На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бутылка вина» (Шуфутинский Михаил)

299   65   4
   Кавер-версия от ZameeR
13.01.2013 1531
Однажды позапрошлым летом решил записать что нить на даче при помощи ноута ,и получилось то что получилось......с тех пор на ноуте не пишу,а запись выставляю ибо пока всё равно не перепел и как пример как не должно звучать!
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

FreshAir, 13.01.2013 г. 13:39
18  и што не устраивает 12  самоедство заело 12 так ЗАПЕЙ 14  разве только в темпе бы прибавил 21 11 с СНГ ЗАМИР 13
  

Johnney, 13.01.2013 г. 13:40
вот сидел и думал, про СНГ 4, что же это такое, вроде еще и праздновали 13
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 13:44
Это чьими глазами и с какого ракурса посмотреть!Это может быть и Содружество Независимых Государств а может быть и Старый Новый год2Так что с СНГ Женя13
  

Johnney, 13.01.2013 г. 13:45
помимо ракурса еще должен быть и фокус))) 13
  

FreshAir, 13.01.2013 г. 13:50
АГА 9  со СТАРЫМ лучше не шутить 7 а то, фсё перевернётся и отправимся МЫ, обратно, в ГНС 12  а если шо не шо 21 дык для того и пробуем на вкус што б разобраться 13  ГУЛЬТБА 11 счас ещё ЛЁХА - СТУДЕНТ подвалит 4
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 13:42
Што не устраивает Саша?Тембр минуса резко отличается от тембра голоса и не слушается4С праздником13
  

FreshAir, 13.01.2013 г. 13:46
21тембр голоса оть тембра минуса 12  ТЫ чего ЗАМИР с УТРА уже НАБРАЛСЯ 4 дык он потому и отличается, что не ПЬЯНЫЙ БЫЛ 9 внимательней надо быть с ГОЛОСОМ, знаешь как - минус на минус и вот уже ПЛЮС 14  ЖАРАААА 11  С ПРАЗДНИКОМ 13
  
Johnney, 13.01.2013 г. 13:43
Ну есть что-то немного, так Саня правильно сказал- ЗАПЕЙ))))))))) Лучше веслиться, чем работать, так лучше водку пить, чем воевать)))))))
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:41
А было время и за водку воевали4
  
Nola, 13.01.2013 г. 13:43
Ну а у кого нет компа стационарного, а только маленький нетбук, так что теперь, и не петь?!!! Которые богатые, так они могут себе позволить рассуждать - как должно, как не должно... А мне понравилось!!!ВотЪ!!!
С наступающим старым Новым Годом, капризный Замир!!!
14296
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 13:47
Я знаю Татьяна тех у кого и на ноуте всё замечательно получается,у меня не вышло.А запись такая плохая могла получиться и на компе,я лишь сказал как это не должно звучать,но это тоже с моей колокольни и не как не связано с Кремлём!С праздником Татьяна и большое спасибо555
  
mihalchuk-valera, 13.01.2013 г. 13:45
66
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 13:48
913
  
Prima25, 13.01.2013 г. 13:47
Как раз для праздника.Замир,классно.2965

  

ZameeR, 13.01.2013 г. 13:50
Я вино не очень,пусть немножко но лучше беленькой2Спасибо Ирина и ещё раз с праздником555
  

Prima25, 13.01.2013 г. 13:51
С мне лучше вино.О вкусах не спорят.1
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 13:52
29
  

Prima25, 13.01.2013 г. 13:57
29
  
missirinasereda, 13.01.2013 г. 13:57
Привет,Замир!Буду знать,как не должно звучать...Ну я не знаю...как на меня,то звучит отлично...!!!Во всяком случае я твой голос слышу так близко впервые...Мне так больше нравится...ну ты же знаешь,я не спец...)))Мне очень понравилось!
А в песне мне понравилось"деньгами карманы набивать"4С Наступающим!!!555
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:40
Ладно не спец,записи у тебя лучше и лучше 6А с набитыми деньгами карманами ходить больно не удобно,пусть лучше будут в эквиваленте на карточке4Большое спасибо Ира ,с праздником555
  

missirinasereda, 13.01.2013 г. 15:53
Не...я єту боль и неудобства готова терпеть Усю жизнь...)))4
  
valerymvm50, 13.01.2013 г. 14:05
Замир! Прекрасно звучит!Да к тому же кто то подпевает в прекрасной компании на даче.6
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:38
Сам себе и подпеваю,больше там не кому4благо дорожек куча пой хоть за весь кубанский хор20Спасибо большое Валерий,с праздником913
  
navara_i, 13.01.2013 г. 14:11
Замир! Всё отлично, классно!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!! С Наступающим!!!13
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:35
С наступающим Игорь!!!Будем здоровы13Большое спасибо9
  
zharkin, 13.01.2013 г. 14:13
я тока в ноуте пишусь27,домой комп не тащу21...Замир,клеваяпесенка! 6..даввайзапразник 1429
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:35
Думаю Света у меня с ноутом просто проблемы,допотопный4Даваааааааааааааай (я только понюхаю)29
  

zharkin, 13.01.2013 г. 16:36
....донюхались уже4
  
wertyn, 13.01.2013 г. 14:25
ОЙ КАК В ТЕМУ! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ! КЛАССНО ВСЕ!1413
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:33
В меру градусы всегда в тему Петро4С праздником и большое спасибо913
  
GOHA, 13.01.2013 г. 14:26
11ЗАМИР ПО МОЕМУ НЕ ПЛОХО!6
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:05
Спасибо Юра9С праздником13
  
kamilb, 13.01.2013 г. 14:36
Если мозги есть....то немного должна побаливать))))) Все Ок Замир!!!!613
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:04
Мозги?12В моём возрасте это переходит в разряд дифисита4Я вчера принимал ,сегодня ни чего не болит,стало быть что?Правильно!С праздником Камиль13
  
DUETTINO2012, 13.01.2013 г. 14:38
291818
Замир, а ведь здОрово, не придирайся уж... чистенькая запись и красивая..6
Нам нравится!!!20

  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:02
Ну я не говорю что слушать невозможно (иначе бы не выставил)а надо делать лучше4Спасибо большое и с праздником555лимонад
  
Miloslavna, 13.01.2013 г. 14:50
611611611
В день старого Нового года
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:00
9С ПРАЗДНИКОМ Татьяна 555и большое спасибо11
  

Miloslavna, 13.01.2013 г. 15:06
112029
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:12
29
  
Rafaelka, 13.01.2013 г. 14:56
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:32
Пребольшое спасибо Ирина ,с праздником555
  
elenaskvo, 13.01.2013 г. 14:59
Вот эттт пееесенки мы на дачах распе(и)ваем, однако 68))) мне, к примеру, усё нравится 9! и ваще, мож праздновать ужо пора 14? шоб голова не болела 1813)
Классно, Замир! и никому ничё не верь, если чё)
  

Johnney, 13.01.2013 г. 15:02
Опять пить собрались ? 12
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:08
Я ни ни7
  

elenaskvo, 13.01.2013 г. 15:08
так жеж праздник!!!) буишь? 14
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:23
Врач не поймёт выхлопов.надоть потерпеть уж до китайского нг,осталось то фигня до 9 февраля2
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:08
Да я вчера отпраздновал ,сегодня воздержусь3с утреца к врачу 4С ПРАЗДНИКОМ Лена и большое спасибо555
  

elenaskvo, 13.01.2013 г. 15:16
с праздничком, Замир!
кабута врачи не люди!)
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:23
Люди ,люди9сам видел ,то же 2 ноги и руки две4
  
vladistx15, 13.01.2013 г. 15:09
Замир,красиво исполнил...6С наступающим Старым Новым Годом!1322
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:31
С праздником Володя,очень рад тебе и большое спасибо913
  
orene, 13.01.2013 г. 15:37
С праздником! 13
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:42
С праздником Алексейпиво
  
charodeika, 13.01.2013 г. 15:49
Замир,мне нравится эта песня!!!!! Я тут со своим пришла


С праздником Замирчик!!!!
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 15:52
Никак папа аптекарь того кто разливал?124Большое спасибо Лена,с праздником555
  
rotkevich, 13.01.2013 г. 15:56
Да.... Замир перед праздником такая песенка подходящая!!!!!  11И исполнил просто класс!!!!! 11 Спасибо тебе за настроение и позитифффчик!!!!!!  С наступающим!!!!!
  

ZameeR, 13.01.2013 г. 18:33
Тебе спасибо большое Лидия,очень рад что понравилось,с праздником555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.