На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самая, самая» (Крид Егор)

81   39   1
   Кавер-версия от zaiaz в дуэте c OKCAHA
05.04.2015 1909
Добрый вечер дорогие друзья!

От всей души поздравляю свою подружку Оксану с Днём рождения!

Желаю тебе Оксаночка здоровья,счастья и успехов в творчестве!!!

Для тебя в подарок звучит эта песня!!!
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

zaiaz, 05.04.2015 г. 19:10
http://dg50.mycdn.me/getImage?photoId=549716345527&photoType=0
  
milana18, 05.04.2015 г. 19:12
  

botanique, 05.04.2015 г. 20:35
Как в такт то хлопает! smehklass
  

milana18, 05.04.2015 г. 21:06
ОПЫТ МИШАНЬ, ОПЫТ!!!rzhunimagubravo_big
  
milana18, 05.04.2015 г. 19:12
rozochkabravo_bigs_tortoms_sharikami ОКСАНОЧКЕ мои наилучшие пожелания!!!
  

zaiaz, 05.04.2015 г. 19:18
Миланка спасибо тебе огромное!!!buket_bigguitar За Оксаночку!!!chokОткрытки Оксане с Днем рождения
  

OKCAHA, 05.04.2015 г. 19:38
Миланьчик...спасибкиbuket_big
Юра...какие слова....таю...d9
  
milaniya, 05.04.2015 г. 19:17
От души! bravo_big
  

zaiaz, 05.04.2015 г. 19:22
Людочка спасибо тебе огромное!!!buket_bigvozd_pocelujЗа Оксаночку!!!chokhttp://img01.chitalnya.ru/upload2/670/293694708961993472.jpg
  

milaniya, 05.04.2015 г. 19:24
chok За именинницу!
  

OKCAHA, 05.04.2015 г. 19:39
Благодарюchok
  
shef53, 05.04.2015 г. 19:23
Ваза с вербой на Вербное Воскресенье - Картинки Вербное воскресенье
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮbuket_serdechkis_tortomchok
  

zaiaz, 05.04.2015 г. 19:36
Саша спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu За Оксаночку!!!pivos_sharikami
  

OKCAHA, 05.04.2015 г. 19:39
Саша...спасибоs_sharikamichok
  
kolginova, 05.04.2015 г. 19:29
Ой,пришла и я к столу................................щас вот песнь послушаю и быстренько стол накрою..
  

zaiaz, 05.04.2015 г. 19:39
Галя спасибо тебе огромное,что пришла поздравить Оксану!!! buket_bigvozd_pocelujchokhttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/51/145/51145043_47570011_239.jpg
  
OKCAHA, 05.04.2015 г. 19:29
Приветик Юра.ulybaemsya_i_mashem Огромное спасибо за поздравление..d9за песню..d9за добрые пожелания.d9 Я тронута твоим вниманием.smushenie Сердечно благодарю.s_sharikami
Благодарю всех за поздравления!!s_sharikami
  

zaiaz, 05.04.2015 г. 19:41
Оксаночка пожалуйста огромное!!!buket_big Ну,за твой праздник!!!chokvozd_pocelujОткрытки Оксане с Днем рождения
  

OKCAHA, 05.04.2015 г. 19:43
Ага...спасибкиchoks_sharikami
  
kolginova, 05.04.2015 г. 19:31

Ксюш,дававй быстро за стол!!!Гостей принимай))))
  

OKCAHA, 05.04.2015 г. 19:36
Галчонок..ne_ponyal.Ням...d9вкусняшки...d9Спасибки...buket_big
Благодарю тебя за поздравление.vozdushnyj_poceluj
Завсегда рада гостямd9
  

kolginova, 05.04.2015 г. 19:39
икорка.....
  

OKCAHA, 05.04.2015 г. 19:41
Вау...нямки...d9
  
IvanovSergey777, 05.04.2015 г. 19:37
Юра, замечательное поздравление!!! Оксане счастья и любви!!! buket_bigs_tortomzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

OKCAHA, 05.04.2015 г. 19:42
Сергей...большое спасибоs_sharikami
  

zaiaz, 05.04.2015 г. 19:50
Серёжа спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu За Оксану!!! pivos_sharikami
  
kolginova, 05.04.2015 г. 19:41
Что-то я поскромничала...так..икру в студию!!!!!!!!!!
  
kolginova, 05.04.2015 г. 19:42
ага..и шампанского нам..самого-самого...
  
kolginova, 05.04.2015 г. 19:43
и знаешь,Ксюш,пусть у тебя этой икры весь год будет хоть завались..хоть ложками ее ешь))))))
  

OKCAHA, 05.04.2015 г. 22:03
От...спасибо...Чудноd9
  
rokerman, 05.04.2015 г. 20:00
Классное поздравление Юра!! Оксане всех благ!!buket_big
  

zaiaz, 05.04.2015 г. 21:00
Петя дружище спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu За Осану!!!pivoulybaemsya_i_mashem
  

OKCAHA, 05.04.2015 г. 22:03
Спасибо Феликсs_sharikami
  
irina120270, 05.04.2015 г. 20:19
Юрочка!!!! Замечательное поздравление для Оксаночки!!!!bravo_bigbuket_big За именинницу!!!choks_tortom
  

zaiaz, 05.04.2015 г. 21:04
Ирочка спасибо тебе огромное!!! buket_bigvozd_pocelujЗа Оксаночку!!!chokОткрытки с Днем Рождения цветы
  

OKCAHA, 05.04.2015 г. 22:04
Спасибо Иринаbuket_serdechki
  
botanique, 05.04.2015 г. 20:36
От всей души присоединяюсь к поздравлению )))От всей души присоединяюсь к поздравлению )))
s_tortom
  

zaiaz, 05.04.2015 г. 21:06
Мишаня спасибо тебе огромное,что присоединился!!!zhmu_lapu За Оксану!!!pivos_sharikami
  

botanique, 05.04.2015 г. 21:07
pivo
  

OKCAHA, 05.04.2015 г. 22:04
Миша...спасибки тебеs_sharikami
  

botanique, 05.04.2015 г. 22:06
rozochka
  
tumantho1, 05.04.2015 г. 22:38
s_sharikamiВау!!!wow Юра!!! klassКакое замечательное поздравление для Оксаночки, Юра!!! voo
Присоединяюсьmartini
Оксаночке ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!!!vozdushnyj_poceluj

  

zaiaz, 05.04.2015 г. 22:53
Леночка спасибо тебе огромное!!!buket_big За Оксаночку!!!choks_sharikamiС вербным воскресеньем открытка поздравления - С Вербным Воскресеньем - Открытки для поздравления
  

OKCAHA, 06.04.2015 г. 11:45
Леночка...большое спасибоbuket_big
  
YULCHIK, 05.04.2015 г. 23:07
voos_tortom
  

zaiaz, 05.04.2015 г. 23:13
Юленька спасибо тебе огромное!!!buket_bigvozd_pocelujhttp://www.podkat.ru/uploads/posts/thumbs/1250332972_108406718.jpg
  

OKCAHA, 06.04.2015 г. 11:46
Юля..благодарюbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.