На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бутылка вина» (Шуфутинский Михаил)

299   65   4
   Кавер-версия от ZameeR
13.01.2013 1531
Однажды позапрошлым летом решил записать что нить на даче при помощи ноута ,и получилось то что получилось......с тех пор на ноуте не пишу,а запись выставляю ибо пока всё равно не перепел и как пример как не должно звучать!
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tatusik24, 13.01.2013 г. 16:52

Как раз к празднику твоя песенка Замир!!!!Прекрасно исполнил, так задушевно..... Спасибо!!!! Спраздником!!!
666
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 18:34
Благодарю Татьяна ,очень радует что пришлась песня к месту,с праздником тебя555
  
igorded, 13.01.2013 г. 16:55
Пей не пей,хоть даже пой,а болит всегда12,замечательно всё у тебя там Замир,ну звук чуть ноутбучный,ну и что,вон ребята повыше которые накатили уже,так им ваще всё хорошо4 А спел то замечательно!!!! С праздником813
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 18:36
То то и обидно Игорь что как спел нравится а со звуком уж ни чего не поделать ,проэкта то уже нет12спою ещё как нибудь не беда,с праздником дружище и спасибо913
  
sergiosargis, 13.01.2013 г. 18:18
ЗАМИР.ВСЕ ОТЛИЧНО,РАЗВЕ ЧТО МИНУС КАКОЙ-ТО "КАРАОКИЕВСКИЙ"...С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 18:39
Да немного мидяшный минус ,но чистый ,коль буду перепевать то уж под другой я думаю20Спасибо большое Сергей,с праздником913
  
ewask, 13.01.2013 г. 18:33
Классная песня Замир! 6А спел так здорово!6 По качеству смогу сказать когда перепоешь))) А сейчас мне-так все нормально!18С Наступающим!!!29
Открытка со старым новым годом
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 18:42
С праздником Лида9А рюмки почему три,ты с кузнецом?124Спасибо тебе большое ,очень рад555
  

ewask, 13.01.2013 г. 18:46
4 Нет конечно! Это для тебя и может для твоих друзей! Я так понимаю это коньяк, а я крепкие не употребляю!
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 19:19
Я крепкие ,типа спирта 70 градусов 90 ,то же ни ни7Вот финскую минтоловую 50 градусов в самый раз4
  

ewask, 13.01.2013 г. 19:23
Такая пойдет?
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 19:26
Он и есть,родимаяяяяяяяяяяяяяяя11
  

ewask, 13.01.2013 г. 19:28
С Наступающим Замирчик!29
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 19:39
Лида29
  
Alinaris, 13.01.2013 г. 19:16
Замир,с СНГ тебя29Так здорово послушать твой задор,относительно не болит голова,но это только сегодня,а завтра... ,а завтра на работу1
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 19:41
Думаю научиться пить так ,что бы на утро не болела голова вполне возможно,у меня получается4Спасибо большое Наталья,с праздником 555
  

Alinaris, 13.01.2013 г. 19:56
Замир,ну дело понятное,не 18 лет,то)))опыт дело сурьезное))414Замир,за Новый год29Удачи,счастья,добра!!!
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 20:06
Спасибо большое9и тебе всего того, чего сама себе хотела бы пожелать29
  
sergvm, 13.01.2013 г. 20:09
Привет, Замир!
По себе знаю, не пил, а болит головушка-то!1
С праздником!
1314
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 20:12
С праздником Сергей9Спасибо тебе большое13
  
OljgaK, 13.01.2013 г. 21:02
Со старым Новым Годом Не,всё нормально...только минус металлом отдаёт немного15Главное,спел классно!!!Со Старым Новым годом тебя!!!И пусть никогда не болит голова!!!29
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 21:07
Он не отдаёт Оля ,это ощущение из за глухого необработанного голоса ,контраст такой получается3Выправи голос в эквалайзере звучало бы по инному2Спасибо большое Оля,с праздником тебя555
  
olva, 14.01.2013 г. 00:20
Эта песня всегда вызывает приятные воспоминания о студенческих годах, на картошке мы были, водитель автобуса был большим любителем таких песен ! Спасибо за песенку, Замир !!!
  

ZameeR, 14.01.2013 г. 09:05
Мы картошку не собирали ,нас для начала гнали на виноград или овощи а потом до самого нового года на хлопок

Тебе спасибо Ирина за визит и тёплый отзыв9555
  
Plana, 14.01.2013 г. 05:09
Замир, я на буке пишусь... Муж стационарный  себе забрал, не пускает меня с музыкальными программами.. мне мой бук уже родной...:) Не такая уж и плохая запись,объема только нет..   А исполнение очень даже хорошее!!  Со старым новым годом!! Исполнения желаний!!!
  

ZameeR, 14.01.2013 г. 09:10
О знаю!Бук это дерево такое9(шучу)Да дома и компа три и ноута два ,но лезут в мой,иногда и не подобраться в основном в выходные,чую на ноут переходить надо по крайней мере когда других слушать4Спасибо тебе Наталья555
  
gunia14, 14.01.2013 г. 06:37
А всё равно классно, дружище! Молодчина! С праздником!
  

ZameeR, 14.01.2013 г. 09:11
Я то же думаю что слушабельно Саня9С праздником13
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.