На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мечты» (Алсу)

   Кавер-версия от zayrina
27.09.2016 1107
...Всем влюблённым посвящается...
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

zayrina, 27.09.2016 г. 11:08
  
rosinka_ja, 27.09.2016 г. 11:13
Очень приятный голос, с удовольствием послушала! Спасибо, за мою улыбку)))
  

zayrina, 27.09.2016 г. 11:18
Жанетта, очень рада, что Вам понравилось!!! angelochek Спасибо огромное, чудесные розы!!! v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
petruxa, 27.09.2016 г. 11:19
Ирина, очень красиво!!!!!!!!!!!!
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

zayrina, 27.09.2016 г. 11:21
Пётр, благодарю Вас!!! angelochekvozd_pocelujwelcome
  
snezhka, 27.09.2016 г. 12:27
Приятная песенка! Нежнятинка такая!))
Спасибо, Ирочка...красиво поешь!buket_big
  

zayrina, 27.09.2016 г. 13:16
И тебе спасибо, Снежаночка, что заглядываешь ко мне!!! vstrechaserdce_v_rukebuket_big
  

snezhka, 27.09.2016 г. 14:02
vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 27.09.2016 г. 12:31
Ириш, как красиво!!!!
спасибо за пожелания! и тебе тоже любви огромной и светлой!
  

zayrina, 27.09.2016 г. 13:17
Светик, солнышко, спасибо!!! angelochekv_romashkahvozd_poceluj
  
Seven-sky, 27.09.2016 г. 12:34
Ирочка, love_online
  

zayrina, 27.09.2016 г. 13:19
Спасибо, Оксаночка!!! vozdushnyj_pocelujwelcome
  
ReVN, 27.09.2016 г. 12:35
rozochka
  

zayrina, 27.09.2016 г. 13:19
Владимир!!! angelochekvozdushnyj_poceluj
  
olegnovikov, 27.09.2016 г. 13:31
Ира, здравствуй! Сколько красоты и нежности в голосе!serdce_v_rukebuketbravo_big
  

zayrina, 27.09.2016 г. 13:35
Олег, спасибо большое!!! v_romashkahvozd_poceluj
  
Karvaiv, 27.09.2016 г. 13:53
Ирина,voobravo_big
  

zayrina, 27.09.2016 г. 14:07
Валерий Иванович, рада Вас видеть! Спасибо!!!

  
Yunik2011, 27.09.2016 г. 15:30
Ирочка, очень красивое исполнение!!!!!!!!!! Приятно слушать!!!!!!!!buket_big
  

zayrina, 28.09.2016 г. 07:42
Спасибо большое, Юлечка! Очень рада, что понравилось!!! buketvozd_poceluj
  
MUZ-BAR, 27.09.2016 г. 15:32
v_romashkah serdce_v_ruke love_online bravo_big buket_big
  

zayrina, 28.09.2016 г. 07:43
Андрей!!! v_romashkahvozd_poceluj
  
Pensik, 27.09.2016 г. 16:31
Приятно слушать, Ирина! Красиво поете!buket
  

zayrina, 28.09.2016 г. 07:43
Спасибо, Геннадий!!! v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 27.09.2016 г. 16:33
А чё это только им?sarkazm Обычным людЯм тоже хочется песнь своей посчитать и окунуться в твой приятный тембр, Иринка!podmigivanie
  

zayrina, 28.09.2016 г. 07:41
Галина, доброго времени суток! Рада Вас видеть!!! vstrechaДа я только рада, если песня нравится, независимо от состояния души и тела, желаю всем любить и влюбляться, ведь это так прекрасно - потерять голову от любви!!! d9 Наверняка, все когда-то испытывали подобное чувство, или в будущем испытают, поэтому, по большому счёту, песня для всех! Спасибо Вам за добрые слова!!! angelochekbuket_bigvozd_poceluj
  
Sergej_Star_Ostin, 27.09.2016 г. 16:52
Как красиво, мммммм.......
buket_big
  

zayrina, 28.09.2016 г. 07:44
Сергей, благодарю!!! welcomevozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 27.09.2016 г. 18:08
Ирочка великолепное исполнение!!!!!vood9buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

zayrina, 28.09.2016 г. 07:45
Галина, спасибо огромное!!! angelochekpocelujchik
  
flater, 27.09.2016 г. 22:08
Ирочка! Любое ваше исполнение вызывает восторг и желание слушать вас. Спасибо за доставленное удовольствие.bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

zayrina, 28.09.2016 г. 07:46
Юрий, как всегда, очень рада вам!!! vstrechaСпасибо за комментарий!!! angelochekvozd_poceluj
  
irisha56, 28.09.2016 г. 15:04
Прекрасно спела,Иринка!!
С удовольствием послушала!!

  

zayrina, 28.09.2016 г. 15:14
Ирина, благодарю от всей души!!! buketvozd_poceluj
  
ROLLER, 29.09.2016 г. 20:29
Иринка, привет! С удовольствием послушал эту песню и "за тех..." еще раз, тоже с удовольствием!bravo_bigmartini

  

zayrina, 30.09.2016 г. 10:34
Спасибо большое, Олег!!! v_romashkahserdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.