На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая ночь» (Салтыков Виктор)

249   48   0
   Кавер-версия от ZameeR
04.11.2012 2138
Ну да,ну сундучковая и белые ночи давно прошли но песня то осталась,совсем занафталинится ежели не проветрить :-)
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ZameeR, 04.11.2012 г. 23:59
Цитата dachnik:
Молодца Замир....классная песня а я её уже почти забыл!!!...Далеко запрятал!!!
Спасибо Женя,я  лично не прятал а аккуратно отложил в сторонку4Рад что удалось напомнить913
  
carac, 04.11.2012 г. 23:59
Ну то я ,то в курсе) шутка юмора такая...у меня пока к сожалению "студия"....на "стадии" развития)) и кстати....дествительно....хорошо спето...я жутко жадный...на похвалу.....а тут даже комент написать ...захотелось)
  
ZameeR, 05.11.2012 г. 00:00
Цитата evgecha:
Шлягер какой был!Салтыков исполнял ещё молодой! Браво Замир,просто шикарно!
Да коль будем перепевать он таковым и останется2Спасибо большое Евгений913
  
ZameeR, 05.11.2012 г. 00:04
Цитата carac:
Ну то я ,то в курсе) шутка юмора такая...у меня пока к сожалению "студия"....на "стадии" развития)) и кстати....дествительно....хорошо спето...я жутко жадный...на похвалу.....а тут даже комент написать ...захотелось)
При желании и хотении эта стадия жутко быстро развивается,ежели человек ломается,не усидчив, возращается на караоке ру4Лично я многих таких встречал27
  
ZameeR, 05.11.2012 г. 00:06
Цитата sergiosargis:
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ,ЗАМИР!!И СПЕЛ КРУТО!!!
Ну круто Сергей это круто сказано4Ну честно говоря не филонил,старался11Большое спасибо913
  
ZameeR, 05.11.2012 г. 00:09
Цитата kamilb:
Замир Касимович, жму лапу)))) Очень хорошую песенку ты проветрил))) Молодчина!!!!
Песню о нашем с тобой городе беречь надо,во время проветривать,любить и лелеять иначе нам не ответят тем же.Что это я плету с одним закрытым глазом почти заснувший?12Спасибо Камиль,вырубаюсь28
  
ZameeR, 05.11.2012 г. 00:13
Цитата olunia-k:
Ну, Замир, ну порадовал песней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!! Такая ностальгия всколыхнулась по прошлому...Спасибо, что не утаил от нас эту прелесть
100 лет её уж не слушал ,послухаю ка и я может и вправду не плохо вышло?12Ну ежели понравилась Оля то я весьма рад ,пребольшое спасибо555
  
Alena64, 05.11.2012 г. 05:08
Замир, доброе утро!!! Здорово!!! Молодец!!! Сундучок, вижу у тебя не малый...!!! Доставай...!!! Доставай...!!! А мы будем слушать!!!  Всё очень нравиться!!! Браво тебе!!!
  
OljgaK, 05.11.2012 г. 12:17
Большой букетНу да...ностальгия...Популярна эта песня была в своё время1 Замир,спел классно...с таким настроением замечательным!!!5
  
malko40, 05.11.2012 г. 20:02
и ностальгия )) а и смена "блюд" 4 (эт я про соляночки 2), а песня классная )))
  
ZameeR, 05.11.2012 г. 21:31
Цитата malko40:
и ностальгия )) а и смена "блюд" (эт я про соляночки ), а песня классная )))
Спасибо Лена большое ,как говорят узбеки,каждый день жирный плов то же надоедает!Я про смену блюд4Спасибо555
  
ZameeR, 05.11.2012 г. 21:39
Цитата OljgaK:
Ну да...ностальгия...Популярна эта песня была в своё время Замир,спел классно...с таким настроением замечательным!!!
А по мне она и сейчас популярна,просто не поют4Спасибо тебе Оля большое555
  
ZameeR, 05.11.2012 г. 21:41
Цитата Alena64:
Замир, доброе утро!!! Здорово!!! Молодец!!! Сундучок, вижу у тебя не малый...!!! Доставай...!!! Доставай...!!! А мы будем слушать!!!  Всё очень нравиться!!! Браво тебе!!!
Привет ,привет Алёна 9да доставаю по возможности ,вот что буду делать когда доставать нечего будет ежели не запою вновь?12Большое спасибо Алёна555
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.