На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доля воровская» (Бока)

280   45   3
   Кавер-версия от ZameeR
01.10.2012 1313
Песня не свеженькая,записывал её как то по просьбе на быструю руку,тем более её нет на сайте и есть возможность заполнить пробел,кому не по духу ,я не виноватый!!!!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Kakos, 01.10.2012 г. 12:33
Замир! Я, по правде сказать, не очень то люблю такой музыкальный жанр, 3 но такие события в жизни имеют место быть, поэтому и песням быть! Очень понравилось Ваше исполнение, выразительное, проникновенное, в общем заставляет задуматься ... БРАВО!!!!!!!!!!!!!!65
  
marina323272, 01.10.2012 г. 13:10
Какая грустная история! Вай-вай!!! Исполнение мне очень понравилось!5
  
dachnik, 01.10.2012 г. 13:21
Интересная песня Замир !!! Мне понравилась !!! Молодца!!! 6661320
  
spivak, 01.10.2012 г. 13:58
Интересная версия!!Прекрасное исполнение!!!БРАВО Замир!!!
  
antruag1, 01.10.2012 г. 14:22
ЗАМИР!!!!! БРАВО!!! БРАВО!! БРАВО!!!!!66666555
  
irisha56, 01.10.2012 г. 16:08
букет синих цветов

Замир!! Какая душещипательная песня!! Спел отлично, как всегда!!
  
taniabl, 01.10.2012 г. 18:07
Zamir nu ty zadel to za dusu12, zdorowo spel.Brawo!

  
OljgaK, 01.10.2012 г. 18:18
Да уж...пожалеть впору...Воровать легче,чем работать...А за решёткой маму вспомнить,а как же? 
Замир,спел классно!!!6
Особенно "вай" выразительно получилось2
цветы в подарок

  
tatusik24, 01.10.2012 г. 18:30
Прекрасное исполнение Замир!!!!Какая грустная песня...Очень выразительно и душевно!!!! Браво!!!666
  
ZameeR, 01.10.2012 г. 18:56
Цитата Kakos:
Замир! Я, по правде сказать, не очень то люблю такой музыкальный жанр, 3 но такие события в жизни имеют место быть, поэтому и песням быть! Очень понравилось Ваше исполнение, выразительное, проникновенное, в общем заставляет задуматься ... БРАВО!!!!!!!!!!!!!!65
А мне на жанры Екатерина вообще до плинтуса,лишь бы песня нравилась11я помню её с детства ,когда жанр шансон ещё не придумали и Майкл Джексон был чёрным.Спасибо большое Екатерина555
  
ZameeR, 01.10.2012 г. 18:57
Цитата marina323272:
Какая грустная история! Вай-вай!!! Исполнение мне очень понравилось!5
Премного благодарен Марина,рад что понравилось и зашли в гости на мою страничку555
  
ZameeR, 01.10.2012 г. 18:59
Цитата dachnik:
Интересная песня Замир !!! Мне понравилась !!! Молодца!!! 6661320
Интересная и оооооооочень старая,такое ощущение что с пелёнок она мне знакома4Благодарствую Евгений13
  
ZameeR, 01.10.2012 г. 19:02
Цитата spivak:
Интересная версия!!Прекрасное исполнение!!!БРАВО Замир!!!
Именно такую и помню версию  сызмальства Валера,это теперь их много разных,к тому же она урезанная ибо минус был такой4СПАСИБО913
  
Graf3, 01.10.2012 г. 19:09

С понятием исполнение Замир!!! 618


  
Ellochka69, 01.10.2012 г. 20:21
Яркое, колоритное исполнение, Замир! Аплодирую! 18
  
ZameeR, 01.10.2012 г. 20:25
Цитата antruag1:
ЗАМИР!!!!! БРАВО!!! БРАВО!! БРАВО!!!!!66666555
Пребольшое спасибо Ольга я краснею3555
  
rotkevich, 01.10.2012 г. 21:01
Замир, текст мне не очень... а вот исполнение класс!!!!! Браво!!!! Вообще люблю восточные мотивы...  5556
  
ZameeR, 01.10.2012 г. 21:09
Цитата rotkevich:
Замир, текст мне не очень... а вот исполнение класс!!!!! Браво!!!! Вообще люблю восточные мотивы...  5556
Ну текст Лидия не я сочинял не мне его менять4Восточные мелодии и сам люблю ибо я человек с востока,будет время и желание посети эту песню https://muza.vip/user/zameer/songs/18483 (если не была)я думаю тебе понравится3Спасибо большое Лидия555
  
Prima25, 01.10.2012 г. 21:29
Замир,красиво спел.Песня жизненная.воровать не надо и доли такой не будет.Супер!!!!65


  
ZameeR, 01.10.2012 г. 21:34
Цитата Prima25:
Замир,красиво спел.Песня жизненная.воровать не надо и доли такой не будет.Супер!!!!65


В нашей то стране?Эх кабы так.От сумы и тюрьмы не зарекаются.Чот меня на филосс.... блин слово трудное,потянуло4Спасибо большое Ирина555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.