На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лирическая» (Высоцкий Владимир)

199   40   1
   Кавер-версия от Zalnik
09.03.2013 0120
Дорогие и ненаглядные, лучшие представители человечества!!!!!!.....С Праздником Вас!!!!!!!!
  Баллов:
22
  



Комментарии пользователей к записи:

Miloslavna, 08.03.2013 г. 23:28
Спасибо, Вам!!!
Смайлик воздушный поцелуй
  

Zalnik, 08.03.2013 г. 23:44
ТАНЯ, С ПРАЗДНИКОМ!!!!
  

Miloslavna, 08.03.2013 г. 23:46
29
  
Arven, 08.03.2013 г. 23:36
Саша,какая песня красивая,для нас ЛЮБИМЫХ!!!Не слышала раньше,вот теперь познакомилась!!!
Ну что же,я пока первая принимаю твое поздравление,...и пока не набежали...
Я СОГЛАСНА и на ШАЛАШ с тобой))))

  
Zalnik, 08.03.2013 г. 23:46
)))))))СПАСИБО!!!!С ПРАЗДНИКОМ, АРВЕН!!!!!!

  
Olya_radost, 08.03.2013 г. 23:56
Саша, спасибо за поздравление с праздником! Песню исполнили замечательно! 69
  

Zalnik, 09.03.2013 г. 00:03
ОЛЯ, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
  
73-EPLAVA, 09.03.2013 г. 00:34
Саша,спасибо тебе!!!!
  

Zalnik, 27.03.2013 г. 22:36
Лена, рад тебе! Без компьютера был))))))соскучился.......
  
Nola, 09.03.2013 г. 23:14
Саша, наконец-то дождалась, услышала прекрасную песню в твоем исполнении!!!
Спасибо от души!!!
666
  

Zalnik, 27.03.2013 г. 22:37
Таня, вот только я появился, сгорел компьютер......Рад тебе!!!!5
  
Peljulja, 11.03.2013 г. 17:07
Сашик извини что опаздываю к тебе всегда. Но знаешь когда попадаю к тебе , то отдыхаю и душой и телом ..
Так по своему спел эту песню, добавил больше любви, надежды, оголил чувства , оооочень красиво у тебя получилось!!!!!
Спасибо тебе за поздравление!!!!! Обнимаю!
  

Zalnik, 27.03.2013 г. 22:41
Юля, видел тебя с телефона, только сказать ничего не мог))))), соскучился я, без компа  был, сколько хорошего пропустил, и вот таких приятных гостей не смог встретить)))))......Рад тебе всегда!!!!!!5
  

Peljulja, 27.03.2013 г. 22:43
1615
  
Alinaris, 12.03.2013 г. 17:54
Саша,какая высокая лирика у тебя!Спасибо,дорогой,за эту чудесную песню!Ты вложил душу в нее,это слышно!!!!Принимаю с радостью твое поздравление!
Спасибо56!
  

Zalnik, 27.03.2013 г. 22:42
Наташа, рад я тебя видеть, и теперь могу и слушать, без компьютера я был))))).........СПАСИБО!!!!!5
  
omely5, 22.03.2013 г. 09:26
Спасибо, Сашик, какой ты умничка!!! Такое замечательное исполнение получилось. Очень понравилось!!! 6
  

Zalnik, 27.03.2013 г. 22:45
Спасибо, Юля! Старался,))))))да вот пропал на время,)))но теперь надеюсь все будет в порядке...........СПАСИБО!!!!!!!5
  

omely5, 27.03.2013 г. 22:47
Да уж, постарайся.))) Ждем.))
  
GhbywtccfVfhb, 26.03.2013 г. 10:20
САША,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ!!!...ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ С РАДОСТЬЮ!!!....
  
Zalnik, 27.03.2013 г. 22:46
Марина, спасибо за приятные слова!!!!!!!5
  
rewins, 29.03.2013 г. 04:03
Саша , прекрасная работа !!! БРАВО !!!klassklass
  

Zalnik, 29.03.2013 г. 15:47
Спасибо, Саш!!!!!!zhmu_lapu
  
Vera55a, 29.03.2013 г. 17:43
Очень красивое поздравление Саша!!! Очень понравилось!!! voobuket_serdechki
  

Zalnik, 31.03.2013 г. 12:05
Спасибо, Вера!buket_big
  
milana18, 31.03.2013 г. 11:47
БЛАГОДАРЮ, ХОТЯ, и запоздало несколько.... КРАСИВО исполнил...
  

Zalnik, 31.03.2013 г. 12:06
Милана, спасибо!!!!!!buket_big
  
milana18, 31.03.2013 г. 12:07
manikyurХОТЬ сто порций!!! СПАСИБО ЗА ВЫСОЦКОГО!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.