На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня про паузы» (Машина времени)

315   16   0
   Кавер-версия от ZameeR
07.08.2012 1221
Заполняю очередную прореху отсутствующей на сайте песни. Мы слишком любим собственные речи И из-за них не слышно никому своих друзей на самой близкой встрече
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gamperis, 07.08.2012 г. 11:24
BLESTIASCE ISPOLNILI!
BRAVO VAM!!!
  
Livinnik, 07.08.2012 г. 11:30
Замир, уже не могу пройти мимо Ваших песен! 5
  
BURDED, 07.08.2012 г. 11:42

 Песня - хорошая -

житейская, отрезвляющая...

Исполнение - достойное, добротное -

без пафоса и нравоучительства...

Мне - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Спасибо Вам.9

  
FreshAir, 07.08.2012 г. 11:55
А ... давайте ... делать смайлики 18 
А вот, интересно, а какое слово главнее - давайте, или делать 15
  
wertyn, 07.08.2012 г. 11:59
ОТЛИЧНО! ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!6
  
Alla_T, 07.08.2012 г. 12:14
Песня очень хорошая и исполнение соответствующее. Браво!!!!!5
  
don-opex56, 07.08.2012 г. 12:25
Цитата FreshAir:
А ... давайте ... делать смайлики 18 
А вот, интересно, а какое слово главнее - давайте, или делать 15
"Делать", "давайте" - дополнительное слово к глаголу.
  
irisha56, 07.08.2012 г. 12:25
Картинка 180 из 96504

Замир, как всегда блестящее исполнение!!! Браво!!!
  
don-opex56, 07.08.2012 г. 12:26
Красиво, Замир! Такой могучий и добрый мужской голос!
  
chimgan50, 07.08.2012 г. 12:27
Замир, светлое исполнение, ритмичное и ....
  
FreshAir, 07.08.2012 г. 13:02
Цитата don-opex56:
"Делать", "давайте" - дополнительное слово к глаголу.
аА, Вы в русском народном смысле 1 Спасибо ))
А, что я "Вы" пишу вот так, это не перевыполнение 12
  
taniabl, 07.08.2012 г. 13:10
Zamir! Zamecatelno speli, welikolepno! Brawo! 555
  
don-opex56, 07.08.2012 г. 13:17
Цитата FreshAir:
аА, Вы в русском народном смысле 1 Спасибо ))
А, что я "Вы" пишу вот так, это не перевыполнение 12
Это я чисто логически, а "Вы" или "ты" - мне фиолетово!
 
  
FreshAir, 07.08.2012 г. 13:18
Цитата don-opex56:
Это я чисто логически, а "Вы" или "ты" - мне фиолетово!
 
Понятно 9 Спасибо )) Приятно - есчо и краски любите ))
  
don-opex56, 07.08.2012 г. 13:20
Цитата FreshAir:
Понятно 9 Спасибо )) Приятно - есчо и краски любите ))
Ой, люблю!!! Особенно, когда обижают, подкрашиваю фингалы  сине-красно-зеленые!!!
  
vernok, 07.08.2012 г. 13:54
6молодец
  
ZameeR, 07.08.2012 г. 14:23
Цитата FreshAir:
А ... давайте ... делать смайлики 18 
А вот, интересно, а какое слово главнее - давайте, или делать 15
Давайте строить смайлики на лицах
Не надо их колоть где профиль Сталина
И пусть вам по утру щебечут птицы
А кожа тела пусть пробудет мамина
  
ZameeR, 07.08.2012 г. 14:28
Цитата gamperis:
BLESTIASCE ISPOLNILI!
BRAVO VAM!!!
Большое спасибо Аркадий!!!Я очень рад что вам понравилось13
  
ZameeR, 07.08.2012 г. 14:30
Цитата Livinnik:
Замир, уже не могу пройти мимо Ваших песен! 5
А и не надо проходить ежели нравится3Меня это очень радует,Большое вам спасибо Людмила 555К сожалению своих песен пока не выставлял,всего лишь мои исполнения2
  
ZameeR, 07.08.2012 г. 14:33
Цитата BURDED:

 Песня - хорошая -

житейская, отрезвляющая...

Исполнение - достойное, добротное -

без пафоса и нравоучительства...

Мне - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Спасибо Вам.9

Без пафоса оно так и есть ибо минус и данная аранжировка к этому обязывает2
Большое спасибо13
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.