На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня про паузы» (Машина времени)

281   43   2
   Кавер-версия от ZameeR
18.12.2012 1948
Вижу появился новый минус ,пусть и на быструю руку но велик соблазн дабы не попробовать.......
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

hitvan, 18.12.2012 г. 17:50
Отлично Замир
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 18:13
Спасибо большое Виктор913
  
vladistx15, 18.12.2012 г. 17:53
Замир,здорово исполнил...56202213
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 18:14
Премного благодарен Володя,рад визиту,пребольшое спасибо913
  
marta29, 18.12.2012 г. 17:55
Замир.......классно.......очень  понравилось........!!!56
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 18:16
Привет Нина9и я очень рад что понравилось,пребольшое тебе спасибодва букета
  
kamilb, 18.12.2012 г. 17:55
Паузы....это порой то , чего нам катастрофически не хватает))))  А может и произойдет Касимович!!! Удачи тебе!!!622
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 18:20
Удача это хорошо а мне бы памяти побольше,к Гудвину смотаться что ли?12Просят опять исполнить песню а у меня проблема с текстами27Я ж теперь как ты в концертиках участвую4дёрнул меня чёрт под старость лет3спасибо за пожеланиелимонад
  
igorded, 18.12.2012 г. 17:59
А я то думал это трио будет,а оно вон как,они паузу сделали,а ты отдуваться4...Замир отлично,по новому как то песня зазвучала,но классненько6сделаем паузу13
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 18:23
Трио не будет Игорёк ,мы говорим на разных языках4А песню я готовь перепевать эту при каждом новом появившемся минусе ибо очень нравится11Спасибо тебе большоебармен
  
gunia14, 18.12.2012 г. 18:01
Классня песня, дружище! Главаное в тему с картинкой.
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 18:12
Или картинка в тему с песней4но как бы там не было Саня, поисковик с множеством картинок на тему пауза выдал и эту и я счёл её самой подходящей3Спасибо тебе большое13
  
Plana, 18.12.2012 г. 18:06
6511Замир, как мне нравится твой стереозвук.. А давайте делать паузы.. Красивое исполнение!! Тепло по доброму, прочувствованно и душевно!! БРАВООО!!
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 18:49
Что бы я спел под караоке миди минус или под минус моно, это очень и очень редкий случай,но это случается если я знаю что другого всё равно не будет а песню очень ,очень хочется3Спасибо тебе большое Наташацветы
  
Prima25, 18.12.2012 г. 18:08
Замир,юморист Ты.Заставка такая46,с намёком.... Спел просто отлично.65

  

ZameeR, 18.12.2012 г. 18:55
Могу и не юморить Ирина ,но это уже буду не я4Пребольшое тебе спасибоволшебник и цветы
  

Prima25, 18.12.2012 г. 18:57
Нет,не надо.Так классно.С юмором легче жить.6
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 19:02
Я немного другого мнения,в нашей стране и в наше время , без этого просто невозможно житьшоколадный заяц
  

Prima25, 18.12.2012 г. 19:04
согласна.15
  
milaniya, 18.12.2012 г. 18:36
Оригинальное оформление. Ну а об исполнении уже все сказано выше.

Отлично!
666

  

ZameeR, 18.12.2012 г. 18:56
Премного благодарен Людмила и очень рад визитуцветы
  
elenaskvo, 18.12.2012 г. 19:09
6 нраааавится!!!! песня обалденная, с удовольствием поёшь, да?) здОрово, Замир!!!
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 19:14
Именно с ним!!!Без него петь нет смысла 2кто ж слушать будет ежели и самому даже не захочется4Премного благодарен Леншампанское цветы
  
wertyn, 18.12.2012 г. 19:11
ВОТ ТЫ ВЫДАЛ ДРУЖИЩЕ!!! МИНУСОК КЛАССНЫЙ!6
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 19:17
Я минусок Петя заприметил когда он ещё на модерации был,интересно стало какой он2спасибо за отзыв дружище и визитпиво
  
missirinasereda, 18.12.2012 г. 19:19
Замир,добрый вечер!На быструю лучше всего!!!Если слишком песней увлекаешься,перестаешь чувствовать смак песни)))
Отлично,Замир!Очень понравилось!6555
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 21:10
Добрый Ирина9Если не получается что хочу, я просто откладываю до лучших времён ,пытаюсь не зацикливаться 4Я очень рад что понравилось,пребольшое спасибонапитки
  
Nola, 18.12.2012 г. 19:19
Делать паузы в словах труднее, чем паузы между ними...
Но из песни слов не выбросишь...
Послушала сто первый раз, как в первый...
Новый поворот, и мотор ревет... И - перекресток семи дорог образовался.
Думаю, ты меня поймешь.
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!6
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 21:13
Так уж жизнь складывается у кого то сплошная пауза а у кого нон стоп3и те и другие всего лишь гости на этой бренной земле!Спасибо большое Татьянацветочная шляпа
  
VAXO, 18.12.2012 г. 20:08
Машину обожаю.......... КЛАСС!!! Браво Замир!!! Очень понравилось!!! Молодчина!!!1111118666
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 21:23
Спасибо Вахтанг дорогой,очень рад тебе913
  
bazykin, 18.12.2012 г. 20:09
ЗАМИР....ЗАБРАЛ.....ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!6
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 22:02
Спасибо Лёха большоепролетающее пивоОЙ ,ВОТ пиво
  
zharkin, 18.12.2012 г. 20:39
....Приветик Замир!....Классно спел!!!65
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 21:01
Привет Светлана!Я гляжу зимой у вас и не пахнет ,оазис2Спасибо большоенапитки
  
rotkevich, 18.12.2012 г. 20:43
Замир, интересно... давайте делать просто тишину...  Замечательное исполнение!!!! Браво!!!! Все подмечено!!!! Спасибо!!!Хотелось бы вообще-то надеятся....


  

ZameeR, 18.12.2012 г. 22:06
Ну право на надеяться у нас ещё ни кто не отменял2так что живы будем не помрёмтанцыСпасибо большое Лидиярозы в горшке
  
Gavroshka, 18.12.2012 г. 20:58
Замир, и оформление и исполнение, всё понравилось!!! 6
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 21:02
Премного благодарен Юля,пребольшое спасибодарю букет
  
lerty, 18.12.2012 г. 21:26
6
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 22:01
цветыСпасибочки Ларисацветы
  
marinka9, 18.12.2012 г. 22:20
Ой кайфуша!!!10 Прямо слышу как кайфуешь от удовольствия,исполняя песню)))))1518
Оно и мне передалось)))))1518 Лови!!!555
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 22:29
Поймал зёма едаой4Сколько зим ,лет сколько?да не тебе ,не видались сколько говорю2кстати у меня такое ощущение что за тобой какой то должок недопетый или пользуешься моим склерозом?12Одним словом я рад что зашла ко мне в гости ,а кайфа моя она временная и совсем безобидная,ни какой заразы4вот пиписинчики ,покидайсяапельсиновое дерево
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.