На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости, Земля» (Земляне)

233   56   1
   Кавер-версия от ZameeR
14.01.2013 1100
Слушал эту песню сегодня в исполнении Сашы,вспомнил что и у меня лежит древняя запись!Можно спокойно критиковать о перегрузе в микрофоне и о том что не попадаю в свои же бэки:-)
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Plana, 14.01.2013 г. 09:22
Замир, красивое исполнение и прекрасная обработка!! С удовольствием слушаю!! Эмоционально и прочувствованно!! Спасибо за песню!!
  

ZameeR, 14.01.2013 г. 09:33
Исполнение более менее ,обработка никудышняя,грех не перепеть ,эх время,время,где его взять21Спасибо большое Наталья555
  

Plana, 14.01.2013 г. 09:41
Значит , я такой специалист по обработке..:)))  Главное желание тогда и время находится, правда что то другое откладывается на потом..
  
OLECIA, 14.01.2013 г. 09:29
  

ZameeR, 14.01.2013 г. 09:31
Премного благодарен Наталья555
  
BURDED, 14.01.2013 г. 09:30
МОЩНО!8
  

ZameeR, 14.01.2013 г. 09:35
БЛАГОДАРЮ913
  
kariy, 14.01.2013 г. 09:32
Спето для души!!!6
  

ZameeR, 14.01.2013 г. 09:35
Спасибо Анатолий большое,очень рад913
  
Alena64, 14.01.2013 г. 09:38
Замир, доброе утро!!! Тебя критиковать я не буду, так как не имею на это ни какого права...!!! Ведь ты же сам прекрасно видишь, как и любой из нас, о своих недостатках в песне...тем более, что ты нам сейчас честно, о них  написал...!!! Это большой показатель, для меня, когда человек сам признаёт свои ошибки, не стесняясь этого...!!! И может честно, в этом признаться!!! Ты молодец!!! Для меня, ты очень одарённый человек!!! И спел ты, достойно!!! Мне очень понравилось!!! Браво!!! Мои тебе аплодисменты!!!61629
  
VAXO, 14.01.2013 г. 09:41
Ох какой Ты молодец Замир........ старая, классная песня.......... приятная ностальгия....... как часто именно этого не хватает!!! Правда мощно спел!!! Мои аплодисменты Тебе от Души!!! Браво дружище!!!1111118666
  
ewask, 14.01.2013 г. 09:44
Замир классно спел!6 Сколько эмоций и мощи в голосе! 6Я как то не обращаю внимания на качество и непопадания как ты пишешь-мне у тебя всегда все нравится! Отличная песня и исполнение! 6Спасибо за нее!18 С Праздником!29
  
Johnney, 14.01.2013 г. 10:21
Ну ты молодец, сам все разложил про микрофон, про бэки, за что теперь критиковать?))))) А так то сильно, ничего не скажешь, я думаю, что Земля услышала даже))611
  
Olya_radost, 14.01.2013 г. 10:32
Замир! А мне очень понравился напор и экспрессия твоего исполнения, что я даже не услышала недочеты о которых ты говоришь! Вот так то...96
  
ivashkin, 14.01.2013 г. 10:39
Замир!!! Земляне-это здорово!!!6
  
OljgaK, 14.01.2013 г. 11:27

С такой выразительностью и таким драйвом спел...что все твои недочёты как-то в сторонке остались...я их не заметила15Классная песня и спел классно!!!6
  
missirinasereda, 14.01.2013 г. 11:41
Привет,Замир!От любишь ты перед прослушиванием рассказать все, на что я бы,например, не обратила внимания!)))Песню эту очень люблю!И исполнил ты ее замечательно!!!Спасибо,что выставил!
6555
  
kovshoviks, 14.01.2013 г. 12:28
Критикуют пусть профи...кому слух режет.А мне все понравилось!!!! Мощно и выразительно!!!!Очень понравилось!!!!МОЛОДЕЦ,ЗАМИР!!!!! 
  
irisha56, 14.01.2013 г. 12:42


Классно,Замир!!Песня отличная!!Браво!!
  
vladistx15, 14.01.2013 г. 12:45
Замир,привет!Здорово исполнил...62220
  
darling, 14.01.2013 г. 12:55
 Отличное исполнение,Замир!
  
tatusik24, 14.01.2013 г. 12:56

Так прочувствованно и выразительно исполнил Замир!!!! Понравилось!!! Спасибо С праздником!!!
666
  
Alla_T, 14.01.2013 г. 13:51
  
hitvan, 14.01.2013 г. 14:36
Замир ты знаешь вокал чума ну а остальное дело вкуса мне понравилось ,у нас у многих не все идеально ,и рука не поднимается тебя пинать от души спел -Бравушки
  
sergiosargis, 14.01.2013 г. 15:19
ЗАМИР-ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.