На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Четыре таракана и сверчок» (Детские Русские)

279   60   2
   Кавер-версия от ZameeR
20.01.2013 1516
Ещё безштынным мальчишкой я получил свою первую пластинку на которой была эта песенка,скорее с неё и началось моё безумное меломанство:-)Для тех кто знал но подзабыл,для тех кто не слышал, знакомьтесь!Четыре таракана и Сверчок!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Johnney, 20.01.2013 г. 13:20
За начало начал, Замир, улыбнул)))) 13
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 13:42
Ага Женя,а потом была Ямайка Лоретти и тогда я её тянул не уступая Робертино2Теперь голоса нет,но есть возможность,вот блин не справедливость21Спасибо большое813
  

Johnney, 20.01.2013 г. 14:02
бывает, что настигает некоторая несправедливость, но во всем будем извлекать положительные моменты 13
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:32
13
  
Alex7km, 20.01.2013 г. 13:20
Браво, Замир!!! Даешь память о детстве!!!6111
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 13:45
Давно я её хотел записать Саша ,да минус был некудышний ,и этот не супер но уже можно петь,жаль что не поют её на сайте ,это первое исполнение9Благодарю Саня913
  
Samocvet, 20.01.2013 г. 13:25
111111
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 13:46
За тараканов Саша13Я их уж много лет не видел12И благодарю9
  

Samocvet, 20.01.2013 г. 13:48
а чёт правда свалили куда то...413
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 13:52
К добру ли?эти просто так чухать не станут
  
Plana, 20.01.2013 г. 13:26
Замир, я уже забыла эту песенку, но она мне тоже нравилась ..хорошее начало меломанства!!! Песенка как раз для безштынного мальчишки  Красиво спел, с настроением и весело!! БРАВООО!!!
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 13:48
Я её (пластинку)слушал целыми днями,и как это игла не прошла на сквозь?12Благодарю Наташа ,большое тебе спасибо555
  

Plana, 20.01.2013 г. 13:53
20Я помню в садик не любила ходить , родители меня дома оставляли. я  пластинки крутила детские песенки и сказки.. некоторые тоже насквозь прошли..:))
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:32
29
  
darling, 20.01.2013 г. 13:40
Классно!!!!!!!!!!
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 13:53
Благодарю Оля9,очень приятно555
  
ewask, 20.01.2013 г. 13:42
Замир привет! Помню эту песенку))) Приятно улыбнул-спасибо за настроение!18 Глядя на тебя тоже захотелось детскую загрузить))))

  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:11
Рад за поднятое настроение Лида,стало быть не зря старался11Спасибочки тебе большие555
  

ewask, 20.01.2013 г. 14:13
Не зря!!! Не все ж взрослые петь)))))24
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:32
29
  

ewask, 20.01.2013 г. 14:39
29
  
igorded, 20.01.2013 г. 13:52
Эх и голосок бы ещё переделал под детский,тогда бы точно в детство вернул,ну и так классно,для настроения во6820
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:09
Ну не стал рисковать с этим ,только чуть чуть в (Здорово старичок)4Может потому что она в оригинале пелась мужским баритоном3Ну я думаю после того как напомнил о песенке то и охотники найдутся спеть её детским2Спасибо Игорёк913
  
vladistx15, 20.01.2013 г. 13:53
Замир,здорово...Красиво...6
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:09
Большое спасибо Володя913
  
tjmrussia, 20.01.2013 г. 14:04
Очень классно! 6 5
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:28
Очень приятно Юлия,благодарю от души9555
  
OljgaK, 20.01.2013 г. 14:07
Замир,судя по всему,у нас были одинаковые пластинки в детстве4 Про тараканов и чёрного кота всё детство пела11Спасибо за такую прелесть!!!Послушала с удовольствием!!!65
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:31
Судя по сему да!И это были пластинки Ташкентской фирмы Мелодия9Кажись имени Ташмухамедова ,или это были сигареты?12Благодарю тебя Оля555
  

OljgaK, 20.01.2013 г. 15:03
Ага...именно такие и были!!!15И этой фирмы...
  
kovshoviks, 20.01.2013 г. 14:14
Вспомнила! Старая добрая песенка!!! Так весело и задорно получилось!!! С настроением,с позитивом и артистично!!!!ЗАМИР,МОЛОДЕЦ!!!!! Оригинально!!!!!Очень понравилось!!!!
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 17:06
Я рад что напомнил Светлана и очень надеюсь на то что моим исполнением дело не закончится и появятся ещё желающие3Спасибо тебе большое пребольшое555
  
Alinaris, 20.01.2013 г. 14:33
Ага,было такое)))интересно прозвучал,Замир1120
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 17:03
Какой он добрый у тя дед на картинке с живностью Наталья,наверно чисто для фотографа позирует4Спасибо тебе большое555
  
serklims, 20.01.2013 г. 14:43
Замир как всегда оригинально и очень интересно 6 , всегда получаю удовольствие настроение поднимается.20
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 14:49
Рад видеть Сергей9Мне очень приятно что понравилось11Иногда люблю и детские попеть2Спасибо большое913
  
elenaskvo, 20.01.2013 г. 14:55
оттт такое я тож лююююю!) класс, Замир!!!
эхххх, не было у меня такой пластинки в девчоночьееее(
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 17:01
Ну я надеюсь проигрыватель то был?12Иначе как без него,я не представляю20Спасибо большое тебе Лена,я очень рад555
  
hhh, 20.01.2013 г. 15:03
нам очень понравилась ваша песня!!!!!   спасибо !!
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 16:59
Рад если так Александр9Пребольшое спасибо813
  
marta29, 20.01.2013 г. 15:11
Весело,легко,отлично  спел,Замир!!!Хорошенькая песенка!!!2218
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 16:58
Спасибо большое Нина,уж столько лет прошло а всё сидит в голове4Премного благодарен,спасибо большое Нина555
  
kamilb, 20.01.2013 г. 15:15
Отличная песенка Замир!!! Я ее тоже помню и люблю!!! Компания подобралась что надо)))) Веселая и усатая)))))) Пашти шта как мы))))613
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 16:57
Не говори ,мы только старикам на нервы не действуем а так очень схожи с тараканами,можем сидеть и в голове4Спасибо большое Камиль913
  
wertyn, 20.01.2013 г. 15:16
ЗАМИР НУ МОЛОДЧИНА!  ОТЛИЧНО СПЕЛ. В ШКОЛЕ КОГДА-ТО ПЕЛИ НА УРА!11
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 16:55
Да Петя,знатная была песня,жаль что о ней забыли3Рад что прослушал,спасибо большое Петро913
  
don-opex56, 20.01.2013 г. 15:19
Замир, ты мне душу растравил, я эту песенку пела на сцене маленькой девчонкой и мне нравились самые высокие нотки в слове СВЕРЧОК! 20
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 16:54
Растравил не отравил а стало быть не наказуемо4У меня не было возможности петь на сцене и я ходил и пел сам по себе как стукнутый4Жаль минусок не сделали как в оригинале что бы можно было протянуть последнее СВЕРЧОООООООООК3Спасибо большое Лидия555
  
irisha56, 20.01.2013 г. 15:26


Помню-помню эту чудесную песенку!!Браво,Замир!!
  

ZameeR, 20.01.2013 г. 16:51
Спасибо большое Ирина а мишка какой чудесный555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.