На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я пьяный такой» (Чупретов Виктор)

75   33   2
   Кавер-версия от zaiaz
28.11.2015 2120
Добрый вечер дорогие друзья!

В этот субботний вечер,я немного пьян и вот такое у меня настроение!!!

Желаю всем приятного вечера в тёплой компании!!!



  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 28.11.2015 г. 21:47
ЮРОЧКА, ПРИВЕТ! ВЫХОДНЫЕ, ВОТ И-ПЬЯН!klass КРАСИВО ИСПОЛНИЛ!d9buket_serdechki

  

zaiaz, 28.11.2015 г. 21:53
Танечка привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj Привет Володе!!!bravo
  
rokerman, 28.11.2015 г. 22:31
Держи себя в руках, Юра!!!zhmu_lapu
  

zaiaz, 28.11.2015 г. 22:40
Держу дружище!!!v_plyasА пьян,это всего лишь состояние души!!!da_da Спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapubravo
  
yurij-046, 28.11.2015 г. 22:32
Тёзка,отлично исполнил,сегодня у многих схожее настроение и состояние души,включая меня...da_dabayanapplodvoozhmu_lapupivoshampusikulybaemsya_i_mashem
  

zaiaz, 28.11.2015 г. 22:42
Юра спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu Эт точно сказал,состояние души!!!pivobravo
  
kleopatra-margo, 28.11.2015 г. 22:44
Эх как классно то Юрий,браво wowwowwowv_naushnikahshampusikbuket_serdechki
  

zaiaz, 28.11.2015 г. 23:00
Маргориточка благодарю тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujmartini
  

kleopatra-margo, 28.11.2015 г. 23:11
vozdushnyj_poceluj
  
botanique, 28.11.2015 г. 23:10
klass Классное настроение!klass
  

zaiaz, 29.11.2015 г. 00:00
Мишаня спасибо тебе огромное дружищеzhmu_lapu!!! Просто всё удачно складывается,скоро у меня концерт- 6 декабря в клубе в Москве,правда пока в составе квинтета,будем петь песни Last Krismas и Снежинка,в рамках поздравления с наступающим Новым годом! А также выступят ребята из старшей ступени студии и наши преподаватели!pivobravohttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/84/816/84816677_1048prevoshodnogoveceracha.gif
  
alne5656, 28.11.2015 г. 23:12
Юра-отлично спел.молодец!!!!!!!!voo
  

zaiaz, 29.11.2015 г. 00:03
Саша дружище спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapubravo
  
tumantho1, 29.11.2015 г. 00:28
s_sharikamiПьяным от любви быть здОрово, Юра!!!klass А просто так не балуй!!! dada
bravo_bigbuket_big


  

zaiaz, 29.11.2015 г. 00:42
Леночка я не балую уже давненько,только пивка баночку! ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе огромное!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujПросто всё удачно складывается,скоро у меня концерт- 6 декабря в клубе в
Москве,правда пока в составе квинтета,будем петь песни Last Krismas и
Снежинка,в рамках поздравления с наступающим Новым годом! А также
выступят ребята из старшей ступени студии и наши преподаватели!bravo
  

tumantho1, 29.11.2015 г. 00:43
vooМолодец!!! Удачи, Юра!!! Ждем отчет!!! da_dav_naushnikah
  
shef53, 29.11.2015 г. 05:17
Юрок, Здорово, Задорно, Зажег!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

zaiaz, 29.11.2015 г. 11:55
Саша дружище спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapubravo
  
regina74, 29.11.2015 г. 12:05
ПРИВЕТ ЮРА.
ЗДОРОВО СПЕЛbayanbuket_serdechkiwowbravo_big
  

zaiaz, 29.11.2015 г. 12:19
Региночка спасибо тебе огромное огромное!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 29.11.2015 г. 15:48
Вчера только вспоминала эту песню.Кум мой её поёт отменно.Юра,спел суперскиvoobravo_big

  

zaiaz, 30.11.2015 г. 22:08
Ирочка благодарю тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukemartinivozdushnyj_poceluj
  
milana18, 30.11.2015 г. 15:50
shampusikserdce_v_rukeНЕМНОГА МОНО!!!! ЮРКА....
  

zaiaz, 30.11.2015 г. 22:05
  

zaiaz, 30.11.2015 г. 22:10
Миланка благодарю тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujmartinihttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/84/816/84816677_1048prevoshodnogoveceracha.gif
  

milana18, 30.11.2015 г. 22:10
rozochka
  
general54, 30.11.2015 г. 21:59
http://www.playcast.ru/uploads/2009/07/15/1089352.gif
молодчина
прекрасно спел Юрий
  

zaiaz, 30.11.2015 г. 22:11
Володя спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapubravo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.