На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Goron ki na kalon ki» (Танцор диско)

62   35   1
   Кавер-версия от zaiaz
22.08.2015 2148
Добрый вечер дорогие друзья!

Сегодня предлагаю Вам вспомнить молодость и потанцевать под зажигательную индийскую песню!

Я ходил на этот фильм более 10 раз,а всё равно по прошествии 25 лет,музыка из этого фильма не оставляет равнодушным почти никого!

Кто из женщин или девушек захочет спеть,то будет моя заготовка уже завтра!

Этот вариант песни никто ещё не пел,потому наверное,что не было русской транскрипции текста.Текст уже есть,русскими буквами,так,что милости прошу!

Желаю всем приятных выходных!
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

ilana, 22.08.2015 г. 21:56
buket_bigklassv_naushnikahО,да.............,было времечко,кинотеатры,носовые платочки)))))))vinovat
  

zaiaz, 22.08.2015 г. 22:04
Инесса благодарю тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_pocelujДа,было времечко!!! bravo
  
prios, 22.08.2015 г. 22:03
Аааа Юрок вот ты выдал ...молодцаbravo_bigвсегда хотел выучить идийский ,но к сожалению владею только корейским и японским ,но окромя русского канеш))))bayan
  

zaiaz, 22.08.2015 г. 22:08
Игорь спасибо тебе дружище огромное!!!zhmu_lapu Ну,а я только украинским!bravo Хорошо,есть текст русскими буквами,легко было петь,хотя и путались буквы под ногами!ulybaemsya_i_mashem
  

prios, 22.08.2015 г. 22:10
Вот блин.....а я хотел уже уроки у тебя брать индийского))Облом)))zhmu_lapupivo!!!
  
amkokorev, 22.08.2015 г. 22:20
ЮРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ ВЫДАЛ, voo ДА ТОЖЕ ПОМНЮ КАК МЫ ХОДИЛИ В КИНО НА ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ zhmu_lapu
  

zaiaz, 23.08.2015 г. 00:58
Саша дружище спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapubravo
  
igor161, 22.08.2015 г. 22:32
ЮРЕЦ,НУ ТЫ ВЫДАЛ,НЕ ОЖИДАЛ,КРУТО ,М О Л О Т О К !!!klassv_naushnikahzhmu_lapu
  

zaiaz, 23.08.2015 г. 01:00
Игорь спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu Вот полюбилась мне эта песня с юности,спел бы раньше,да минуса не было тогда!ulybaemsya_i_mashem
  
marinka9, 22.08.2015 г. 22:33
Оооооо!!!! Помню!!!! Митхун Чакраборти, Амитабх Бачан, Дхармендра!!!!d9Юра молодец!!!!!klassВот я на индийском ни в жисть не спою))))smeh Если только на бэке, чтобы уж не саФсем позорно)))))ulybka
  

zaiaz, 23.08.2015 г. 01:04
Мариночка от всей души благодарю тебя!!! buket_bigserdce_v_rukevozd_pocelujДа,много тогда я посмотрел индийских фильмов,всё больше из за песен,нравятся они мне!bravohttp://www.my-article.net/data/files/tiny-mce/47/img/61596824_1279272735_mit027.jpg
  

marinka9, 23.08.2015 г. 01:57
А я наоборот. терпеть их не могла))))smeh Они по времени занимали пол фильма))))
  

zaiaz, 23.08.2015 г. 02:20
Советую посмотреть этот фильм! Классный и песни тоже!!! С участием Ритика Рошана и Айшварии Рай!!!ulybaemsya_i_mashem 
http://tfilm.me/1976-bajkery-2-nastoyashhie-chuvstva.html
  
rokerman, 22.08.2015 г. 23:06
ЗдОрово , Юра))))) Класс!!!voo
  

zaiaz, 23.08.2015 г. 01:06
Петя дружище спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapubravo
  
Svet_Lana_, 22.08.2015 г. 23:09
Юрочка!!!!!!!!!!!

  

zaiaz, 23.08.2015 г. 01:12
Ланочка от всей души благодарю тебя!!! buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj Роза прекрасна!!!vozdushnyj_poceluj Смотри нашу встречу караокеров 18 июля была! Моё выступление примерно с 1ч,35мин!ulybaemsya_i_mashem
http://vocal.land/user/iplaneta/songs/5606
  
Ridda, 23.08.2015 г. 00:16
Юр, прикольно! klassv_naushnikah Я тоже на хинди пробовала петь.))) Смари, нарисовала тебе по-быстрому.))) Только раскосый чуток Танцор Диско получился.smeh)))buket_serdechki
  

zaiaz, 23.08.2015 г. 01:15
Юля от всей души тебя благодарю!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj Классный рисунок получился!!!victoryulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 23.08.2015 г. 00:47
Я из меньшинства)))не люблю индийские фильмы...я фантастику люблю про космос и ДостоевскогоsmehА спел классно,Юра!!!voobravo_bigИскусство Балет, танцы Танец с покрывалом картинки
  

zaiaz, 23.08.2015 г. 01:23
Оля благодарю тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj Я тоже фантастику люблю!!! da_daВот Достоевского не пришлось почитать,зато смотрел спектакль по его произведению!!!bravohttp://aestimator.ru/wp-content/uploads/2014/01/16.jpg
  

Marka64, 23.08.2015 г. 02:34
Русская классика это моя слабость...как и советская фантастика)))Я всеядна в литературе...как и в музыке люблю любые жанры...но только самое лучшее)))по вкусу,конечно...o_da
  
regina74, 23.08.2015 г. 15:34
ОБОЖАЮ ЭТОГО АКТЁРА!da_da
КЛАССНО СПЕЛ ЮРА!bravowowbuket_serdechkibravo


  

zaiaz, 23.08.2015 г. 19:01
Региночка благодарю тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  

regina74, 23.08.2015 г. 20:09
ulybaemsya_i_mashem
  
WKC7WA7K, 23.08.2015 г. 17:43
Приколист ты, Юрка ! rzhunimagu Молодец !

  

zaiaz, 23.08.2015 г. 19:04
Наташенька благодарю тебя от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj Да,я такой!!! guitarbravo
  
irisha56, 24.08.2015 г. 03:24
  
Prima25, 24.08.2015 г. 22:34
Когда-то я не пропускала ни одного индийского фильма.Спасибо,Юрочка,за приятные воспоминания молодости.Классно спелvoobravo_big

  

zaiaz, 24.08.2015 г. 23:15
Ирочка от всей души благодарю!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj Да,раньше и я очень часто ходил на индийские фильмы!ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.