На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren81 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR53 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Четыре таракана и сверчок» (Детские Русские)

279   60   2
   Кавер-версия от ZameeR
20.01.2013 1516
Ещё безштынным мальчишкой я получил свою первую пластинку на которой была эта песенка,скорее с неё и началось моё безумное меломанство:-)Для тех кто знал но подзабыл,для тех кто не слышал, знакомьтесь!Четыре таракана и Сверчок!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Johnney, 20.01.2013 г. 13:20
За начало начал, Замир, улыбнул)))) 13
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 13:42
Ага Женя,а потом была Ямайка Лоретти и тогда я её тянул не уступая Робертино2Теперь голоса нет,но есть возможность,вот блин не справедливость21Спасибо большое813
  

Johnney, 20.01.2013 г. 14:02
бывает, что настигает некоторая несправедливость, но во всем будем извлекать положительные моменты 13
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:32
13
  
Alex7km, 20.01.2013 г. 13:20
Браво, Замир!!! Даешь память о детстве!!!6111
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 13:45
Давно я её хотел записать Саша ,да минус был некудышний ,и этот не супер но уже можно петь,жаль что не поют её на сайте ,это первое исполнение9Благодарю Саня913
  
Samocvet, 20.01.2013 г. 13:25
111111
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 13:46
За тараканов Саша13Я их уж много лет не видел12И благодарю9
  

Samocvet, 20.01.2013 г. 13:48
а чёт правда свалили куда то...413
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 13:52
К добру ли?эти просто так чухать не станут
  
Plana, 20.01.2013 г. 13:26
Замир, я уже забыла эту песенку, но она мне тоже нравилась ..хорошее начало меломанства!!! Песенка как раз для безштынного мальчишки  Красиво спел, с настроением и весело!! БРАВООО!!!
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 13:48
Я её (пластинку)слушал целыми днями,и как это игла не прошла на сквозь?12Благодарю Наташа ,большое тебе спасибо555
  

Plana, 20.01.2013 г. 13:53
20Я помню в садик не любила ходить , родители меня дома оставляли. я  пластинки крутила детские песенки и сказки.. некоторые тоже насквозь прошли..:))
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:32
29
  
darling, 20.01.2013 г. 13:40
Классно!!!!!!!!!!
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 13:53
Благодарю Оля9,очень приятно555
  
ewask, 20.01.2013 г. 13:42
Замир привет! Помню эту песенку))) Приятно улыбнул-спасибо за настроение!18 Глядя на тебя тоже захотелось детскую загрузить))))

  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:11
Рад за поднятое настроение Лида,стало быть не зря старался11Спасибочки тебе большие555
  

ewask, 20.01.2013 г. 14:13
Не зря!!! Не все ж взрослые петь)))))24
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:32
29
  

ewask, 20.01.2013 г. 14:39
29
  
igorded, 20.01.2013 г. 13:52
Эх и голосок бы ещё переделал под детский,тогда бы точно в детство вернул,ну и так классно,для настроения во6820
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:09
Ну не стал рисковать с этим ,только чуть чуть в (Здорово старичок)4Может потому что она в оригинале пелась мужским баритоном3Ну я думаю после того как напомнил о песенке то и охотники найдутся спеть её детским2Спасибо Игорёк913
  
vladistx15, 20.01.2013 г. 13:53
Замир,здорово...Красиво...6
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:09
Большое спасибо Володя913
  
tjmrussia, 20.01.2013 г. 14:04
Очень классно! 6 5
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:28
Очень приятно Юлия,благодарю от души9555
  
OljgaK, 20.01.2013 г. 14:07
Замир,судя по всему,у нас были одинаковые пластинки в детстве4 Про тараканов и чёрного кота всё детство пела11Спасибо за такую прелесть!!!Послушала с удовольствием!!!65
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:31
Судя по сему да!И это были пластинки Ташкентской фирмы Мелодия9Кажись имени Ташмухамедова ,или это были сигареты?12Благодарю тебя Оля555
  

OljgaK, 20.01.2013 г. 15:03
Ага...именно такие и были!!!15И этой фирмы...
  
kovshoviks, 20.01.2013 г. 14:14
Вспомнила! Старая добрая песенка!!! Так весело и задорно получилось!!! С настроением,с позитивом и артистично!!!!ЗАМИР,МОЛОДЕЦ!!!!! Оригинально!!!!!Очень понравилось!!!!
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 17:06
Я рад что напомнил Светлана и очень надеюсь на то что моим исполнением дело не закончится и появятся ещё желающие3Спасибо тебе большое пребольшое555
  
Alinaris, 20.01.2013 г. 14:33
Ага,было такое)))интересно прозвучал,Замир1120
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 17:03
Какой он добрый у тя дед на картинке с живностью Наталья,наверно чисто для фотографа позирует4Спасибо тебе большое555
  
serklims, 20.01.2013 г. 14:43
Замир как всегда оригинально и очень интересно 6 , всегда получаю удовольствие настроение поднимается.20
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:49
Рад видеть Сергей9Мне очень приятно что понравилось11Иногда люблю и детские попеть2Спасибо большое913
  
elenaskvo, 20.01.2013 г. 14:55
оттт такое я тож лююююю!) класс, Замир!!!
эхххх, не было у меня такой пластинки в девчоночьееее(
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 17:01
Ну я надеюсь проигрыватель то был?12Иначе как без него,я не представляю20Спасибо большое тебе Лена,я очень рад555
  
hhh, 20.01.2013 г. 15:03
нам очень понравилась ваша песня!!!!!   спасибо !!
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 16:59
Рад если так Александр9Пребольшое спасибо813
  
marta29, 20.01.2013 г. 15:11
Весело,легко,отлично  спел,Замир!!!Хорошенькая песенка!!!2218
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 16:58
Спасибо большое Нина,уж столько лет прошло а всё сидит в голове4Премного благодарен,спасибо большое Нина555
  
kamilb, 20.01.2013 г. 15:15
Отличная песенка Замир!!! Я ее тоже помню и люблю!!! Компания подобралась что надо)))) Веселая и усатая)))))) Пашти шта как мы))))613
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 16:57
Не говори ,мы только старикам на нервы не действуем а так очень схожи с тараканами,можем сидеть и в голове4Спасибо большое Камиль913
  
wertyn, 20.01.2013 г. 15:16
ЗАМИР НУ МОЛОДЧИНА!  ОТЛИЧНО СПЕЛ. В ШКОЛЕ КОГДА-ТО ПЕЛИ НА УРА!11
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 16:55
Да Петя,знатная была песня,жаль что о ней забыли3Рад что прослушал,спасибо большое Петро913
  
don-opex56, 20.01.2013 г. 15:19
Замир, ты мне душу растравил, я эту песенку пела на сцене маленькой девчонкой и мне нравились самые высокие нотки в слове СВЕРЧОК! 20
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 16:54
Растравил не отравил а стало быть не наказуемо4У меня не было возможности петь на сцене и я ходил и пел сам по себе как стукнутый4Жаль минусок не сделали как в оригинале что бы можно было протянуть последнее СВЕРЧОООООООООК3Спасибо большое Лидия555
  
irisha56, 20.01.2013 г. 15:26


Помню-помню эту чудесную песенку!!Браво,Замир!!
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 16:51
Спасибо большое Ирина а мишка какой чудесный555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.