На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Четыре таракана и сверчок» (Детские Русские)

279   60   2
   Кавер-версия от ZameeR
20.01.2013 1516
Ещё безштынным мальчишкой я получил свою первую пластинку на которой была эта песенка,скорее с неё и началось моё безумное меломанство:-)Для тех кто знал но подзабыл,для тех кто не слышал, знакомьтесь!Четыре таракана и Сверчок!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 20.01.2013 г. 15:32
11Zamir nu wot eto surpriz na towej stranicke. Klasno!!!!!! Blagadariu za pesenku!!!

  

ZameeR, 20.01.2013 г. 15:59
Благодарю за прослушивание и отзыв Таня9zawsze chetnie555
  
OLECIA, 20.01.2013 г. 15:50
65
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 15:55
Благодарю Наталья555
  
vdv0103, 20.01.2013 г. 16:50
Замир дружище Салам ! Ты как всегда оригинален ))) Молодчага !!! Браво !!! 66613
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 17:08
Вот ёшкин кот Валера,сколько лет сколько зим?11Салам дорогой ,салам,рад тебя видеть9Пребольшое тебе спасибо813
  

vdv0103, 20.01.2013 г. 17:11
Ай, дорогой дружище ! Переезд ,  поездки , все не до сайта было ))) Рад тебе дорогой всегда 13 Живу сейчас в Москве
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 17:23
Почти сосед13
  
zharkin, 20.01.2013 г. 18:04
спасибо Замир за детство!528
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 18:14
Ну слава те  всевышний,а то обычно за это не меня благодарили3

Спасибо тебе большое Светлана555
  

zharkin, 20.01.2013 г. 18:19
куда эму до караоке4.. у нас тут особое детство!28
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 18:24
29
  
missirinasereda, 20.01.2013 г. 18:45
ОЙ...Замир,ну ты молодец!Кто ее только не пел... ну и я ,конечно,не исключение..!!!Вот и детство перед глазами...Спасибо тебе огромное!!!А поешь,как всегда...безупречно!6555
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 20:14
Давно мечтал её записать ,долго не мог найти минуса,нашёл совсем плохой,здесь обнаружил этот ,далёк от оригинала но всё же3что то ты затерялась,рад тебя видеть555
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 20:17
Слушай,так уже за всеми соскучилась...гости понаехали на три месяца...сам понимаешь...борщи то да се...не успеваю  все...хорошо,что дуэт смогла записать!
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 20:20
Ежели между борщами успеваешь ещё и дуэт записать то не так уж всё и плохо2А вообще нарезала шмат сала с цибулькою и не хай себе едят с горилкою а ты пой20
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 20:25
ага...петь та петь,а вот всех послушать не удается...сам знаешь...
сало это хорошо,но и борщ надо варить )))Та еще и на экскурсию поводить...)))
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 20:31
Ну дык летом надо приезжать на экскурсию29
  

missirinasereda, 20.01.2013 г. 20:40
ото ж...надо...29
  
valerymvm50, 20.01.2013 г. 19:12
Замир! Информер сообщил, что Замир записал песню....Думал прикол...Но как классно поднял настроение! Молодец!6
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 20:05
Похоже Валера информер шутить не любит12Однако рад что он тебе об этом сообщил11Спасибо тебе Валера большое913
  
sergiosargis, 20.01.2013 г. 20:03
ЗАМИР,МОЛОДЕЦ.СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!666
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 20:07
Спасибо большое Сергей,очень рад если это доставляет удовольствие,мне приятно913
  
sergvm, 20.01.2013 г. 20:26
Привет, Замир!
Я из тех, кто слышал, но забыл4
Песенка про "торчащую" от отравы усатую кампанию111
666
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 21:14
Привет Сергей ,привет9Мне очень интересно куда это переместились усатые торчки ?12Лично я уже много лет их не видел,аж напрягает,это как крысы с корабляСпасибо что заглянул на огонёк,очень рад13
  

sergvm, 20.01.2013 г. 21:22
Это точно Замир!
Давненько о них ничего не слышал. Раньше у тещи сначала были тараканы, потом они исчезли, появились муравьи.1
На новой квартире в конце 90-х усатых была тьма (после прежнего
хозяина) Выводили с полгода, а то и больше. А теперь вообще ни у кого
нет. И не слышал. Кто что говорит, кто про сотовые телефоны, кто еще
что...
1
  
BURDED, 20.01.2013 г. 21:44
20
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 22:17
пиво
  
Nola, 21.01.2013 г. 22:36
А я из этой песенки только первый куплет знаю, поэтому слушала, как новую и получила огромное удовольствие и от исполнения и от комментов, ведь кажется, только вчера это было, а мультик 1975 года...
Замир, от души - СПАСИБО И БРАВО666
  

ZameeR, 21.01.2013 г. 22:39
Я только когда картинку искал догадался что и мультик существует,но пока не смотрел3Спасибо тебе Татьяна большое555
  
ahhas, 21.01.2013 г. 23:24
)))Прелесть какая)))2065Замир, спасибо за такую весёлую песенку!)
  

ZameeR, 22.01.2013 г. 17:22
Благодарю Аня9Очень рад что понравилось и что заглянули на огонёк555
  
elena663030, 22.01.2013 г. 04:12
Прекрасное знакомство с песенкой и вашим творчеством, Замир! Детские песни тоже люблю. Исполнение прикольное, КЛАСС6!

  

ZameeR, 22.01.2013 г. 07:51
Я их редко пою ,но мне они очень нравятся и некоторые так и сидят с детства в голове3Спасибо большое Лена555
  
singarela, 19.12.2013 г. 02:55
Куда уходит детство -НАШЕ в какие города...o_dada_da
Спасибо за песенку, Замир!
Непременно споюulybka

  

ZameeR, 20.12.2013 г. 08:32
Тебе спасибо Сергей большоеpivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.