На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А лето цвета» (Шатунов Юрий)

323   46   8
   Кавер-версия от ZameeR
17.09.2012 2107
Не уж то атака закончилась?Впрочем закончилось и лето!А какое оно,Лето?
  Баллов:
25
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ZameeR, 17.09.2012 г. 21:48
Цитата malko40:
такое...прощальное ностальжи ))) красиво )6
Премного благодарен Елена  и очень рад!!!
  
ZameeR, 17.09.2012 г. 21:50
Цитата wertyn:
ПРИВЕТ ЗАМИР!!!! ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК!!! КРАСИВО ИСПОЛНИЛ!!!6
Привет Пётр Петрович13Постарался как мог ибо песня понравилась6
  
ZameeR, 17.09.2012 г. 21:58
Цитата spivak:
Великолепное исполнение!!!Затронул!!!Мои тебе бурные аплодисменты!!!669
Премного благодарен Валерий,очень рад что затронул9утонул в овациях3
  
ZameeR, 17.09.2012 г. 22:02
Цитата sergiosargis:
АТАКА БУДЕТ ВСЕГДА И ПЕРИОДИЧЕСКИ...МЫ ВСЕ ЭТО ТОЧНО ЗНАЕМ.ХРЕН С НЕЙ,С АТАКОЙ,ЗАМИР!А ВОТ ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ-ЖАЛКО!!!КЛАСС!!!666
Жаль что атакуют,больше недели на сайт не мог попасть Сергей и вот только сегодня27Да и лето вернётся,осталось то всего месяцев 8 4
  
ZameeR, 17.09.2012 г. 22:06
Цитата igorded:
Нет Замир,атакуют гады,но уже полегче,мож после твоей песенки закончатся,ведь лето закончилось..Спел отлично!!!6
На любую атаку есть контратака 2Блин кому это надо,вот делать нечего27
Благодарю Игорь покорнейше13
  
ZameeR, 17.09.2012 г. 22:09
Цитата Graf3:

Такие приятные воспоминания о лете навевает!!! Звучит классно!!!618


Покорнейше благодарю Виктор!!!!Если навеяло воспоминания значит спел не в пустую13

  
Rafaelka, 17.09.2012 г. 22:27
ЗАМИР!!!!!!!!!   ОТЛИЧНО!!!! КАКАЯ ПЕСНЯ КЛАССНАЯ И СПЕЛ ТЫ СУПЕРСКИ!!!!!!!!!!!!666
  
elenaskvo, 17.09.2012 г. 22:32
... оппаньки, как ты спел классно, Замир!!!!! двести лет тебя не слышала(
море удовольствия от прослушки - факт! 6
  
ZameeR, 17.09.2012 г. 22:42
Цитата elenaskvo:
... оппаньки, как ты спел классно, Замир!!!!! двести лет тебя не слышала(
море удовольствия от прослушки - факт! 6
Такое ощущение Лена будто я один не мог попасть больше недели на сайт12а прошло не двести а всего 157 лет4 и я рад что доставленное удовольствие измеряется морем11

  
ZameeR, 17.09.2012 г. 22:44
Цитата Rafaelka:
ЗАМИР!!!!!!!!!   ОТЛИЧНО!!!! КАКАЯ ПЕСНЯ КЛАССНАЯ И СПЕЛ ТЫ СУПЕРСКИ!!!!!!!!!!!!666
Очень рад Ирина и премного благодарен!Спасибо за тёплые слова555

  
grustinka, 17.09.2012 г. 22:55
ЗАМИРЧИК!!!!!!!!!!!!ПРИЯТНО ТЕБЯ СНОВА СЛЫШАТЬ!!! КАКАЯ ПЕСЕНКА КЛАССНАЯ...ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!
  
inasm, 17.09.2012 г. 23:18

ЛЕТО картинки.ЛЕТО В КАРТИНКАХ
Классно, Замир!!! А может еще будет бабье лето? Так хочется!!!
  
marinka9, 17.09.2012 г. 23:19
Лето,лето,лето...Ты что? Забыл??)))) Уж кто кто ,а мы с тобой знаем 2 какое оно)))))).....должно быть)))))
Прибалдела я тут у тебя зёмочка!!!! 1518
  
ZameeR, 17.09.2012 г. 23:38
Цитата inasm:

ЛЕТО картинки.ЛЕТО В КАРТИНКАХ
Классно, Замир!!! А может еще будет бабье лето? Так хочется!!!
Может и будет Инна ,но оно ж не для мужиков4Спасибо большое 555

  
ZameeR, 17.09.2012 г. 23:40
Цитата grustinka:
ЗАМИРЧИК!!!!!!!!!!!!ПРИЯТНО ТЕБЯ СНОВА СЛЫШАТЬ!!! КАКАЯ ПЕСЕНКА КЛАССНАЯ...ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!
Очень она мне и самому понравилась Светлана,и очень не хотелось её испортить.Пребольшое спасибо!!!!

  
ZameeR, 17.09.2012 г. 23:46
Цитата marinka9:
Лето,лето,лето...Ты что? Забыл??)))) Уж кто кто ,а мы с тобой знаем 2 какое оно)))))).....должно быть)))))
Прибалдела я тут у тебя зёмочка!!!! 1518

Такое не забудешь Зёма2но предпочитаю летать туда либо весной ,либо осенью,это то же почти лето,ну по крайней мере как тута9Большой тебе Рахмат555

  
kolisana, 18.09.2012 г. 00:01
Замирчик привет !!! Какая классная песня !!! Давно тебя не слышно было !!! Очень понравилось !!!
Песня   романтиШная !!!  Вот  , трогают меня такие ритмы !!! Супер !!!6665
  
OljgaK, 18.09.2012 г. 01:23
Цитата ZameeR:
Именно Ольга!!!В этом году посадил наконец несколько сортов земляники,и да же из леса принесённую,авось возьмётся3Пребольшое тебе спасибо!!!
О, как я угадала 11Тоже посадила в этом году...надеюсь,будет сладкой16
  
tatusik24, 18.09.2012 г. 11:12
Замечательно Замир!!! Исполнил душевно и красиво!!!! С возвращением!!!!666
  
gunia14, 18.09.2012 г. 13:20
Классно, Замир! Отлично спел!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.