На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая ночь» (Салтыков Виктор)

249   48   0
   Кавер-версия от ZameeR
04.11.2012 2138
Ну да,ну сундучковая и белые ночи давно прошли но песня то осталась,совсем занафталинится ежели не проветрить :-)
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

budur1251, 04.11.2012 г. 19:48
......уже жду сюрптизов  в конце.....))) ан нет!!!!! Замир!!! Очень понравилось!!!!!!!! И песня совсем не занафталинниная!!!!!!! ) Я с удовольствием послушала!!!!!!!! Отлично!!!!!555( подарок к сожалению пока не могу сделать!!(((
  
rww01, 04.11.2012 г. 19:50
Помню помню!!!Спасибо Замир классная песня!!!Браво!!!66618
  
VAXO, 04.11.2012 г. 19:51
И  опять  приятная  ностальгия 111111  Классно  спел  Замир!!!  Бравушки  тебе  дружище  от  Души!!! 86
  
Prima25, 04.11.2012 г. 20:00
Питер.Белые ночи,Салтыков или Форум.Какая настольгия.Замир,отлично спел.6115

  
ZameeR, 04.11.2012 г. 20:03
Цитата budur1251:
......уже жду сюрптизов  в конце.....))) ан нет!!!!! Замир!!! Очень понравилось!!!!!!!! И песня совсем не занафталинниная!!!!!!! ) Я с удовольствием послушала!!!!!!!! Отлично!!!!!( подарок к сожалению пока не могу сделать!!(((
На этот раз решил без сюрпризов,не у каждого хватает духа и одну песню дослушать4А потому и не занафталинилась что повесил на сайте проветрится. а в сундучке ещё много чего пылится,но в основном то ,что не плохо бы и перепеть3Спасибо Мария большое555
  
Plana, 04.11.2012 г. 20:10
Замир, ностальгия!! С удовольствием слушаю!! Спасибо за  песню!!! Классно!!
  
sapzea, 04.11.2012 г. 20:11
Великолепно, Замирчик! Здорово!!!
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 20:11
Цитата rww01:
Помню помню!!!Спасибо Замир классная песня!!!Браво!!!
Песня классная Валера согласен ,сам тащусь18Спасибо тебе большое913
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 20:25
Цитата VAXO:
И  опять  приятная  ностальгия   Классно  спел  Замир!!!  Бравушки  тебе  дружище  от  Души!!! 
Люблю я старые песни Вахтанг да и в памяти они,мелодии учить не надо4спасибо Вахтанг большое913
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 20:28
Цитата Prima25:
Питер.Белые ночи,Салтыков или Форум.Какая настольгия.Замир,отлично спел.
Ты прям оракул Ирина 2У меня экскурсия в тот собор что зеНеНеет в конце канала после завтра11Давно хотел и всё никак3Спасибо большое 555
  
wertyn, 04.11.2012 г. 20:29
МОЛОДЕЦ!!КСИМОВИЧ!!!ЗНАТНАЯ ПЕСНЯ!!!6
  
Prima25, 04.11.2012 г. 20:30
Цитата ZameeR:
Цитата Prima25:
Питер.Белые ночи,Салтыков или Форум.Какая настольгия.Замир,отлично спел.
Ты прям оракул Ирина У меня экскурсия в тот собор что зеНеНеет в конце канала после завтраДавно хотел и всё никакСпасибо большое 
Это же надо.Я влюблена в этот город,Мечтаю побывать там снова.1
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 20:30
Цитата Plana:
Замир, ностальгия!! С удовольствием слушаю!! Спасибо за  песню!!! Классно!!
Слушателю спасибо,тебе спасибо Наталья9Очень рад визиту555
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 20:32
Цитата sapzea:
Великолепно, Замирчик! Здорово!!!
Премного благодарен Сергей9пребольшое спасибо813
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 20:34
Цитата wertyn:
МОЛОДЕЦ!!КСИМОВИЧ!!!ЗНАТНАЯ ПЕСНЯ!!!
Ну уже ближе Петрович ,ближе4Ксимович почти как Касимович,не обращай внимания я шучу и сам часто допускаю опечатки2Спасибо Пётр большое555
  
wertyn, 04.11.2012 г. 20:35
Цитата ZameeR:
Цитата wertyn:
МОЛОДЕЦ!!КСИМОВИЧ!!!ЗНАТНАЯ ПЕСНЯ!!!
Ну уже ближе Петрович ,ближеКсимович почти как Касимович,не обращай внимания я шучу и сам часто допускаю опечаткиСпасибо Пётр большое
СПАСИБО ЧТО БЕЗ ОБИД!!!413
  
navara_i, 04.11.2012 г. 20:36
Замир браво! Отлично! Спасибо за такие песни!!! Наша юность!!!!!6
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 20:36
Цитата Prima25:
Цитата ZameeR:
Цитата Prima25:Питер.Белые ночи,Салтыков или Форум.Какая настольгия.Замир,отлично спел.Ты прям оракул Ирина У меня экскурсия в тот собор что зеНеНеет в конце канала после завтраДавно хотел и всё никакСпасибо большое 
Это же надо.Я влюблена в этот город,Мечтаю побывать там снова.
Странная штука но аборигены зачастую видят меньше чем те кто приезжают посмотреть,живут себе и живут не замечая всего прекрасного вокруг12
  
tatusik24, 04.11.2012 г. 20:37
18Какая классная песня!!! 9Замечательно Замир!!!! Исполнил чарующе и проникновенно!!!! Очень понравилось, попеваю тебе!!!! Спасибо!!!666
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 20:37
Цитата wertyn:
Цитата ZameeR:
Цитата wertyn:МОЛОДЕЦ!!КСИМОВИЧ!!!ЗНАТНАЯ ПЕСНЯ!!! Ну уже ближе Петрович ,ближеКсимович почти как Касимович,не обращай внимания я шучу и сам часто допускаю опечаткиСпасибо Пётр большое
СПАСИБО ЧТО БЕЗ ОБИД!!!
Да что ты Петрович!Без проблем13
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.