.2015 г. 17:44
zhmu_lapu
  
rokerman, 15.09.2015 г. 11:22
klasspivobravo_big
  
zbara, 15.09.2015 г. 11:26
Петя привет, еще раз!!! Спасибо что зашел!!! как видишь редко, но метко...увы
  
taisvonathen, 15.09.2015 г. 14:05
Рада тебя опять услышать! Значит жив здоров! И как поёшь!
  

zbara, 15.09.2015 г. 19:57
И я рад тебя видеть у себя! Спасибо за отзыв taisvonathen welcome
  
stepaApapa, 16.09.2015 г. 12:44
Алекс,привет ! Поешь Очень Хорошо!klass и Здорово что появилось желание что-то записать ) Жму руку ,надеюсь на продолжение ! zhmu_lapu
  

zbara, 16.09.2015 г. 13:47
Привет Серега! Спасибо! Как поживаешь?
  
lbdyfz, 16.09.2015 г. 23:18
Саша ,очень приятно было услышать тебя!)) voo



  

zbara, 17.09.2015 г. 00:05
Спасибо Юлечка!!!welcomes_sharikami
  
fivalex, 23.09.2015 г. 20:30
Здоровско, Александрklass
  

zbara, 24.09.2015 г. 13:55
Спасибо Владимир!!!zhmu_lapu
  

fivalex, 24.09.2015 г. 21:21
pivo
  
sonik, 29.09.2015 г. 21:20
dadazhmu_lapubravo_big
  
David1962, 29.10.2015 г. 06:19
Героин и кокаин стопудово вставляют сильнее, чем никотин)) Эх...жаль Саш что нельзя у тебя заказать песню..Я бы заказал что бы ты спел - Я упал в небо)) Просто интересно было послушать твое видение..вот многие пишут тебе, что ты поешь Лепса один к одному.. а ведь это не так..и мое ухо это слышит.....все твои личные ходы и твои фишки...лично я слышу моментально..)) так что ты подумай))
  

zbara, 29.10.2015 г. 20:39
Почему нельзя??? Можно, очень даже можно!!! В небо так в небо!
  

David1962, 29.10.2015 г. 20:47
victory
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.