На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака в реке (Поющие сердца)» (Holder)

291   43   2
   Кавер-версия от ZameeR
03.11.2012 0928
Старые ,сундучковые!!!Можно слушать и заниматься по дому ,тогда бзиков не очень заметно.А я съезжу в деревню ,подышу :-)
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Prima25, 03.11.2012 г. 16:36
Да,здесь целое попурри из песен.Здорово!!!!!!!Очень понравилось.6555


  
vdv0103, 03.11.2012 г. 17:20
БРАВО ЗАМИР !!! КЛАССНО 666
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 15:43
Цитата elenaskvo:
В те далёкие-дальние времена так песня эта нравилась! а сейчас вспомнилась... ты напомнил, Замир) дела по боку, бзиков - ноль) классно!!! ой... тут во ещё чё есть!!! эту не знаю чёт... тож ништягово!ну, а последняя - эттт классика жанра) Молодец, за ностальгию ооооченное спасибо!
В бане ещё не скажи что не знаешь12Тазами закидают Лен4Кто под это не танцевал в юности?Облади - облада Битлз11А в прочем может и не танцевала под неё21Спасибо пребольшое Лена555
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 15:45
Цитата budur1251:
Как то я не поняла! Еще там есть  - Овладел....))))???????????
Скажу больше Мария !Там после овладел ещё и остановите есть4Рад что зашла Мария ,рад что помог разобраться с проблемой.Спасибо большое555
  
budur1251, 04.11.2012 г. 15:46
Цитата ZameeR:
Цитата budur1251:
Как то я не поняла! Еще там есть  - Овладел....))))???????????
Скажу больше Мария !Там после овладел ещё и остановите естьРад что зашла Мария ,рад что помог разобраться с проблемой.Спасибо большое

я там ближе к концу закончила слушать ) думаю увсе!!) сейчас еще раз послушаю!!) причем скачала!!
  
budur1251, 04.11.2012 г. 15:48
мин!!) а где запись??? не вижу!! ушла в свою закачку
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 15:50
[Цитата budur1251]мин!!) а где запись??? не вижу!! ушла в свою закачку[/Конец цитаты budur1251
Куды ж она денется,просто обнови страницу2Некоторые вообще думают что тут одна песня,заканчивая слушать ещё раньше
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 15:52
Цитата vdv0103:
БРАВО ЗАМИР !!! КЛАССНО 
Большое спасибо Валерий13
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 15:53
Цитата Prima25:
Да,здесь целое попурри из песен.Здорово!!!!!!!Очень понравилось.
Не говори Ирина а ведь не каждый и заметилСпасибо тебе большое555
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 15:55
Цитата malko40:
мне всё больше и больше нравятся твои "соляночки" )))
Как доведу до мастерства перейду к другим блюдам4Спасибо большое Лена555
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 15:56
Цитата kudvas:
Замир , СУПЕР!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ СТАРЕНЬКАЯ ВЕЩЬ !!!!!!!!!!!                              
Три вещи и все старенькие Василий9Спасибо большое13
  
budur1251, 04.11.2012 г. 16:01
....остановите музыку.....))) аааааааа класс!!! я то и не думала что здесь так можно сделать потому и слушала две песни!! а здесь нет??? или я опять что то не вижу???? сейчас слушаю из своей папки) Замир!! можно я еще вопрос задам??? я вижу здесь выставляют фотки,картинки под песней - я немного не поняла как это сделать) вернее - вообше не поняла))))))) (буду честной)))5555за ВСЕ песни!!!!!!!!!13
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:05
Цитата budur1251:
....остановите музыку.....))) аааааааа класс!!! я то и не думала что здесь так можно сделать потому и слушала две песни!! а здесь нет??? или я опять что то не вижу???? сейчас слушаю из своей папки) Замир!! можно я еще вопрос задам??? я вижу здесь выставляют фотки,картинки под песней - я немного не поняла как это сделать) вернее - вообше не поняла))))))) (буду честной)))за ВСЕ песни!!!!!!!!!
Если имеешь в виду вставить картинку под своей песней самой,то после загрузки надо нажать оформление и выбрать картинку и загрузить,После того как картинка загрузится снова нажать оформление и поставить галочку включить оформление.11
  
budur1251, 04.11.2012 г. 16:09
Цитата ZameeR:
Цитата budur1251:
....остановите музыку.....))) аааааааа класс!!! я то и не думала что здесь так можно сделать потому и слушала две песни!! а здесь нет??? или я опять что то не вижу???? сейчас слушаю из своей папки) Замир!! можно я еще вопрос задам??? я вижу здесь выставляют фотки,картинки под песней - я немного не поняла как это сделать) вернее - вообше не поняла))))))) (буду честной)))за ВСЕ песни!!!!!!!!!
песню - загрузить (идет время) - сразу оформление-обзор-загрузка-галка-вперед и с песней) так??
Если имеешь в виду вставить картинку под своей песней самой,то после загрузки надо нажать оформление и выбрать картинку и загрузить,После того как картинка загрузится снова нажать оформление и поставить галочку включить оформление.
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:09
Цитата Alena64:
Замир, добрый вечер!!! Все о песнях, а я о тебе...!!! Мало того, что классно поёшь, так ещё и красавец!!!  Ну, а теперь о песне... Молодец!!! Отлично всё...!!! Очень понравилось!!! А самое главное, вспомнилась молодость, ведь именно в наше время начали петь эти песни!!! Как давно это было!!! Спасибо тебе!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!
Привет Алёна 11Ну если переворошить пару сотен нынешних фото ,то по паре из них можно сделать вывод что в юности был не дурён4премного благодарен Алёна,спасибо большое555
  
budur1251, 04.11.2012 г. 16:10
[Цитата ZameeR]
Цитата budur1251:
мин!!) а где запись??? не вижу!! ушла в свою закачку

11бывает всякое)))))
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:12
Цитата budur1251:
Цитата ZameeR:
Цитата budur1251:....остановите музыку.....))) аааааааа класс!!! я то и не думала что здесь так можно сделать потому и слушала две песни!! а здесь нет??? или я опять что то не вижу???? сейчас слушаю из своей папки) Замир!! можно я еще вопрос задам??? я вижу здесь выставляют фотки,картинки под песней - я немного не поняла как это сделать) вернее - вообше не поняла))))))) (буду честной)))за ВСЕ песни!!!!!!!!!песню - загрузить (идет время) - сразу оформление-обзор-загрузка-галка-вперед и с песней) так?? Если имеешь в виду вставить картинку под своей песней самой,то после загрузки надо нажать оформление и выбрать картинку и загрузить,После того как картинка загрузится снова нажать оформление и поставить галочку включить оформление.
После того как песня уже загрузилась и доступна другим.Оформление-грузишь картинку (размер не выше 640 на 480)иначе не загрузится.После того как загрузилась картинка,снова оформление и поставь галочку.Просто попробуй на строй песне
  
budur1251, 04.11.2012 г. 16:14
сейчас попробую)
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:15
Цитата budur1251:
сейчас попробую)
Попробуй!!!Можно вставить и видео!!!
  
ZameeR, 04.11.2012 г. 16:20
Цитата taniabl:
Zamir ostaw misku w spokoju :)))))) a mozet ty emu tak na usko spel cto on tak sidit smirninko  Molodec!!! Prekrasno spel. Brawo!!!
С мишкой мы мирно посидели,фото сделано с его разрешения и петь не пришлось4Спасибо большое Таня555
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.