На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так не должно быть» (Боярский Михаил)

302   54   4
   Кавер-версия от ZameeR
22.08.2012 2102
Ну не сильно и попортил,я думаю Жасмин не будет ругаться.
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ZameeR, 22.08.2012 г. 22:12
Цитата kamilb:
Класс Касимыч!!! Я тобой гордюсь!!!613
Салям Ибрагим улы11Я тобой гордюса взаимно9однако где наши бременские?12И у мене для тобе хороооооший проэкт ляжит
  
ZameeR, 22.08.2012 г. 22:14
Цитата Marafon:
Замир здоровски получилось! Скажу больше - фирменно так!
А Жасмин мы не скажем про дуэт )))))))))))
Пусть сюрприз будет!!!! )))))))))))))))))))))))))
Молодца!!!
618
Большое спасибо Олег,фирменно это из за минуса,от него многое зависит2
Олег13
  
greshnik77, 22.08.2012 г. 22:15

Вот это ДУЭТ!!! Просто шикарный! Я прям прибалдел от него!!! БРАТИШКА!Жду от тебя других творческих дуэтом!!! Например, с А.Б.!!!


  
agava1802, 22.08.2012 г. 22:16
Ничё-се....12 Я даже про такой вариант дуэтный не знала...Замир, мне очень понравилось, ОЧЕНЬ!!!!18666
  
ZameeR, 22.08.2012 г. 22:18
Цитата greshnik77:

Вот это ДУЭТ!!! Просто шикарный! Я прям прибалдел от него!!! БРАТИШКА!Жду от тебя других творческих дуэтом!!! Например, с А.Б.!!!


Вот с А.Б. братан я думаю точно шутить не стоит4Спасибо однако Виталий13
  
ZameeR, 22.08.2012 г. 22:22
Цитата agava1802:
Ничё-се....12 Я даже про такой вариант дуэтный не знала...Замир, мне очень понравилось, ОЧЕНЬ!!!!18666
Ну вот,не знали лишь двое,теперь осталась одна Жасмин4
Спасибо большое Анна555
  
ZameeR, 22.08.2012 г. 22:24
Цитата gunia14:
Замир, пусть только попробует. Молодец!
Точно Саша!Пусть попробует......послушать,может и понравится4
Саша13
  
ZameeR, 22.08.2012 г. 22:27
Цитата taniabl:
Zamirrrrrrrrrrrrrrr 11 zamecatelno! Obaldeno spel6 Brawo dla Zamira i Zasmin!115Cwety dla ZAsmin!2
Просто полюбил эту песню, ещё тогда в молодости когда в первый раз услышал,грех не попытаться спеть2Спасибо большое Татьяна555
  
ZameeR, 22.08.2012 г. 22:27
Цитата taniabl:
Zamirrrrrrrrrrrrrrr 11 zamecatelno! Obaldeno spel6 Brawo dla Zamira i Zasmin!115Cwety dla ZAsmin!2
Просто полюбил эту песню, ещё тогда в молодости когда в первый раз услышал,грех не попытаться спеть2Спасибо большое Татьяна555
  
ZameeR, 22.08.2012 г. 22:31
Цитата larisabutolina:
Замир, Жасмин думаю будет не против с тобой спеть в живую! Классно получилось!!!! И голоса красиво сливаются... Такое звучание, что кажется это не её бэк... а она рядом с тобой поёт!!! Здорово!!!!66611
Большое спасибо Лариса,даже огромное,я очень рад что не разочеровал555
  
ZameeR, 22.08.2012 г. 22:32
Цитата BURDED:
СУПЕР-ДУЭТ!
  
sergiosargis, 22.08.2012 г. 22:33
ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ  НЕ ОБИДЕЛСЯ...КЛАСС,ЗАМИР!!!618
  
ZameeR, 22.08.2012 г. 22:34
Премного благодарен Ольга,очень рад
  
ZameeR, 22.08.2012 г. 22:37
Цитата sergiosargis:
ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ  НЕ ОБИДЕЛСЯ...КЛАСС,ЗАМИР!!!618
Ну не должен земляк на земляка обижаться32
Премного благодарен Сергей13
  
malko40, 22.08.2012 г. 22:53
http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020110.gif  так по-новому всё звучит )))) отлично!!!
  
igorded, 22.08.2012 г. 22:58
Да что сказать,все супер,Замир отлично ты с Жасмин спел,как будто репетировали вместе4 Молодцы!!!!666
  
primalove, 22.08.2012 г. 23:05
Такое не может не понравиться...запись - СУПЕР!!!!!
  
FreshAir, 22.08.2012 г. 23:07
а чего так Замир 12 иль Жасмин очень авторитетно эту песню исполнила 12 ... нормально исполнил, но глушить её всё жи не стоило раз уж она там есть 18 короче, бал на двоих Вам присуждаю 8 ))
  
ZameeR, 22.08.2012 г. 23:20
Цитата FreshAir:
а чего так Замир 12 иль Жасмин очень авторитетно эту песню исполнила 12 ... нормально исполнил, но глушить её всё жи не стоило раз уж она там есть 18 короче, бал на двоих Вам присуждаю 8 ))
Жасмин не рыба ведь ,чиво её глушить то?4А если серьёзно,то это сделано не нарочито .ибо учусь я только звукорежиссировать,всяко случится может3
За коммент спасибо13
  
FreshAir, 22.08.2012 г. 23:26
Цитата ZameeR:
Жасмин не рыба ведь ,чиво её глушить то?4А если серьёзно,то это сделано не нарочито .ибо учусь я только звукорежиссировать,всяко случится может3
За коммент спасибо13
Дык, все мы мучимся 12 за тех, кто вместе с нами 13
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.