На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Путь домой» (Земляне)

174   20   0
   Кавер-версия от ZameeR
29.07.2012 1302
Обнаружил очередную на мой взгляд замечательную песню и отсутствие её исполнений,спешу заполнить этот пробел!!!!
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

marta29, 29.07.2012 г. 17:46
Замечательно!!!!555
  
ZameeR, 29.07.2012 г. 18:29
Цитата marta29:
Замечательно!!!!555
Премного вам благодарен Нина935
  
ZameeR, 29.07.2012 г. 18:34
Цитата Elen13:
Ох, как классно исполнили, Замир! Браво!!! 5
Я рад Елена что вам понравилось,что зашли в гости1155
  
Gans83, 29.07.2012 г. 18:36
Песня и правда интересная...к моему стыду впервые слышу ее...хотя Землян люблю и уважаю... спето классно 666
  
ZameeR, 29.07.2012 г. 18:43
Цитата Gans83:
Песня и правда интересная...к моему стыду впервые слышу ее...хотя Землян люблю и уважаю... спето классно 666
Если не шибаюсь Артур эту песню и фирма Мелодия да же выпускала,возможно на миньоне,лично я от неё и ещё нескольких песен тащуся и ещё к сожалению об одной совсем затерянной6Спасибо что зашли13
  
ZameeR, 29.07.2012 г. 19:04
Цитата larisabutolina:
Здорово! Мне нравится!26
Спасибо большое Лариса,я очень рад что понравилось115
  
ZameeR, 29.07.2012 г. 19:20
Цитата taniabl:
Da  horosaja pesnia i speta klas! Brawo!6555
Такую песню грех не спеть, а я гляжу нет ни одного исполнения27и она не одна такая замечательная которую не спели20Я рад Татьяна что зашли ко мне5
  
ZameeR, 29.07.2012 г. 19:25
Цитата grustinka:
Замир!!! это счастье, действительно!!! особенно его ощущаешь, когда живешь далеко от Родины,от дома!!! замечательное исполнение.. спасибо Вам огромное!!!
Спасибо Светлана тем кто слушает,кто не бережёт своё время только на себя ,вам спасибо555
  
ZameeR, 29.07.2012 г. 19:38
Цитата Rafaelka:
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  "Земляне" зазвучали по-новому!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!666
Я очень рад Ирина что вам понравилось,спасибо что заглянули на мою страничку555
  
ZameeR, 29.07.2012 г. 19:53
Цитата irisha56:
Картинка 619 из 96715


Какая классная песня!!! Спел замечательно!!! Браво,Замир!!!
Большое вам спасибо Ирина,мои скромные букетики555
  
ZameeR, 29.07.2012 г. 20:01
Цитата nata68:
Замир))))Понравилось Ваше исполнение!!!6 Спасибо , что мы вместе вспомнили эту песню!181818
Да я честно удивлён что её ни кто не спел тут,такие песни должны жить8Я рад что вам понравилось и спасибо что зашли в гости555
  
ZameeR, 29.07.2012 г. 20:30
Цитата wertyn:
ОТЛИЧНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ!!!!! КРУТО! КРАСИВО!66
Да честно говоря в спешке сделал запись как то,уж больно минусок понравился Пётр18Бог коль даст обязательно перепою2Спасибо за отзыв13
  
ZameeR, 29.07.2012 г. 20:36
Цитата igorded:
Обалдительно спел Замир,очень понравилось!6
Я рад что понравилось Игорь 11спасибо за отзыв и посещение соей страницы13
  
esmeralda, 29.07.2012 г. 22:16
И  очень  здорово,  что  заполнили  этот  пробел!!!!Мне  очень  понравилась   манера  исполнения  и  Ваша  **хрипотца***  ,  суперски    песня  прозвучала!!!!!!
  
ZameeR, 29.07.2012 г. 22:31
Цитата esmeralda:
И  очень  здорово,  что  заполнили  этот  пробел!!!!Мне  очень  понравилась   манера  исполнения  и  Ваша  **хрипотца***  ,  суперски    песня  прозвучала!!!!!!
Похоже Юлия хрипотца становится более проблемой чем фишкой,возраст и выкуренный вагон сигарет дают о себе знать3Однако я рад что вам понравилось что зашли в гости и большое спасибо за отзыв555
  
greshnik77, 30.07.2012 г. 21:31
Уже слышал эту песню в твоём исполнении Замир! Слушаю ещё раз с большим удовольствием!!! Спел - КЛАССНО!!! 6
  
ZameeR, 30.07.2012 г. 21:36
Цитата greshnik77:
Уже слышал эту песню в твоём исполнении Замир! Слушаю ещё раз с большим удовольствием!!! Спел - КЛАССНО!!! 6
А я удивлён брат что её не исполняют,хочется и другие варианты послушать3 За то что кунак на моей странице очень рад13
  
sergvm, 18.12.2012 г. 16:19
Привет, Замир!
Действительно классная песня1
Надеюсь буду вторым1
6
  

ZameeR, 18.12.2012 г. 16:57
Привет Сергей9Спасибо  большое ,теперь и я надеюсь213
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.