На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хочется обнять» (Дикий Сергей)

195   42   0
   Кавер-версия от Zalnik
30.04.2013 1942
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vladistx15, 30.04.2013 г. 18:47
Саша,красиво исполнил...bravo_bigС Праздником!!!chok
  

Zalnik, 30.04.2013 г. 18:51
Спасибо, Володя!.......С ПРАЗДНИКОМ!!!!!chok
  
zhanatas25, 30.04.2013 г. 18:47
  

Zalnik, 30.04.2013 г. 18:52
Спасибо, Василий!!!!!!!zhmu_lapu
  
liutika, 30.04.2013 г. 18:57
o_da   Саша, так  вжился в песню... чувствуется,  что  тебе хочется... обнять.. ЕЕ! ulybka ))  БРАВО!!!  buketbuketbuket
  

Zalnik, 30.04.2013 г. 19:04
Угадалаsmeh))))))Спасибо, Оля!!!!!!buket_big
  

liutika, 30.04.2013 г. 19:09
Я ж  в  седьмом  колене... забыл?! )))))
  
rokerman, 30.04.2013 г. 18:58
САНЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  

Zalnik, 30.04.2013 г. 19:01
Спасибо, Петя!!!!!zhmu_lapu
  
shash, 30.04.2013 г. 19:01
Ну почему)а потому... все потому)buketПрекрасное исполнение,верю Александр,что хочется  обнятьulybkabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Zalnik, 30.04.2013 г. 19:05
СПАСИБО, ИНГА!!!!!!buket_big
  
galina3569, 30.04.2013 г. 19:01
Саша прекрасно !!!! романтично !!!!! спасибо!!!
  

Zalnik, 30.04.2013 г. 19:06
Галина, спасибо!!!!!!buket_big
  
OSETINKA, 30.04.2013 г. 19:09
Саша,какая чудесная песня!!!Спасибо,душевно спели!!!buket_big
  

Zalnik, 05.05.2013 г. 22:57
Оксана, спасибо!!!!!!!!buket_big
  
zem_gale, 30.04.2013 г. 19:12
Привет Саша!Давно я тебя не слышала...
Красивая песня,романтикой и нежностью повеяло от твоего голоса...
Красиво спел,тепло,с любовью!Очень понравилось!buket_serdechki
  

Zalnik, 05.05.2013 г. 22:58
Таня, добрый вечер! Да, я редко бываю.........Рад тебе))))))СПАСИБО!!!!!buket_big
  
Marrita, 30.04.2013 г. 19:18
Саша, здравствуй!! Как же красиво...так душевно,  тепло спелbuket_big
Спасибо тебе огромное!!s_sharikami
  

Zalnik, 05.05.2013 г. 22:59
Рита, спасибо большое!!!!!!Очень приятно!!!!!!!......buket_big
  
Marusja2012, 30.04.2013 г. 19:23
Саша!!! Замечательно  спел ..вдохновенно и очень  выразительно, душевные  интонации-  все  очень  нравится!!! bravo_bigs_sharikami
  

Zalnik, 05.05.2013 г. 23:04
Спасибо, Маша!!!!!!!Очень рад!buket_big
  
igornov, 30.04.2013 г. 19:50
Отлично Саш!!! Молодец!!!voo
  

Zalnik, 05.05.2013 г. 23:04
Игорь, спасибо!!!!!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 30.04.2013 г. 20:18
Саша,очень красивое исполнение.С удовольствием послушала.voobravo_big

  

Zalnik, 05.05.2013 г. 23:05
Ирина, спасибо большое!!!!!!!!!buket_big
  
DreamLady, 30.04.2013 г. 20:29
Сашенька,какая приятная песенка и твой,такой уже родной,сердечный голос!!!!!Столько чувств в душе всколыхнуло твое исполнение.......спасибо,мой хороший!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Zalnik, 05.05.2013 г. 23:06
Вика, спасибо большое тебе!!!!!!buket_bigТебе всегда очень рад!!!!!!!.buket_serdechki
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Arven, 01.05.2013 г. 01:46
Саша,отлично спел,звук классный у тебя сегодня...со всей песни лично мне был ясен только припев,остальной текст песни ни как до кучи собрать не могла о чём...явно мне его не понятьsmushenieА вот за картинку отдельное спасибо..."аль(В)а -аль(П)а"на ней)))poceluj_v_shsechkuvstrecha
  

Zalnik, 05.05.2013 г. 23:08
Арвен, добрый вечер! А здесь не важно, где как и в каком месте, а главное, что ты поняла))))))))..........СПАСИБО!!!!!!buket_big
  

Arven, 05.05.2013 г. 23:09
Конечно Саша,поняла!!!vstrecha
  
HY-HY, 01.05.2013 г. 06:51
Саша с праздничком!!! очень красивое исполнение!!!!!s_sharikami
  

Zalnik, 05.05.2013 г. 23:09
Саша, спасибо!!!Мне приятно!!!!!.........С ПРАЗДНИКОМ!!!!!buket_big
  
milana18, 01.05.2013 г. 12:47
СПАСИБО, родной!!!
  

Zalnik, 05.05.2013 г. 23:10
Милана, спасибо большое!!!!!!buket_bigС ПРАЗДНИКОМ!!!!!buket_serdechki
  

milana18, 06.05.2013 г. 07:36
Христос воскрессе!!!v_naushnikah
  
omely5, 02.05.2013 г. 22:50
Саша, очаровал исполнением, очень красиво и трогательно!s_sharikamiklass
  

Zalnik, 05.05.2013 г. 23:10
Юля, спасибо большое!!!!!!!buket_big
  
Peljulja, 03.05.2013 г. 09:43
Сашик привет дорогой. Закрутилась я тут в своём огороде , время только на домашние дела хватает, но это и здорова.
Вот вчера жутко спеть захотелось , села смастерила и довольная, заодно своих любимых послушаю.
Голос твой всегда на такой вибрации , что кажется даже мой ритм сердца сбивает )))), но это красиво , молодечик Саш!!!
А ещё спасибо тебе за баллы которые подарил вчера , было приятно очень!
  

Zalnik, 05.05.2013 г. 23:13
Юля, как я рад тебе!!!!!buket_bigВсегда с улыбкой и теплом встречаю тебе.........Спасибо тебе, за твое тепло и искренность!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
irinamiss, 05.05.2013 г. 11:19

  

Zalnik, 05.05.2013 г. 23:13
Ирина, спасибо большое!!!!!Очень приятно!!!!!!!buket_big
  
tumantho1, 09.05.2013 г. 22:37
МММ..........Саша! Какая тут красота, как душевно поешь !v_naushnikah Очень понравилось! bravo_bigСпасибо за красоту!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.