На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новый год» (Elvira T)

265   50   0
   Кавер-версия от ZameeR
23.12.2012 2123
Друзья!!!К сожалению минуса этого нет на сайте ,но песню уже многие сегодня слышали на сайте,она принадлежит Камилю от музыки до текста.Исполнят Камиль,я и девочки которых нет на сайте :-)запись давняя
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

missirinasereda, 23.12.2012 г. 19:31
Замир,у тебя сколько шкатулок???)))Хватит расслабляться)))
А если серьезно,отличная новогодняя песня!И девочки такие хорошие...в смысле голоса!Класс!Очень понравилось!С наступающим!
  

ZameeR, 23.12.2012 г. 20:03
Кабы шкатулки Ирина а то ж ведь сундук ,а сундук штука объёмная4И ты опять сегодня первая,вот те призклубничное вареньеи пребольшое спасибоцветы
  

missirinasereda, 23.12.2012 г. 20:16
Замир,ты подпиши,что в этой банке,что за подарок???)))Какие-то помидорчики прыгающие)))
  

ZameeR, 23.12.2012 г. 20:33
Это клубничное варенье4если бы заслал помидорчики то налил бы и рюмочку неприменно2
  

missirinasereda, 23.12.2012 г. 20:44
Ааааа,...клубничное варенье я люблю...)))Спасибо тебе огромное!!!)))
  

ZameeR, 23.12.2012 г. 20:47
шампанское
  
JIEHO4KA, 23.12.2012 г. 19:38
  

ZameeR, 23.12.2012 г. 19:59
Пребольшое  спасибо Лена 9С наступающимцветы
  
Prima25, 23.12.2012 г. 19:43
Песню уже слышала и послушаю ещё раз с огромным удовольствием эту красоту.БРАВО!!!!!!Спасибо огромное65

  

ZameeR, 23.12.2012 г. 19:59
Тебе спасибо большое Ирина 9С наступающимтюльпаны
  
bazykin, 23.12.2012 г. 19:44
Я КАК ЗМЕЮКА ПО ГОРОСКОПУ ВСЯКО ОДОБРЯММММММММ!!!!!!!!!!!)))))))))6146
  

ZameeR, 23.12.2012 г. 19:58
Я как шут его знает кто по гороскопу4 весьма рад Лёха и благодарю913
  
sapzea, 23.12.2012 г. 19:52
МОЛОДЕЦ ЗАМИР! ХОРОШО!!! 17
  

ZameeR, 23.12.2012 г. 19:56
Спасибо Сергей913Это Камиль молодец а мы лишь соучастники2
  
Nola, 23.12.2012 г. 19:58
Талантливые люди у нас на сайте, и это греет душу!

Спасибо вам всем!!!

565









  
olunia-k, 23.12.2012 г. 20:07
Как мне нравитсяяяяяя!!!!!!15618 Камилю респект за красивую песню и девочкам55 А тебе, Замир, спасибо за то что дал возможность нам послушать18
С Наступающим, ребята!!!!!

  
taniabl, 23.12.2012 г. 20:08
Zamir  oj kurce ty takie cudesnye pesenki priaces, uh ty 7Zamecatelno speli rebiatki!!!! Brawooo!!!

  
igorded, 23.12.2012 г. 20:23
Молодцы,Замир так по Новогоднему,как по телевизеру в Новогоднюю ночь,хорошо спели и Камиль молодец,композитор настоящный!!!!!6 С Наступающим  всех вас поющих!!!!13132929
  
elenaskvo, 23.12.2012 г. 20:33
Всё здорово!!! ты - само собой, Камиль - молодец, все эттт знают, девчонки голосистые и звонкоголосые! оооо, разобрала по косточкам)
резюма - 666
понятна дела - с наступающим!!!)
  

ZameeR, 23.12.2012 г. 20:45
Да девочки одетые Лена и вовсе не го12вот шутник чёртов3По косточкам разбирашь,палеонтолог чтоль?4В общем я хочу сказать что рад твоему визиту,тебя так же с наступающим и большое ,пребольшое спасиболандшафтный дизайн
  

elenaskvo, 23.12.2012 г. 20:48
) он и есь, ток в душЕ)))
  

ZameeR, 23.12.2012 г. 21:02
Это ты усмотрительно поставила ударение на слове (душЕ) 4
  
Gavroshka, 23.12.2012 г. 20:33
Прекрасная песня!!! 6
  

ZameeR, 23.12.2012 г. 20:37
Благодарю Юля,пребольшое спасибосиний букет
  
Johnney, 23.12.2012 г. 20:45
Замир, очень понравилась ваша совместная работа, очень легко слушается!
  
wertyn, 23.12.2012 г. 20:48
МОЛОДЕЦ ЗАМИР! ВО ВРЕМЯ ПРИГОДИЛСЯ СУНДУЧОК! БРАВО ВАМ

  
rotkevich, 23.12.2012 г. 20:48
Красивая песня!!!!! Браво Камилю!!!! И тебе Замир и девочкам!!!!!! Браво всем за красоту!!!!!!! Спасибо!!!!!

  
Goroshinka, 23.12.2012 г. 20:49
Отлииичная работа!!!! Зимняя сказка15!!!! С наступающим Годом !!!!!11
Четверостишье про новый год
  
OljgaK, 23.12.2012 г. 21:37
Классная песня!!!И спели ШИКАРНО!!!!!Голоса звучат очень приятно 6Всё ещё с наступающим!!!
  
Olya_radost, 23.12.2012 г. 21:39
Прекрасная Новогодняя песня! Красота и нежность!182229 Всем большой привет! А Камилю особенно)))63
  
piratinka, 23.12.2012 г. 21:45
Замир..интересная песня..добрая и красивая..5спасибо огромное вам всем ..5..а тебе за то что выложил отдельное спасибки..165с наступающим..:))555
  
Verax, 23.12.2012 г. 21:53
Очень новогодняя песня!
  
sergiosargis, 23.12.2012 г. 22:01
МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!!!!!КЛАСС!!!!666
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.