На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На краю любви» (Неведров Игорь)

84   46   1
   Кавер-версия от zaiaz
20.03.2016 2024
Добрый вечер дорогие друзья!

Представляю наш дуэт с Нелли!

Огромное спасибо тебе Нелличка за прекрасную песню!

Вот так получилось!Принимай подарок!



  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

Prima25, 20.03.2016 г. 21:05
Нелли и Юра,с нежностью и трепетом спели.С удовольствием послушала Васvoobravo_big




  

zaiaz, 21.03.2016 г. 00:00
Ирочка благодарим тебя от всей души!!! buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujhttp://cdn.toplisttips.com/wp-content/uploads/2015/02/travel-destinations.jpg
  
kolginova, 20.03.2016 г. 21:33
Ребята,с удовольствием вас послушала!!!!!!!!
  

zaiaz, 20.03.2016 г. 22:30
Галя благодарим тебя от всей души!!! buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
alne5656, 20.03.2016 г. 22:08
Отлично спели!!!!!!!!!!!!!!buket_bigvoo
  

zaiaz, 20.03.2016 г. 22:32
Саша благодарим тебя от всей души!!! buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapu
  
Galinamak, 20.03.2016 г. 22:18
Юра Нилли очень красивый дуэт ребята!!!!!voo bravo_big buket_big vozdushnyj_poceluj
  

zaiaz, 20.03.2016 г. 22:33
Галя благодарим тебя от всей души!!! buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 20.03.2016 г. 22:35
Нелли,Юрий!!!s_sharikami...Какой же красивый у вас дуэт!!! buket_big С такой теплотой и нежностью поете!!!v_romashkahМне очень понравилась ваша песня!!!klassБРАВО вам друзья,от всей души!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

zaiaz, 20.03.2016 г. 22:41
Вероника благодарим тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujhttp://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/e6/55/e65582280f64acb55f5f9b4ce3ae9809.jpg
  
79042718281, 21.03.2016 г. 01:28
СМАЧНО РЕБЯТА!buket_bigzhmu_lapu
  

zaiaz, 21.03.2016 г. 03:28
buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapuhttp://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/e6/55/e65582280f64acb55f5f9b4ce3ae9809.jpg
  
sain, 21.03.2016 г. 01:35
Замечательно!!! Прекрасная работа,чудесный дуэт!!!klassbuket_bigv_romashkahbravo_big
  

zaiaz, 21.03.2016 г. 03:30
Сергей!buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapu
  
Natalia22, 21.03.2016 г. 06:53
Юра и Нелли!!!Прекрасный дуэт!!!Молодцы!!!buket_serdechkibravo_big
  

zaiaz, 26.03.2016 г. 23:44
buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapuhttp://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/e6/55/e65582280f64acb55f5f9b4ce3ae9809.jpg
  
regina74, 21.03.2016 г. 08:05
МИЛЫЙ ДУЭТ, РЕБЯТА.na_skripkebuket_bigzhmu_lapu
  

zaiaz, 26.03.2016 г. 23:44
buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapuhttp://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/e6/55/e65582280f64acb55f5f9b4ce3ae9809.jpg
  
irina120270, 21.03.2016 г. 10:39
Дружиньки!!!!! Замечательный Дуэт у Вас!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

zaiaz, 26.03.2016 г. 23:44
buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapuhttp://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/e6/55/e65582280f64acb55f5f9b4ce3ae9809.jpg
  
bereg, 21.03.2016 г. 11:12
Красиво!!! Нежно!!! Красочно!!! buket_big
Браво, Ребятушки!!! bravo_big


  

zaiaz, 26.03.2016 г. 23:44
buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapuhttp://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/e6/55/e65582280f64acb55f5f9b4ce3ae9809.jpg
  
Wasilyok, 21.03.2016 г. 13:02
Юра , Нелличка ))) только что послушал сольное исполнение и теперь дуэт ))) Если красиво , то красиво )))v_naushnikahbuket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

zaiaz, 22.03.2016 г. 00:18
Вася благодарю тебя от всей души!!!zhmu_lapu Нелли видимо ещё не знает о дуэте! Ей так хотелось,что бы дуэт был! Я ей такой подарочек сделал.Трудно было вставить свою партию,чтобы по громкости совпало и не было слышно место вставки.Судя по твоему отзыву это удалось. Ещё раз благодарю от себя и от Нелли,спела она прекрасно!buket_bigbravo
  

Wasilyok, 23.03.2016 г. 19:31
Юра,Честно говоря, я думал это заготовка...Тебе всё чётко удалось , )))voo
  
mranatolm, 21.03.2016 г. 19:49
Нелличка и Юра !!!!!!! Прекрасный дуэт !!!!! Очень красиво спели !!!buket_bigvoo
  

zaiaz, 22.03.2016 г. 00:20
Толя благодарим тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukezhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.