На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как молоды мы были» (Градский Александр)

288   64   1
   Кавер-версия от ZameeR
05.12.2012 2324
Да не ругайтеся ,просто за неимением минуса надо было куда то прицепить........
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

Marafon, 05.12.2012 г. 21:33
Замир, классный драйв! С таким восточным колоритом!
Следующим будет Чижик-Пыжик? )))))))))))))))))))))))))))))
666
  

ZameeR, 05.12.2012 г. 21:39
На счёт Чижика не знаю но скорее всего В Кейптаунском порту под ту же банду что и паровоз и цыплёнок4Спасибо большое Олег13
  
igorded, 05.12.2012 г. 21:39
А кого прицепить12 вот того цыпленка что ли который валяется ,поджигай4 Замир прикольно так про цыпленка ты спел,необычно,по новому,кайф с цыпленкой вот этого13
  

ZameeR, 05.12.2012 г. 21:43
И пусть Игорёк не говорят что не поют шансон,эту песенку пел каждый ещё с детского сада4Рад что зашёл в гости,присаживайся
  
wertyn, 05.12.2012 г. 21:43
УХ ТЫ!!! ПРИЦЕПИЛ ОТЛИЧНУЮ ВЕЩИЧКУ! КЛАССНО, ДРУЖИЩЕ!6
  

ZameeR, 05.12.2012 г. 21:47
Ты Петя про афроамериканку (негр говорить нельзя) ту что на блюдечке?4Просто скучно Петя вот поизголялся над цыплёнком3Ни как не сподвигнуть себя на серьёзную песню27Спасибо большое Петрович13
  
olunia-k, 05.12.2012 г. 21:50
Интересно было послушать, Замир...41815
Жареный, пареный,,,,, а такой задиристый...4
  

ZameeR, 05.12.2012 г. 21:53
Или как говорится в мультике ,такой маленький а вааааааааажный4Рад что было интересно Оля большое пребольшое тебе спасибо
  
OljgaK, 05.12.2012 г. 21:51
Шалить изволите,батенька?4Я аж напугалась когда звук пропал...а тут такоооое...Замир,просто КЛАСС!!!!!С таким юмором...прелесть!!!
  

ZameeR, 05.12.2012 г. 21:58
Этих блестящих что со шляпами Оля видать долго жарили да парили что мясо от костей отошло12однако бодрости не теряют ,танцуют
Спасибочки Оля
  
valli240, 05.12.2012 г. 21:57
....ухты какая цыпа)))))12
  

ZameeR, 05.12.2012 г. 22:01
Вы цыпок хотите ?их есть у меняУгощайся Вова!!!
  

valli240, 05.12.2012 г. 22:03
...да я не голодный)))4....жду когда она снимет пальто!!!)))3
  

ZameeR, 05.12.2012 г. 22:04
Правильно!!!Больше всего холестерина в шкурке 4
  

valli240, 05.12.2012 г. 22:10
13...под сладкую шкурку!!13
  

valli240, 05.12.2012 г. 22:01
  

valli240, 05.12.2012 г. 22:09
....а таких цыплят я когда то тоже на Невском видел)))...менты тоже иногда проверку документов у них делали!!!)))))4
  

ZameeR, 05.12.2012 г. 22:13
Сейчас они живут в мире,делятся по братски а те их охраняют13
  

valli240, 05.12.2012 г. 22:17
613
  
Nola, 05.12.2012 г. 22:36
Замир, есть минусовка же на сайте в "Архиве ресторанной музыки" я видела2
Браво!!!56
  

ZameeR, 05.12.2012 г. 22:41
Тут поисковик дурацкий,зачастую не находит то чего надо да и не мудрено в таком бардаке с минусовками27Спасибо большое Татьяна
  

ZameeR, 05.12.2012 г. 22:57
Дело в том что слово жаренный пишется как с двумя ( н ) так и с одной,и если он тут помещён с одной а так и есть то с двумя он не найдёт,это не кугли4
  

Nola, 05.12.2012 г. 23:02
Ну будут тут они тонкости русской орфографии соблюдать7! я случайно наткнулась - пошла шансонное что-то из детства посмотреть....
  
sergiosargis, 05.12.2012 г. 23:26
КЛАСС,ЗАМИР!!!
  

ZameeR, 06.12.2012 г. 08:20
Спасибо большое СергейИ как это так обжарена курица до такой корочки что зелень не обуглилась?12видать позже добавлена3
  
bazykin, 05.12.2012 г. 23:27
ЗАМИР.............ГРАДСКИЙ!!!!!!!!!!!ААААААААААААААА........ШПОК.......НУ НЕ Х.....РЕНА СЕБЕ ЛОКОМОТИВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................МОЛОДЧАГА!!!!!!!!!!!!!!6201111111111
  

ZameeR, 06.12.2012 г. 09:51
Думаю Алексей и Градский её поёт когда один и грустно ,у камина с картошечкой да с водочкой,как Штирлиц4Рад что заглянул13
  
don-opex56, 06.12.2012 г. 04:00
Какой аппетитненький цыпленочек! Покуда есть на свете цыплаки, питаться ими нам стало быть с руки!
  

ZameeR, 06.12.2012 г. 08:39
Покуда денежка в кармане пухлой горкой,цыплёнкам париться и жарится  в духовкахСпасибо большое Лидия
  

don-opex56, 06.12.2012 г. 10:54
Нет, у меня отек спал перед пенсией. Еще не научилась экономить! Но цыпленки все же есть в морозилке, а пойду-ка я его в духовку засуну!
  

ZameeR, 06.12.2012 г. 16:22
Надеюсь вынуть не забыла с духовки или хотя бы с морозилки
  

don-opex56, 06.12.2012 г. 16:25
Не забыла, уже съела кусочек и с котиком поделилась!
  

ZameeR, 06.12.2012 г. 16:31
И у меня цыплёнок на ужин
  

don-opex56, 06.12.2012 г. 16:37
Приятного аппетита!
  
Plana, 06.12.2012 г. 05:09
Цыпленок какой!!  Давно не слышала этой песни.. Классная аватарка танцующая!! Артистично и красиво исполнение!! Замир,Молодец!!
  

ZameeR, 06.12.2012 г. 09:48
Ну нынешние дети  поди и не знают этой песни ,они поют мишек Гамми и всё такое4Да вот надумал сменить аватарку на живую,буду с переодичностью менять на живых3Рад что заглянула Наташа ,большое спасибо
  

Plana, 06.12.2012 г. 10:14
Точно,  сын не знает, только что спросила..:))) Надо заполнить этот пробел и песенка уже есть готовая..:) Замир, аватарка живая классная!! 
  
gunia14, 06.12.2012 г. 06:08
Браво, дружище! Действительно, круто. А гитарка тоже твоя?6
  

ZameeR, 06.12.2012 г. 08:17
Есть у меня гитара ,даже две ,ах дабы научиться Саня ещё играть на нихочень приятно что посетил меня
  
Gans83, 06.12.2012 г. 06:33
Жалко цыпу 1 классно Замир 666
  

ZameeR, 06.12.2012 г. 08:14
Если цыплят жалеть с голоду помрём,те кто не вегетарианец2Спасибо Артур
  
Graf3, 06.12.2012 г. 07:13
Это наверное, чуть ли не самая первая песня,которую услышал во дворе, под гитару!!!!Классно ЗАМИР!!!Бравушки!!!!11111120618
  

ZameeR, 06.12.2012 г. 08:12
А я по ходу её ещё в детском садике знал, как и все первый куплет4Спасибо большое Витя13
  
ewask, 06.12.2012 г. 09:00
))) Замир - прикольненько про цыпленка! 11Сколько лет этой песенке... Когда-то тоже только один куплетик знала)))  СПАСИБО за позитивчик!!!!!!!!618

  

ZameeR, 06.12.2012 г. 09:42
Наиболее вероятная дата возникновения — 1918 год.(из Википедии)4Рад гостям Лида ,рад что понравилось,пребольшое тебе спасибо
  
charodeika, 06.12.2012 г. 10:34
щя мы твоегог Цаплёнка ам,ам))))))))) Замирчик классно!!!!6 Ой буйный цыплёнок4
  

ZameeR, 09.12.2012 г. 17:30
Да угощайся Лена,вэлком как говорят наши братья по разуму,цыпа большая всем хватитБольшое тебе спасибо
  
taniabl, 06.12.2012 г. 11:21
Buuuuuuuuuu Zamir 21 werni avatorku, klasno i prikolnenko spel, spasibo ogromnoe za prekrasnoe nastroenie!! Brawooo!!! Pomni o avatorke2.

  

ZameeR, 07.12.2012 г. 17:54
Приятно видеть тебя в гостях Татьяна ,рад что понравилось а аватарка пусть пока повисит эта пока старая на реставрации
  
tatusik24, 06.12.2012 г. 13:24

Здорово исполнил Замир!!! Так классно получилось... Очень понравилось твоя песенка!!! Спасибо!!!!
666
  

ZameeR, 09.12.2012 г. 17:35
Мне очень приятно Татьяна что понравилось,рад был стараться,большое тебе спасибо
  
missirinasereda, 06.12.2012 г. 23:36
Прикольно!Замир,выдумщик!Отлично!Необычно!Спасибо!!!6555
Заставка красивая)))
  

ZameeR, 07.12.2012 г. 17:52
Рад что заглянула Ира  17Спасибо тебе большое 
  
shash, 08.12.2012 г. 12:37
1КЛАССНЕНЬКО Замир46
  

ZameeR, 09.12.2012 г. 17:33
Вроде ещё не на сковороде твой цыплёнок а его уже колбасит4(предчувствие)12Спасибо тебе большое Инга
  

shash, 09.12.2012 г. 17:48
4
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.