На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поверь в мечту» (Антонов Юрий)

322   75   40
   Кавер-версия от ZameeR
16.01.2013 0849
В поддержку Петра Петровича!!!Из старых запасов.
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 16.01.2013 г. 06:59
Замир,  привет! 9  Люблю  песни  Антонова,  душевно  спел! БРАВО!!! 5
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 07:03
Спасибо Оля большое ,очень приятно555и привет конечно же9
  
August24, 16.01.2013 г. 07:01
И очень красиво,Замир!6
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 07:04
Спасибо Григорий,рад если так913
  
milozka, 16.01.2013 г. 07:07
Доброе утро Замир! Как приятно с утра вернуться с этой песней в юность!!!!!! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ за прекрасное исполнение5
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 07:17
Привет Мила9Мне то за что спасибо?Спасибо слушателям9Благодарю Мила ,очень приятно555
  

milozka, 16.01.2013 г. 07:18
Тебе-тебе! 1Это ты дал почувствовать себя юной девочкой 3
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 07:20
29
  

milozka, 16.01.2013 г. 07:22
Погоди-погоди! Я ещё не завтракала. Давай чуть позже?3
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 07:35
Чуть позже я поеду на дельфинов посмотреть11
  

milozka, 16.01.2013 г. 07:36
Куда это?12
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 07:41
Дельфинарий2
  

milozka, 16.01.2013 г. 08:59
А ты у них кто?
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 09:01
Экскурсант!!!На экскурсию еду то бишь на представление11
  

milozka, 16.01.2013 г. 09:29
У!!!! А я думала, ты тренер, петь их учишь1
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 17:58
Чёрт,а они действительно пели.сначала соло а потом хором и дельфины и моржи и т д
  

milozka, 16.01.2013 г. 19:29
Неужели ты научил, ха-ха!11
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 22:58
Они поют по знаку свистка ,а у меня его нету21
  

milozka, 17.01.2013 г. 09:30
Выбирай любой!2
  
RA3XAZ, 16.01.2013 г. 07:32
Замир молодец класно спел!!6617
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 07:43
Благодарю Сергей,очень рад913
  
Johnney, 16.01.2013 г. 07:33
З А Ч Е Т!!!!!!!!! Замир, классно, реально!
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 07:42
Доцент сказал зачёт ,значит зачёт11Спасибо большое Женя913
  
kovshoviks, 16.01.2013 г. 07:40
Ой,люблю эту песню!!! Замир,просто ВОЛШЕБНО!!! Прямо как на концерте!!!СУПЕР!!!!!СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ И ВОСПОМИНАНИЯ!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!БИС!!!!!!!
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 07:47
Я тоже её люблю Света11Чуть бы тональность повыше ,низковато для меня3Спасибо тебе за тёплые слова ,очень благодарен555
  
shash, 16.01.2013 г. 07:44
66181818Здорово Замир..подпевала с удовольствием- "на отрыв"1 как говорят6
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 07:50
Ты и на банджо Инга подыгрывала?12Чёрт ,люблю я звучание этого инструмента ,но как они на нём так быстро играют ,в ум не возьму4Спасибо тебе большое555
  

shash, 16.01.2013 г. 07:51
Смайлика нужного не нашла)))))))))))пришлось на банджо остановиться4
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 07:53
29
  
ewask, 16.01.2013 г. 07:45
Привет Замир! Классные вещи у тебя в запасах!)) Тоже нравится эта песня у Антонова! Так здорово, что поддерживаешь Петра в его творческих неделях! Люблю слушать разные варианты исполнений! 
Здорово спел!6 Заставочка супер с гитаркой!8
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 07:52
Привет,привет Лида9Вот поддержать Петра особо нечем,в основном Антонова записывал когда учился,по этому записи ужасные3Подумал ,эта вроде ничего так2Благодарю тебя555
  
Alinaris, 16.01.2013 г. 07:51
Замир,утро доброе!Хорошая песня и так жизнеутвердительно спел,классно!!!6
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 07:55
Доброе Наталья9На сколько получилось не знаю ,но я тогда старался по мере своих возможностей3Спасибо тебе большое555
  
Gavroshka, 16.01.2013 г. 08:12
красивые цветы, букеты фото, картинки

Замир, ты так воодушевлённо поёшь, что я теперь точно поверю!!!! 6
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 08:20
Вот теперь точно?2Как же долго приходится тебя убеждать34Спасибо большое Юля я очень рад что тебе понравилось555
  

Gavroshka, 16.01.2013 г. 08:21
Ну зато всё это было не зря!!! 2
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 08:25
29
  

Gavroshka, 16.01.2013 г. 08:38
29
  
valerymvm50, 16.01.2013 г. 08:19
Замир! Очень достойное исполнение!6
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 08:21
Большое спасибо Валерий ,рад что понравилось913
  
wertyn, 16.01.2013 г. 08:24
СПАСИБО ЗАМИР!!!КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНО!БРАВО!!!11
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 08:26
Петрович8913
  
Olya_radost, 16.01.2013 г. 08:41
Песни Антонова слушаю всегда и здесь. и как у всех свое исполнение!  Замир, послк твоего исполнения хочется поверить в мечту! 63
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 08:48
Если быть откровенным Оля,я пытался приблизиться к землянам ,если не ошибаюсь и бэки тут ихние,да в принципе какая разница песня то Антонова4Спасибо тебе большое555
  

Olya_radost, 16.01.2013 г. 08:55
А я и не услышала у тебя Антонова. я же написала, что это твое исполнение, не похожее на оригинал...  Хотя я так сумбурно написала, сама не пойму, что....   Все думала, кого ты мне напоминаешь, а ты сам написал) 
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 08:57
29
  
tatusik24, 16.01.2013 г. 08:50

Прекрасная песня Замир!!! Поверь в мечту..... Так выразительно и душевно исполнил.... уже поверила тебе!!!! Спасибо!!!!
666
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 09:20
Похоже сила моя растёт под стать Кашпировскому ,всё больше людей в меня верят4(шучу)Спасибо тебе Татьяна большое .во что же ещё верить если не в мечту555
  
LEHAIDRUZYA, 16.01.2013 г. 08:52
А  НАМ КАРТИНКА  ПОНРАВИЛАСЬ.........ТАК  ТО  ВОТ  т.ЗАМИР!!!!!!!!!666
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 09:00
Лёха а песню хоть послушал?12А картинку я бы тебе и так прислал (на холодильник)4Спасибо большое Лёха и Со товарищи 9131313
  

LEHAIDRUZYA, 16.01.2013 г. 09:54
ЗАМИР  МЕНЯ УПОЛНОМОЧИЛИ  ХУД.ОФОРМЛЕНИЕ  ОТСЛЕЖИВАТЬ))))))))))))))444.....А  ПЕСНЕЙ  ЗАНИМАЕТСЯ  АРТ  ДИРЕКТОР  .........141414
  
natashap, 16.01.2013 г. 08:58
Ну Антонов всегда бинго!!)))))
Спасибо, красота!!))))
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 09:20
Пребольшое спасибо Наталья ,мне очень приятно555
  
gamperis, 16.01.2013 г. 08:59
Мои аплодисменты!
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 09:15
Благодарю Аркадий913
  
VAXO, 16.01.2013 г. 09:22
Люблю песни Антонова........   они несут в себе и грусть и тепло одновременно...... спел по своему и в этом Твоё великолепие....... мне очень понравилось........ и голос как то клёво лёг на песню......... БРАВО Замир!!! СУПЕР!!!1186
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 22:27
Спасибо Вахтанг дорогой9Взбудоражил Антонов понимание наше в аранжировках и ритмах тогда пройдя в перёд от звучания стандартных ВИА11Благодарю913
  
dachnik, 16.01.2013 г. 09:26
Доброе утро Замир !!! ...Классненький у тебя сундучёк!!!...Красотища!!! Молодца !!!131120
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 22:25
Привет Женя9Благодарю за тёплые слова913
  
Plana, 16.01.2013 г. 09:34
Замир, классный шкафчик у тебя.. Песенки все такие хорошие!! Замечательное исполнение!! Очень понравилось!! Поверь в мечту и она сбудется..
  

ZameeR, 16.01.2013 г. 22:23
Ну то же скажешь Наташа шкафчик,так,маленький сундучок,что бы заполнить шкафчик с пелёнок петь надо4Благодарю за отзыв9555
  

Plana, 17.01.2013 г. 04:33
5Замир,некоторые эстрадные исполнители  альбом из 5 ти песен выпускают, а тут целый сундучок..:))
  

ZameeR, 17.01.2013 г. 07:39
5 песен это сингл,предверие альбома.Практика ещё с 60 х дабы не забывали29
  

Plana, 17.01.2013 г. 07:56
Буду знать..:)))45
  

ZameeR, 17.01.2013 г. 07:58
Ученье свет
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.