На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая береза» (Фристайл)

182   51   0
   Кавер-версия от Zalnik
08.07.2013 1923
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milozka, 08.07.2013 г. 18:33
А мне понравилось исполнениеulybkabuket
  

Zalnik, 08.07.2013 г. 18:40
Мила, спасибо!!!!!buket_big
  
liutika, 08.07.2013 г. 18:47
Саша,  добрый вечер! da_da  Так  проникновенно звучит  твоя  песня! o_da   Картиночка эта очень нравится,   ЛЕПОТА!  ulybka  БРАВО  ТЕБЕ!!!!   buket_serdechki
  

Zalnik, 08.07.2013 г. 18:53
Добрый вечер, Оля! Рад тебе!Скучаю я за такой природой))))))......СПАСИБО!buket_big
  

liutika, 08.07.2013 г. 18:57
Я  тоже o_da  вот удалось  на  один  выходной  съездить  в деревню.... провела там  несколько  незабываемых  часов  общения с природой!   angelochek
  

Zalnik, 08.07.2013 г. 19:00
Здорово, Оля! Я тебе по доброму завидую, хоть рядом с морем живу, а тянет к березам)))))Родился я там.....
  

liutika, 08.07.2013 г. 19:06
А у нас куда  не  глянь  везде  березы ))))  и в городе  тоже, у нас  вообще  один из самых  зеленых  городов в России ulybka  
А  вот,  я  около  моря  тоже б не отказалась  пожить.... ))))))  Везде  хорошо там где нас  нет )))
  
budur1251, 08.07.2013 г. 18:50
САШУЛЬ!!! РАДА ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
  

Zalnik, 08.07.2013 г. 18:55
Привет, Маша! Я тоже рад тебе! buket_bigЯ редко последнее время бываю здесь))))).........СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
natasha-ky, 08.07.2013 г. 18:51
ммммммммм....какое наслаждение слушать эту песню!!!!Как же я ее люблю!!!Сашенька!!!Сколько нежности в твоем исполнении...сколько ностальгии....o_da
  

Zalnik, 08.07.2013 г. 18:57
Привет, Наташа!!!!Очень рад!bravoЯ слушал эту песню у тебя, даже подпевал, хотел записать дуэт)))))))............СПАСИБО!!!!!buket_big
  

natasha-ky, 08.07.2013 г. 18:59
smushenieможно было попробовать)))....я ее пела одна, потому, как мало кто ее знает.....

но и у тебя очень хорошо получилось, переделав ее
чуточку)))))

  

Zalnik, 08.07.2013 г. 19:01
Попробую, для себя точно запишу))))
  
Prima25, 08.07.2013 г. 19:20
Очень проникновенное и красивое исполнение,Саша.с удовольствием послушалаvoobravo_big

  

Zalnik, 08.07.2013 г. 22:08
Ирина, спасибо!buket_big
  
galina3569, 08.07.2013 г. 19:42
Саша очень понравилось!!!!!!!!!!!!люблю эту песню!!!!
  

Zalnik, 08.07.2013 г. 22:10
Спасибо, Галина! Очень приятно!!!!buket_big
  
Adler, 08.07.2013 г. 19:52
Привет,Саша..великолепное исполнение!!!bravo_big
  

Zalnik, 08.07.2013 г. 22:10
Спасибо, Гриш!!!!!zhmu_lapu
  
vladistx15, 08.07.2013 г. 20:03
Саша,прекрасно исполнил....bravo_big
  

Zalnik, 08.07.2013 г. 22:10
Спасибо, Володя!!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 08.07.2013 г. 21:03
Александр,дружище,отличное исполнение!!!voozhmu_lapu
http://img01.chitalnya.ru/upload/504/59605968836694.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Zalnik, 08.07.2013 г. 22:11
Спасибо, Юра!!!!zhmu_lapu
  
titovaniska, 08.07.2013 г. 22:29
Александр интересное исполнение,спето по своему.Браво!bravo_bigbuket_big
  

Zalnik, 09.07.2013 г. 06:34
Вероника, спасибо!Я не слушал эту песню раньше)))).....buket_big
  
omely5, 09.07.2013 г. 06:27
Саша, очень романтично и нежно спел.s_sharikami
  

Zalnik, 09.07.2013 г. 06:34
СПАСИБО, ЮЛЯ!buket_big
  
Nikola, 09.07.2013 г. 08:20
Саша отличное исполнение. bravo_bigvoo
  

Zalnik, 10.07.2013 г. 00:24
СПАСИБО, КОЛЯ!zhmu_lapu
  
Nola, 09.07.2013 г. 08:48
Саша, очень давно я тебя не слушала...
Спасибо за прекрасное, душевное, искреннее исполнение!!!
С удовольствием слушаю!!!

bravobuket_serdechki
  

Zalnik, 10.07.2013 г. 00:25
Привет, Таня! Да редко бываю, надеюсь исправлюсь скоро))))))))...........СПАСИБО!!!!buket_big
  
afseytex, 09.07.2013 г. 13:04
Красивая песня Александр!
  

Zalnik, 10.07.2013 г. 00:27
СПАСИБО, РЕБЯТА!!!!!!zhmu_lapu
  
LaraKir, 09.07.2013 г. 23:30
Саня!!! Я тебя люлю!!! na_skripkeklassbuket_serdechki
  

Zalnik, 10.07.2013 г. 00:28
Лара, очень рад тебе! Спасибо за все!!!!!!!buket_big
  
ybrbnrf83, 10.07.2013 г. 14:20
Саша,так душевно спел... С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

Zalnik, 10.07.2013 г. 17:30
Спасибо, Вера!!!!!!buket_big
  
GhbywtccfVfhb, 10.07.2013 г. 15:19
Саша! Нам тоже эта песня очень нравится!! Искреннее и нежное исполнение!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Zalnik, 10.07.2013 г. 17:31
Спасибо большое, Вам!!!zhmu_lapu
  
Larkku, 10.07.2013 г. 15:58
Ах какая прелесть.....так душевно Саша.....браво !!!


  

Zalnik, 10.07.2013 г. 17:31
Спасибо, Лариса!buket_big
  
Natalia22, 10.07.2013 г. 16:27
Саша!!!Замечательное,красивое исполнение!!!!Браво!!!buket_serdechki
  

Zalnik, 10.07.2013 г. 17:32
Наташа, спасибо!!!!!!!buket_big
  

Natalia22, 10.07.2013 г. 17:33
  
OLECIA, 10.07.2013 г. 17:21
ДУШЕВНО!!!!!!!!!!buket_bigbravoserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Zalnik, 10.07.2013 г. 17:32
Спасибо, Наташа!!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.