На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лиловый негр (Китайчонок Ли)» (Вертинский Александр)

331   52   3
   Кавер-версия от ZameeR
28.08.2012 2130
Конечно можно сказать:Замирка!Романс это не твоё!!!Но мне то же хочется прикоснуться к красивому,к тому же есть песни Вертинского что очень люблю.И шайтан возьми,пополняю к тому же пробел,отсутствующей песни на сайте :-)
  Баллов:
25
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gamperis, 28.08.2012 г. 20:38
S detstva slushal Vertinskogo.
Prijatno, chto vspominaete izvesnejshego dorevoliucionnogo ispolnitelia. 
Kak zal, chto posle ego vozvraschenija v Moskvu emu ne razreshali pet v bolshyh zalah.
Vy ispolnili ochen dostojno, proniknovenno i v svoem stile.
Za eto Vas osobenno pozdravliaju!!!

  
marinka9, 28.08.2012 г. 20:39
Я те серьёзно скажу!!!! Получилось всё ШИКАРНО зёмушка!!!!!!6 БРАВО тебе!!!!5
  
leon4763, 28.08.2012 г. 20:55
Классно спел Замир. круто
  
kolisana, 28.08.2012 г. 20:58
Замирка ! 1 А мне очень понравилось !!! Очень даже твоё ! Красиво и чувственно  ! Браво !!!
  
elenaskvo, 28.08.2012 г. 21:09
С удовольствием послушала! Голос приятный до чего ж!
  
tatusik24, 28.08.2012 г. 21:36
Замечательно Замир!!!! Браво!!!5
  
olunia-k, 28.08.2012 г. 22:07
Люблю слушать красивые романсы....18
Замир, такой душевностью веет от исполнения, прелестно!666
  
Livinnik, 28.08.2012 г. 22:37
Замир, ну вот, попробовал и теперь, думаю, РОМАНС в твоём исполнении мы ещё послушаем с удовольствием так же , как ЭТОТ!!!
  
spivak, 28.08.2012 г. 22:39
БРАВО Замир!!!!С удовольствием послушал!!!!
  
Alexgor, 28.08.2012 г. 23:07
Молодца!13
  
taniabl, 29.08.2012 г. 00:19
Zamir wot pribezala k tebie. Zamecatelno spel! Brawooooooooooooooooooooo! 5666
  
marinka9, 29.08.2012 г. 01:49
Всё таки как же здорово ты её спел......15Слушаю...уже который раз....
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 29.08.2012 г. 02:09
Замир!!!Очень понравилось исполнение!!!!!

  
irisha56, 29.08.2012 г. 03:15
анимированные картинки

Классно,Замир!! Восторг!!
  
serj7779, 29.08.2012 г. 04:10
Замир... вот я тоже всегда хочу спеть романс.... А ты вот шикарно спел... Просто и очень красиво... Нравится... !!!!
БРАВО.. !!!!!6
  
gunia14, 29.08.2012 г. 06:30
Замир, ШИКАРНЫЙ РОМАНС! Браво!
  
tatusik24, 29.08.2012 г. 09:36
Красивый романс исполнил Замир!!! Очень душевно!!! Браво!!!6
  
ZameeR, 29.08.2012 г. 12:25
Цитата gamperis:
S detstva slushal Vertinskogo.
Prijatno, chto vspominaete izvesnejshego dorevoliucionnogo ispolnitelia. 
Kak zal, chto posle ego vozvraschenija v Moskvu emu ne razreshali pet v bolshyh zalah.
Vy ispolnili ochen dostojno, proniknovenno i v svoem stile.
Za eto Vas osobenno pozdravliaju!!!

С творчеством Вертинского познакомился Аркадий, я довольно поздно ,но сразу же полюбил9
Спасибо большое13
  
ZameeR, 29.08.2012 г. 12:27
Цитата marinka9:
Я те серьёзно скажу!!!! Получилось всё ШИКАРНО зёмушка!!!!!!6 БРАВО тебе!!!!5
Верю555

  
ZameeR, 29.08.2012 г. 12:27
Цитата leon4763:
Классно спел Замир. круто
Премного благодарен Слава,заходи в гости13
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.