На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака в реке (Поющие сердца)» (Holder)

291   43   2
   Кавер-версия от ZameeR
03.11.2012 0928
Старые ,сундучковые!!!Можно слушать и заниматься по дому ,тогда бзиков не очень заметно.А я съезжу в деревню ,подышу :-)
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ZameeR, 04.11.2012 г. 16:22
Цитата navara_i:
Замир! Спасибо за песенки! О эти 70 - 80-ые!!! Отличное исполнение!!! Поднял настроение!!! Спасибо!!!
Очень рад Игорь если удалось поднять настроение11Большое спасибо за визит913
  
budur1251, 04.11.2012 г. 16:24
попробовала) все поняла ) фотку мою - надо резать не дожидаясь перитонита)))) спасибо Замир!!!!5
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:25
Цитата spivak:
Отлично Замир!!Прекрасное попурри - ретро!!С интересом и большим удовольствием послушал!!! БРАВО!!!БРАВО!!
Ретрее не куда Валера4Я больше люблю петь старенькое конечно20Спасибо большое913
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:27
Цитата budur1251:
попробовала) все поняла ) фотку мою - надо резать не дожидаясь перитонита)))) спасибо Замир!!!!
Можно грузить несколько (желательно одного размера)и они будут идти как слайд шоу сменяя одну за другой10
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:35
Цитата JIEHO4KA:
И снова кОнцерт !!!! УРА!!!!Ах, хАрАшО то как !!!!!!!!!!! Не остановим музыку и не проси )))БРАВО, Замир!!!
Рад Лена что понравилось,записи старые что им пропадать,взял соединил 4Спасибо пребольшое555
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:43
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Старые песни тоже люблю!!!!!!!!!Замир !!!!!!!!!!!!Молодец !!!! Песня такая задушевная!!Отличное 
Спасибо большое Геннадий913
  
budur1251, 04.11.2012 г. 16:44
Цитата ZameeR:
Цитата budur1251:
попробовала) все поняла ) фотку мою - надо резать не дожидаясь перитонита)))) спасибо Замир!!!!
Можно грузить несколько (желательно одного размера)и они будут идти как слайд шоу сменяя одну за другой

все поняла спасибо Замир!!! скачиваю фоторедактор!!)
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:46
Цитата kamilb:
Привет Замирка!!   Отпусти медведя))))) ты там что решил весь сундук до дна перетрясти?)))))С удовольствием послушал!!!! Приятного тебе отдыха!!!
Салям,салям Камиль однако холодновато в деревне4я сундучок то трясу но и пополнять время от времени не забываюБольшой рахмат Камиль абый913
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:47
Цитата GOHA:
КЛАСС
Спасибо большое Юра913
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:49
Цитата evgecha:
Супер! Помню у нас на танцах её пели в семидесятых,я ещё тогда совсем пацан был,лет 14,вот время было,под живую музыку,атмосферу не передать,не то что сейчас дискотеки ,наркота мозги высушивает...
Аналогично Евгений у нас она то же звучала в живую ,и мои первые танцы в жизни пацанёнком4Спасибо большое555
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:51
Цитата VAXO:
Какая  приятная  ностальгия.......  молодчина  Замир!!!  Класс!!! 
Спасибо большое Вахтанг дружище913
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:52
Цитата rotkevich:
Замир, подышать тебе основательно! А исполнение теплое и очень приятное!!!!! Браво!!!! Спасибо!!!!!
Подышал Лидия ,но не очень,холодновато в деревне так что больше дышал у печки4Пребольшое спасибо тебе555
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:53
Цитата diana69:
КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!
Пребольшое спасибо Наталья555
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:55
Цитата irisha56:
Замечательно,Замир!! Песня отличная!!Браво!!
Пребольшое спасибо Ирина555(тут их три 3)
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:56
Цитата dachnik:
Здорово то как Замир.... КЛАСССССССС !!!!!
Рад Евгений что понравилось,пребольшое спасибо913
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:57
Цитата marina323272:
Обожаю эти старенькие песни!Классно!!!!!! Браво, Замир!!!!!
Очень рад Марина что понравилось,большое пребольшое спасибо555
  
serklims, 04.11.2012 г. 21:07
Здорово!!! Эту песню у нас в ансамбле "Юность" пел еще на танцах замечательный певец Игорь Иванов, он успевал работать еще и в ансамбле "Лейся песня", Поющие сердца  это один из ансамблей в котором он работал.
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 21:19
Цитата serklims:
Здорово!!! Эту песню у нас в ансамбле "Юность" пел еще на танцах замечательный певец Игорь Иванов, он успевал работать еще и в ансамбле "Лейся песня", Поющие сердца  это один из ансамблей в котором он работал.
Я был совсем мальчишкой когда она была популярна эта песня и на танцах её у нас играли в живую и винил шёл в лёт,эх временаааааа11Тут кстати три песни слеплены друг за другом4Спасибо большое Сергей913
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.