На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кресты» (Закиров Замир)

271   37   1
   Кавер-версия от ZameeR
20.10.2012 2037
Не ругайтеся сильно ежели послушаете!Это моя авторская работа записанная с участием Ирины (irena1)давненько,за что ей большая благодарность!!!
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rww01, 20.10.2012 г. 19:45
Замир да за что ругаться!!!!Класно очень понравилось!!!Браво молодцы!!!6618
  
malko40, 20.10.2012 г. 19:46
ух , ты...какие творческие люди...а здорово ж! 6...какие ж вы молодцы!
  
Gavroshka, 20.10.2012 г. 19:50
Мне очень понравилось то, что я услышала!!!! Молодцы!!!65
  
ZameeR, 20.10.2012 г. 19:50
Цитата malko40:
ух , ты...какие творческие люди...а здорово ж! ...какие ж вы молодцы!
Спасибо Лена большое 555песня написана давно,лет 15 назад и вот года полтора,два назад решил её озвучить3Ещё раз большое спасибо!!!
  
ZameeR, 20.10.2012 г. 19:51
Цитата rww01:
Замир да за что ругаться!!!!Класно очень понравилось!!!Браво молодцы!!!
Привет Валера!!!!Рад видеть у себя на страничке9Большое спасибо за отзыв913
  
malko40, 20.10.2012 г. 19:51
Цитата ZameeR:
Цитата malko40:
ух , ты...какие творческие люди...а здорово ж! ...какие ж вы молодцы!
Спасибо Лена большое песня написана давно,лет 15 назад и вот года полтора,два назад решил её озвучитьЕщё раз большое спасибо!!!

никогда не поздно! )) понравилось очень, правда, правда! )

  
ZameeR, 20.10.2012 г. 19:52
Цитата Gavroshka:
Мне очень понравилось то, что я услышала!!!! Молодцы!!!
Очень и премного благодарен Юля555рад видеть тебя в гостях9
  
ZameeR, 20.10.2012 г. 19:53
Цитата malko40:
Цитата ZameeR:
Цитата malko40:ух , ты...какие творческие люди...а здорово ж! ...какие ж вы молодцы! Спасибо Лена большое песня написана давно,лет 15 назад и вот года полтора,два назад решил её озвучитьЕщё раз большое спасибо!!!
никогда не поздно! )) понравилось очень, правда, правда! )
3
  
Prima25, 20.10.2012 г. 19:56
Замир,Ты ещё и песни пишешь?молодец!!!!!!С интересом послушала.Здорово!!!!!!!!Красивый дуэт.Браво!!!!!!6555


  
elenaskvo, 20.10.2012 г. 19:58
Понравилось усё!!! и дуэт, межпрочим, тож суперский!!!! 6
  
wertyn, 20.10.2012 г. 20:01
ОТЛИЧНО КАСИМОВИЧ !!! МОЛОДЦЫ!!!6
  
ZameeR, 20.10.2012 г. 20:18
Цитата wertyn:
ОТЛИЧНО КАСИМОВИЧ !!! МОЛОДЦЫ!!!
Петрович9Спасибо от всей души13
  
ZameeR, 20.10.2012 г. 20:21
Цитата elenaskvo:
Понравилось усё!!! и дуэт, межпрочим, тож суперский!!!!
Ты не забыла мы с тобой намеревались её спеть?2я в надежде3Спасибо тебе Лена большое и отдельное за помощь в загрузке минуса 

  
ZameeR, 20.10.2012 г. 20:23
Цитата Prima25:
Замир,Ты ещё и песни пишешь?молодец!!!!!!С интересом послушала.Здорово!!!!!!!!Красивый дуэт.Браво!!!!!!
Когда то давно писал много и упорно,но всё это в прошлом3Теперь лишь пою чужие4
Спасибо Ирина большое555
  
Rafaelka, 20.10.2012 г. 20:30
Супер!!!!!!!!  Замир , красивая песня! Замечательно спели!!!! А Ирэнкин голос............красота, вливается со своей загадочностью. Браво вам, ребята!!!!!65
  
rotkevich, 20.10.2012 г. 20:54
Замир..... как красиво!!!!!! Все понравилось......!!!!! Респект вам за такое красивую работу!!!!!! Красивые голоса... красивая песня!!!!!!! Браво!!!!! Спасибо!!!!!!


  
zharkin, 20.10.2012 г. 21:13
Замир....послушала дуэт5...спели прекрасно 6..... тема грустная21...Молодчина !
5
  
ZameeR, 20.10.2012 г. 21:27
Цитата zharkin:
Замир....послушала дуэт...спели прекрасно ..... тема грустная...Молодчина !
Да Светлана тема грустная, но она существует а стало быть поём и об этом, и это далеко не тюремная романтика.Спасибо большое Светлана555
  
ZameeR, 20.10.2012 г. 21:29
Цитата rotkevich:
Замир..... как красиво!!!!!! Все понравилось......!!!!! Респект вам за такое красивую работу!!!!!! Красивые голоса... красивая песня!!!!!!! Браво!!!!! Спасибо!!!!!!
Спасибо Лидия большое,к сожалению тональность не та в которой следовало бы сделать минус,но что сделано ,то сделано3Ещё раз большое спасибо555
  
ZameeR, 20.10.2012 г. 21:32
Цитата Rafaelka:
Супер!!!!!!!!  Замир , красивая песня! Замечательно спели!!!! А Ирэнкин голос............красота, вливается со своей загадочностью. Браво вам, ребята!!!!!
Привет,привет Ирина!!!9Рад что оценила нашу работу,большое тебе спасибо,рад видеть тебя555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.