На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бутылка вина» (Токарев Вилли)

84   26   1
   Кавер-версия от zaiaz
01.12.2013 2000
Добрый вечер друзья!Сегодня был вгостях у друзей.Раскритиковали по полной программе.Пойти что ли к Саше Кокореву(аm.kokorev) в ресторан напиться с горя.Дескать у тебя хорошо получаются блатнявые песни,а лирика пляшет,то вноты не попадаешь,то в тон. Но я не обижаюсь,со стороны виднее.Значит есть над чем работать.А пока пою для них блатнявую песню Токарева.Им на радость мне в удовольствие.Саня эта песня тоже для тебя!
  Баллов:
26
  



Комментарии пользователей к записи:

GOHA, 01.12.2013 г. 18:08
тёзка -хорошего тебе вечера под хорошую песню!молодец!zhmu_lapupivo
  

zaiaz, 01.12.2013 г. 18:11
Юра спасибо большое!zhmu_lapupivoshampusik
  
amkokorev, 01.12.2013 г. 18:09
ЮРА ТЫ МОЛОДЧИНА, КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ, СПАСИБО ТЕБЕ pivobayanzhmu_lapu pivo_mimo
  

zaiaz, 01.12.2013 г. 18:12
Саня благодарю за десятку!!!zhmu_lapu pivobravo
  

amkokorev, 01.12.2013 г. 18:18
СВОИМ ДРУЗЬЯМ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ, ЭХ СЕЙЧАС ПОБЛИЖЕ БЫ ЖИЛИ И МОЖНО БЫ ПО 100 pivo ДА ПОД БАЯНЧИК bayan
  
Alex_P1958, 01.12.2013 г. 18:11
Юрик!!!zhmu_lapuМолодецvooНу давай по чуть-чутьpivo_mimochok
  

zaiaz, 01.12.2013 г. 18:15
Саша спасибо большое!zhmu_lapu Давай по чуть чуть!pivo,а то завтра уже на работу.nakolem_drovulybaemsya_i_mashem
  

Alex_P1958, 01.12.2013 г. 18:18
А мне на работу послезавтра. я могу два раза по чуть-чутьchokchok
  

zaiaz, 01.12.2013 г. 18:25
Счастливчик!bravochok
  
Nola, 01.12.2013 г. 18:18
ИНТЕРЕСУЮСЬ ЗНАТЬ, А ГДЕ У САНИ РЕСТОРАН???!!!ЮРА, К КРИТИКЕ ДРУЗЕЙ НУЖНО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ, МЕНЯ ДОЧА ЗНАЕШЬ, КАК КРИТИКУЕТ, НУ А Я СЛУШАЮ...И ДЕЛАЮ, КАК ХОЧУrzhunimagu А ШАНСОН У ТЕБЯ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШ!!! БРАВО!!! klassklassklass
  

zaiaz, 01.12.2013 г. 18:30
Таня это просто шутка!rzhunimagu Я не знаю. А на счёт вокала я всегда прислушиваюсьdada.Поэтому есть определённые успехи! bravobuket_serdechki
  
79042718281, 01.12.2013 г. 18:43
ЮРА КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

zaiaz, 01.12.2013 г. 18:49
Вовчик большое спасибо!zhmu_lapu А тебе можно-pivoulybaemsya_i_mashem?
  

79042718281, 01.12.2013 г. 18:51
Я УЖЕ, НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ БЫЛ!chok
  

zaiaz, 01.12.2013 г. 18:53
Ну тогда всё в порядке!chok
  

79042718281, 01.12.2013 г. 18:54
ДАЖЕ ДУЭТ УСПЕЛ ВЫЛОЖИТЬ!zhmu_lapu
  

zaiaz, 01.12.2013 г. 18:56
Спасибо Вовчик обязательно послушаю!zhmu_lapu
  
Larkku, 01.12.2013 г. 19:14
А мне тоже нравится шансон.....Юрочка.....здорово спел....!!!


  

zaiaz, 01.12.2013 г. 19:17
Лариса спасибо большое!zhmu_lapubuket_big За преданность шансону!chok
  

Larkku, 01.12.2013 г. 19:20
За шансон....chok
  
lin4ik_2009, 01.12.2013 г. 19:44
Юра, эту песню пели на свадьбах ещё когда я маленькая была. Как сейчас помню человек шесть музыкантов, палатка большая и все танцуют...... Нагнал ностальгию!!!!!!!! Молодец!!!!!!
  

zaiaz, 01.12.2013 г. 19:51
Лина большое спасибо!zhmu_lapu buket_bigЯ рад,что доставил удовольствие!buket_serdechkibravo
  
irisha56, 28.12.2013 г. 03:46

Классно спел,Юра!!Мне нравится!!bravobuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.