На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жаным» (Татарские)

512   49   2
   Кавер-версия от ZameeR
02.01.2013 1919
Эта песня из давних записей.Записывал её с Галиной из Владивостока,то что она не знакома с языком не оказалось преградой,она отлично справилась с присланным ей текстом.Труднее оказалось состыковываться ,ведь она уже спала когда я бодрствовал и наоборот,семичасовой барьер знаете ли :-)И чего это я сижу строчуу,дай бог если найдётся кому прослушать в эти суматошные дни а не то что прочитать :-)
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 02.01.2013 г. 17:31
Таак... послушаем  песню  на  языке  своих  предков! 1  А я  прочитала ))))  Мммм,  так тут...  то на том то  на этом  языках,  интересно! Замир,  очаровательно  звучит  ваш  дуэт,  ваша  сипотца  в голосе  придала  особый  шарм  звучанию! 9  Мелодия очень  приятная! 15  БРАВО!!!!   5
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 18:53
Не пора ли Оля и спеть на языке предков а не только слушать?2Я с удовольствием слушаю и на татарском и на казахском и на украинском и на белорусском и не важно что иногда акцент вызывает улыбку ,главное от души!!!Большое спасибо Оля и с Новым Годом555
  

liutika, 02.01.2013 г. 18:56
С  новым  годом! 29
  
wertyn, 02.01.2013 г. 17:32
ЗАМИР КРАСИВЫЙ ДУЭТ! МОЛОДЦЫ!6
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 18:58
Спасибо большое Петро дружище913
  
Miloslavna, 02.01.2013 г. 17:35

656565
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 19:34
Спасибо большое Татьяна ,очень благодарен,С Новым Годом!!!!555
  

Miloslavna, 03.01.2013 г. 15:51
29
  
GOHA, 02.01.2013 г. 17:41
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!666
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 19:35
С Новым Годом Юра и большое спасибо913
  
Plana, 02.01.2013 г. 17:48

Замир, красивая песня в дуэтном исполнении получилась!! Прекрасный дуэт!! С Новым годом!! Счастья, радости ,любви и удачи !! 
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 19:37
Она и в оригинале так звучит на татаро-русском и в дуэте Наталья11Большое тебе спасибо и с Новым годом555
  

Plana, 02.01.2013 г. 19:39
Я оригинал не слушала,  у меня премьера песни.:)) С Новым годом Замир!!
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 19:58
С Новым29
  
irisha56, 02.01.2013 г. 17:56


Какая красивая песня!! Браво,Замир и Галочка!!
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 19:37
Пребольшое спасибо Ирина ,С новым годом ,здоровья и счастья!!!!555
  
Verax, 02.01.2013 г. 18:09
Удивительно мелодичная песня!5
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 18:39
Согласен9С Новым годом Вера555
  
zharkin, 02.01.2013 г. 18:17
это пра меня песенка 5
  

zharkin, 02.01.2013 г. 18:31
Молодчина  Галина!56...очень понравилось как подпела Тебе Замир22
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 18:36
Галина не только подпела но и спела свою партию,красивая песенка мне нравится,чем то напоминает песни дуэта  Не пара.Спасибо большое Светлана555
  

zharkin, 02.01.2013 г. 18:40
ага3....спела1...мне тож очень нравится татарский язык6..он по сравнению с казахским мягче и мелодичнее звучит и я все поняла 5
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 18:49
Надо же ,я и сам мало что понимаю о чём там поётся12 (шуика)
  
77660789245, 02.01.2013 г. 18:22

 Красиво получилось!!!22666

С Наступившим Вас ребята!!!292929

СЧАСТЬЯ...РАДОСТИ...УДАЧИ!!!13

  

ZameeR, 02.01.2013 г. 18:37
Спасибо большое Сергей за отзыв и пожелания9.С Новым годом13
  
taniabl, 02.01.2013 г. 18:29
1111Rebiatki dla meniaaaaaa wy prosto obaldeno to speli!!!! KRASIWOOOOOOOOO!!! Brawo!!

  

ZameeR, 02.01.2013 г. 18:38
Спасибо большое Татьяна ,очень рад что понравилось,с Наступившим тебя555
  
rotkevich, 02.01.2013 г. 18:43
Как я люблю слушать такие песенки... которые поются на языке предков!!!! Они совсем по-другому слушаются... Браво!!!!! Очень понравилось!!!!! Спасибо!!!!! С Новым годом!!!!!!

  
tatusik24, 02.01.2013 г. 18:59

Замечательно исполнили   Замир и Галина!!!! Так душевно и тонко... спасибо вам !!!!! С Новым годом!!!!
656565
  
tanzilya35, 02.01.2013 г. 18:59
6МОЛОДЦЫ!!!!! 6555
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 21:01
Зур рахмат Танзиля9С Новым Годом!!!снег
  
spivak, 02.01.2013 г. 19:20
Отличная мелодия!!!Прекрасный вокал!!!Хороший дуэт!!!БРАВО ребята!!!БРАВО!!!6611
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 21:02
Спасибо большое брат Валера9С НОВЫМ ГОДОМ!!!13
  
igorded, 02.01.2013 г. 19:36
Красивый дуэт Замир,молодцы,песенка приятная6в эти суматошные дни13
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 20:52
Спасибо большое Игорёк дружище9За наступивший год и суматошные дни13
  
Alinaris, 02.01.2013 г. 19:39
Ох,какие молодцы,Замир и Галина!Такая красивая песня,люблю слушать татарские,казахские и др. народностей)))Красивая мелодичная песенка,спасибо!!!6
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 20:50
Премного благодарен Наталья за тёплый отзыв и визит9Очень рад ,большое спасибо и с Новым Годом555
  
Nola, 02.01.2013 г. 19:40
Песня о вечном и бесконечном, исполненная, на мой взгляд, безукоризненно красиво...
Получила удовольствия, слушая ваш дуэт с Галиной, ЗаМир!!!
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 20:48
Родившись в начале шестидесятых ,когда Хрущёв кормил людей кукурузой,братья мне всю жизнь говорят уж лучше бы тебя назвали ЗаХлеб4Спасибо большое Татьяна9 За .........Новый год29
  

Nola, 02.01.2013 г. 20:51
1429
  
JIEHO4KA, 02.01.2013 г. 20:05
Очень приятно ушкам ))))  МОЛОДЦЫ!!!!6
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 20:42
Спасибо большое Лена 9вполне согласен что,щекотание мочек ушек песней куда приятней чем ,бездушно висячих кренделей лапши на них (сам то понял что сказал?12)с Новым годом Лена ,мне очень приятен твой визит555
  
missirinasereda, 02.01.2013 г. 20:11
Замир,ты еще и так умеешь...)))Классно!!!Очень понравился дуэт,и песня очень красивая!
Вот тебя я еще не поздравляла с Новым Годом...С Новым Годом!ВСего самого наилучшего!!!
  

ZameeR, 02.01.2013 г. 20:45
ZameeR, 02.01.2013 г. 20:45
Хочешь сказать я один остался на чьих коленях не оставила синяков от каблучков?12(шутка)Очень приятно Ира ,большое тебе спасибо и с Наступившим Новым Годом!!!555
  
OljgaK, 02.01.2013 г. 21:16
Поздравительная анимационная картинка друзьям и близким Дом в снегу, зимний лес, зима, снег
Приятный дуэт,легко слушается!!!Только и могу слушать21 В основном весь Новый год вот так284 Замир,с Новым годом!!!И пусть всё будет замечательно!!!29
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.