На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумерки» (Поющие гитары)

173   48   1
   Кавер-версия от ZameeR
12.12.2012 2219
Запись очень старенькая,запись не очень, надо однозначно перепевать ,но всё никак.........
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

bazykin, 12.12.2012 г. 20:23
ЗАМИР.....НЕ ПРИБЕДНЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!4186
  

ZameeR, 12.12.2012 г. 20:27
Да я не прибедняюсь Алексей,звук хреновый,запись сделана когда обучался писАть,личных настроек не было,выбирал стандартные ,эха выше крыши и т д.Ну запись есть запись ,дитя родное не выкидывать же?4Благодарю913
  
wertyn, 12.12.2012 г. 20:27
ЗАМИР ВСЕ ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!6
  

ZameeR, 12.12.2012 г. 20:38
Петя сказал,Петро одобрил ,Петрович подписал!Решено ,пока оставляем так ,ежели суждено,когда нибудь то перепоём2Спасибо Петрович13
  
missirinasereda, 12.12.2012 г. 20:36
Замир,добрый вечер!А мне очень понравилось!Как на меня ,то все отлично,даже если и старенькая...!!!
  

ZameeR, 12.12.2012 г. 21:13
Добрый Ирина9просто не совсем удачно сведена (тогда ещё не умехой) но запись не из худших4Спасибо тебе большое
  
JIEHO4KA, 12.12.2012 г. 20:37
Красотень.............!!!186
  

ZameeR, 12.12.2012 г. 21:14
Спасибочки Лена большие
  
Graf3, 12.12.2012 г. 20:46
Да , отлично всё Замир!!!Главное спето от души!!!! 66618
  

ZameeR, 12.12.2012 г. 21:16
Давно было Витя,но точно помню что пел от души ,даже может под грамм 50Благодарю Витя9
  
Prima25, 12.12.2012 г. 21:11
Замир,нравится песня.Красиво исполнил.Сижу,слушаю и тихонечко подпеваю,чтобы не испортить красоту.СУПЕР!!!!5556

  

ZameeR, 12.12.2012 г. 21:20
А почему и не подпеть Ирина,кашу маслом не испортишь1120Спасибо тебе большое пребольшое
  

Prima25, 12.12.2012 г. 21:21
спасибо за одобрение.29
  

ZameeR, 12.12.2012 г. 21:23
  
sergvm, 12.12.2012 г. 21:16
А мне понравилось, Замир!
Это ведь как попрет1
6
  

ZameeR, 12.12.2012 г. 21:18
Пёрло Сергей тогда не плохо а вот опыта было маловато3спасибо большое913
  

sergvm, 12.12.2012 г. 21:19
В этом весь кайф, а то вроде опыт есть, а не прет4
  

ZameeR, 12.12.2012 г. 21:21
И это кажется бывает чаще21
  

sergvm, 12.12.2012 г. 21:23
Ага, чем старше, тем чаще1
  

ZameeR, 12.12.2012 г. 21:33
  

sergvm, 12.12.2012 г. 21:35
66666
АГА ПОПЕРЛО!!!!
  
elenaskvo, 12.12.2012 г. 21:24
А мне очень даж понравилось, Замир! и неча там про старенькая и про не очень ля-ля)
  

ZameeR, 12.12.2012 г. 22:12
Да ладно Лен ,ты же слышишь что не качественно записано,просто хотелось бы получше2песня очень нравится11Спасибо большое
  
OljgaK, 12.12.2012 г. 21:56
А чего это перепевать...такая прелесть!!!Замир,понравилось однозначно!!!КЛАСС!!!!!!6
  

ZameeR, 12.12.2012 г. 22:14
3Да спел то вроде нечего Оля и сам не против ,но......Ну пусть пока остаётся так как есть2Спасибо тебе большое
  
sergiosargis, 12.12.2012 г. 22:16
ЗАМИР.ПРЕКРАСНО СПЕЛ,ВСЕ ОК!!!618
  

ZameeR, 13.12.2012 г. 19:20
Премного благодарен Сергей,очень рад визиту
  
Nola, 12.12.2012 г. 22:25
Прочла в превью "очень - не очень - никак"...
А мне нравится !!!
БРАВО!!!
  

ZameeR, 13.12.2012 г. 19:19
Благодарю Татьяна и очень рад что нравится
  
Olya_radost, 12.12.2012 г. 22:48
Ничего страшного.... послушаем стпренькую запись, Замир!!!!188...тем более песня красивая очень! 6
  

ZameeR, 13.12.2012 г. 19:18
Красивая спору нет,всегда она мне нравилась и нравится11Спасибо тебе Оля большое пребольшое
  
spivak, 13.12.2012 г. 00:02
Всё нормально Замир!!!Меня интересует больше исполнительское мастерство!!!Мои аплодисменты!!!611513
  

ZameeR, 13.12.2012 г. 19:17
Ну мастёрство громко сказано Валера3Спасибо большое за аплодисменты Валера очень рад913
  
diana69, 13.12.2012 г. 01:01
1818ОЙ! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!КЛАССНО!!!БРАВО!!55
  

ZameeR, 13.12.2012 г. 06:58
Премного благодарю Наталья
  
Plana, 13.12.2012 г. 04:41

Замир, отличное исполнение!! Но, если надумаешь переписать.. Еще раз с удовольствием послушаю.. Мне понравилось как спел и звук хороший.. МОЛОДЕЦ!!!
  

ZameeR, 13.12.2012 г. 06:57
Я уже пробовал перепевать под другие минуса ,совсем не то3Если с выше позволят то опять как нибудь под этот3Спасибо большое Наташа
  

Plana, 13.12.2012 г. 08:47
Замир,  мне этот вариант очень нравится, так что перепевать не надо, только если у самого желание будет ...5
  
charodeika, 13.12.2012 г. 05:16
Замир! 6
  

ZameeR, 13.12.2012 г. 06:54
Спасибо большое Лена
  
olunia-k, 13.12.2012 г. 12:02
И как я пропустила свою давно любимую песню.........1815
Замир!!!!!!!!!!66666 что бы там не говорил..4
  

ZameeR, 13.12.2012 г. 12:13
Да не пропустила Оля,ещё и суток нет как загружена11Спасибо тебе большое
  
tatusik24, 13.12.2012 г. 16:39
Прекрасно спел Замир!!!! Очень трепетно и так выразительно!!!!  Спасибо!!!666
  

ZameeR, 13.12.2012 г. 19:14
Благодарю Татьяна ,спасибо тебе большое пребольшоецветочная шляпа
  
vitas212, 30.09.2013 г. 19:53
bravo_bigvoo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.