На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Погода в доме» (Долина Лариса)

242   47   2
   Кавер-версия от Zalnik
08.04.2013 1734
Главное, погода в доме!!!!!!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LENCHIK68, 08.04.2013 г. 16:39
buket_serdechkibuket_serdechkibravobravo Красотааааааа...
  

Zalnik, 08.04.2013 г. 16:54
Спасибо, Лена!!!!!buket_big
  
Dmitrii7, 08.04.2013 г. 16:46
voobravo_big
  

Zalnik, 08.04.2013 г. 16:55
Спасибо, Дмитрий!!!!!zhmu_lapu
  
vesennim_vetrom, 08.04.2013 г. 16:49
Хорошо! v_naushnikahСмелее раскрывайтесь голосом, у вас там еще процентов 80 запаса красоты))) Выбор песен хороший на страничке)))klass
  

Zalnik, 08.04.2013 г. 16:56
Виктор, спасибо!!!Буду стараться.....zhmu_lapu
  
vernok, 08.04.2013 г. 16:49
vooклассно и звук что надо
  

Zalnik, 08.04.2013 г. 16:57
Спасибо, Евгений!!!!!zhmu_lapu
  
taisvonathen, 08.04.2013 г. 16:57
очень душевное исполнение, чувствуется что любите петь.
  

Zalnik, 08.04.2013 г. 17:07
Спасибо Вам!!!!!!buket_big
  
irinamiss, 08.04.2013 г. 16:57
voo
  

Zalnik, 08.04.2013 г. 17:07
Ирина, Спасибо!!!!!!!buket_big
  
yurij-046, 08.04.2013 г. 17:03
Александр,отличное исполнение,и с этим утверждением,я полностью согласен!!!Браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Zalnik, 08.04.2013 г. 17:08
zhmu_lapuСпасибо, Юрий!!!!
  
Love_me, 08.04.2013 г. 17:17
Саша! Тепло и душевно! Браво!!! Мне понравилось!
  
OSETINKA, 08.04.2013 г. 17:28
Как Вы правы!!!!
Душевно поёте!!!!buket_big
  
rokerman, 08.04.2013 г. 17:29
А В ТВОЕМ ДОМЕ ВСЕГДА ТЕПЛО И УЮТНО!!! БРАВО САША!bravo_big
  

Zalnik, 08.04.2013 г. 20:44
Спасибо, Петя!!!!!zhmu_lapu
  
elena663030, 08.04.2013 г. 18:13
Верно, Саша!!! От погоды в доме вся наша жизнь зависит!!! Спел замечательно!!! Бравоbravo!!!
  

Zalnik, 08.04.2013 г. 20:44
Алена, спасибо!!!!!!!buket_big
  
August24, 08.04.2013 г. 18:33
Нежно Саша....отлично!voobravo_big
  

Zalnik, 08.04.2013 г. 20:45
Спасибо, Гриш!!!!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 08.04.2013 г. 18:44


Замечательно спел,Саша!!Песня чудесная!!buket_serdechkibravo
  

Zalnik, 08.04.2013 г. 20:45
Спасибо, Ирина!!!!!buket_big
  
marta29, 08.04.2013 г. 19:02
А все другое суета.......Саша,buket_big
  

Zalnik, 08.04.2013 г. 20:46
Нина, спасибо!!!!!!!buket_serdechki
  
budur1251, 08.04.2013 г. 20:24
САШУЛЬ!!!! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!! СОВСЕМ ПРОПАЩИЙ......((((((
СИЖУ СЛУШАЮ И ТАКОЙ ЗНАКОМЫЙ УЖЕ НАВЕРНОЕ ГОДА ТРИ ГОЛОС!!!!!!!!!!
ОФИГИТЕЛЬНО СПЕЛ!!!!!!!!!!!!s_sharikamis_sharikamis_sharikamis_sharikamis_sharikamibuket_big
  

Zalnik, 08.04.2013 г. 20:47
Спасибо, Маша!!!!Я рад тебе!!!!buket_big
  
gatto73, 08.04.2013 г. 21:22
Саша приветик!!!!!!!!!! Обалденное исполнение,очень приятно слушать от лица мужчины,браво!!!!!!!!!!!!!!
  

Zalnik, 08.04.2013 г. 21:24
Привет, Оля!Рад я тебеulybaemsya_i_mashem....СПАСИБО!!!!!buket_big
  
Prima25, 08.04.2013 г. 21:53
Саша,замечательно звучит эта песня и в мужском исполнении.Мне очень понравилось твоё душевное исполнениеvoobravo_bigbuket_big

  

Zalnik, 08.04.2013 г. 21:55
Спасибо, Ирина! Очень приятно..........buket_big
  
Nola, 09.04.2013 г. 08:25
САША, КАК ТРОГАТЕЛЬНО И ЕСТЕСТВЕННО ЗВУЧИТ ЭТА ПЕСНЯ В МУЖСКОМ ИСПОЛНЕНИИ. И КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ ЗА ТВОИМ ГОЛОСОМ И ЭТИМИ ДОВЕРИТЕЛЬНЫМИ НОТКАМИ В НЕМ!!!
ЗАБИРАЮ СЕБЕ!!!
НАДЕЮСЬ, ТЕХНИКА НЕ БУДЕТ ТЕБЯ ПОДВОДИТЬ!!!\
СПАСИБО, ТЫ ДОСТАВИЛ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ МИНУТЫ, САША!!!
vozdushnyj_pocelujbravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Peljulja, 09.04.2013 г. 10:39
Привет Саш!!!! Конечно же , когда хорошая погода в доме , то и не важно что творится за окнами.
Очаровательно исполнил !!! serdce_v_ruke
  
milana18, 09.04.2013 г. 14:37

ЧТО бы елось и пилось, Сашенька и чтоб хотелось и моглось!!! МИР ВАШЕМУ ДОМУ,  ДОРОГОЙ!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.