На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А лето цвета» (Шатунов Юрий)

323   46   8
   Кавер-версия от ZameeR
17.09.2012 2107
Не уж то атака закончилась?Впрочем закончилось и лето!А какое оно,Лето?
  Баллов:
25
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

wertyn, 17.09.2012 г. 20:18
ПРИВЕТ ЗАМИР!!!! ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК!!! КРАСИВО ИСПОЛНИЛ!!!6
  
malko40, 17.09.2012 г. 20:23
такое...прощальное ностальжи ))) красиво )6
  
antruag1, 17.09.2012 г. 20:29
ЗАмир!! Привет!!! Классная песня!!Очень мелодичная!! Спел ее великолепно!!! Мне понравилось!! 666МОЛОДЕЦ!!!55555
  
OljgaK, 17.09.2012 г. 20:32
...и ещё цвета земляники2 Замир,очень-очень понравилось твоё лето...красииивоеее!!!!!511
 анимация бантик

клубника


  
vernok, 17.09.2012 г. 20:34
классно Замир,в твоём исполнении она звучит ближе6
  
Goroshinka, 17.09.2012 г. 20:35
Да,это из нового у Юры Шатунова! Мне нравится эта песня!! 11Замир!!! Чудесно спел!!! ОЧЕНЬ понравилось!!! УМНИЦА!!!18  в копилочку9
Анимашка - Для тебя!
  
DreamLady, 17.09.2012 г. 20:46
Цитата Goroshinka:
Да,это из нового у Юры Шатунова! Мне нравится эта песня!! 11Замир!!! Чудесно спел!!! ОЧЕНЬ понравилось!!! УМНИЦА!!!18  в копилочку9
Анимашка - Для тебя!
Ах,лето,лето.........неуловимое!!!!! Но такое прекрасное и всегда желанное!!!!)))))) И в Вашем исполнении это так чувствуется,Замир!!!!!)))))) Спасибо за кусочек радости!!!!)))))
  
BURDED, 17.09.2012 г. 21:04
20
  
taniabl, 17.09.2012 г. 21:06
Priwet Zamir!!!! Cto ty zarabotalsia i na sajt ne zahodis!!! Klasnenkaja pesenka spel  welikolepno. Ocen ponrawilos!! Brawo!!!

  
ZameeR, 17.09.2012 г. 21:15
Цитата taniabl:
Priwet Zamir!!!! Cto ty zarabotalsia i na sajt ne zahodis!!! Klasnenkaja pesenka spel  welikolepno. Ocen ponrawilos!! Brawo!!!

Привет Татьяна,да действительно забегался,но и на сайт смог попасть только сегодня,у меня он не открывался21Спасибо что зашла ,рад тебе555
  
igorded, 17.09.2012 г. 21:16
Нет Замир,атакуют гады,но уже полегче,мож после твоей песенки закончатся,ведь лето закончилось..Спел отлично!!!6
  
Graf3, 17.09.2012 г. 21:16

Такие приятные воспоминания о лете навевает!!! Звучит классно!!!618


  
ZameeR, 17.09.2012 г. 21:16
Цитата BURDED:
20
  
ZameeR, 17.09.2012 г. 21:21
Цитата Goroshinka:
Да,это из нового у Юры Шатунова! Мне нравится эта песня!! 11Замир!!! Чудесно спел!!! ОЧЕНЬ понравилось!!! УМНИЦА!!!18  в копилочку9
Анимашка - Для тебя!
Да и меня Лена песня затронула3Очень рад что понравилось!!!
  
ZameeR, 17.09.2012 г. 21:23
Цитата DreamLady:
Ах,лето,лето.........неуловимое!!!!! Но такое прекрасное и всегда желанное!!!!)))))) И в Вашем исполнении это так чувствуется,Замир!!!!!)))))) Спасибо за кусочек радости!!!!)))))
Премного благодарен Виктория9Весьма рад что моё исполнение доставило вам радость!!!
  
ZameeR, 17.09.2012 г. 21:25
Цитата vernok:
классно Замир,в твоём исполнении она звучит ближе6
Спасибо Евгений313
  
sergiosargis, 17.09.2012 г. 21:29
АТАКА БУДЕТ ВСЕГДА И ПЕРИОДИЧЕСКИ...МЫ ВСЕ ЭТО ТОЧНО ЗНАЕМ.ХРЕН С НЕЙ,С АТАКОЙ,ЗАМИР!А ВОТ ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ-ЖАЛКО!!!КЛАСС!!!666
  
ZameeR, 17.09.2012 г. 21:44
Цитата OljgaK:
...и ещё цвета земляники2 Замир,очень-очень понравилось твоё лето...красииивоеее!!!!!511
 анимация бантик

клубника


Именно Ольга!!!В этом году посадил наконец несколько сортов земляники,и да же из леса принесённую,авось возьмётся3Пребольшое тебе спасибо!!!
  
ZameeR, 17.09.2012 г. 21:47
Цитата antruag1:
ЗАмир!! Привет!!! Классная песня!!Очень мелодичная!! Спел ее великолепно!!! Мне понравилось!! 666МОЛОДЕЦ!!!55555
Привет,привет Ольга!!!Очень рад что понравилось,песня действительно красивая и по смыслу и очень мелодичная 11и легко запоминается даже с моей памятью4огромное спасибо!!!
  
spivak, 17.09.2012 г. 21:48
Великолепное исполнение!!!Затронул!!!Мои тебе бурные аплодисменты!!!669
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.