На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люблю и жду тебя» (Ремейки (переделки))

77   31   0
   Кавер-версия от zaiaz
04.10.2014 1951
Добрый вечер дорогие друзья!

Сегодня для Вас премьера моей песни!

Слова мои,музыка моего друга и тёзки Юрия Дунченко(Yakuro)!

Очень надеюсь,что моя песня Вам понравится!

Желаю всем приятного отдыха и романтического настроения!
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

zaiaz, 04.10.2014 г. 19:52
Download я могу pictures for free and share now
  
regina74, 04.10.2014 г. 19:59
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЮРА!v_naushnikah
ПРЕКРАСНО И ПРОНИКНОВЕННО СПЕЛ!o_dav_romashkahbravo_big

  

zaiaz, 04.10.2014 г. 20:06
Региночка спасибо тебе от всей души!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujБаку: Ajan: Форум: Journal: Любите и будьте любимы! / Международное сообщество бакинцев
  

regina74, 04.10.2014 г. 20:10
КАРТИНОЧКАvoo
  
irisha56, 04.10.2014 г. 20:06
С днем рождения, Алина Владимировна - Форум

Ты очень талантливый,Юра!!И музыка твоего тёзки красивая!!buket_serdechki
  

zaiaz, 04.10.2014 г. 20:10
Ириша спасибо тебе огромное от всей души!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiКак мы всех представляем.
  

zaiaz, 04.10.2014 г. 20:15
Ириша у него вся музыка очень красивая!!!ulybaemsya_i_mashem http://ololo.fm/search/Yakuro
  

irisha56, 04.10.2014 г. 20:18
Послушаю,Юра!!Спасибо!!buket_serdechki
  

irisha56, 04.10.2014 г. 20:20
Послушала только одну композицию!!Правда,красота!!А у него там больше 5 тысяч!!buket_serdechki
  

zaiaz, 04.10.2014 г. 20:24
Я себе скачал очень много!bravo Слушаю и балдею!v_naushnikah Может ещё на какую нибудь напишу песню!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

irisha56, 04.10.2014 г. 20:27
Да!!Замечательная музыка!Спасибо,Юра,что познакомил!!buket_serdechki
  

zaiaz, 04.10.2014 г. 20:32
Слушай одну из красивейших его композиций!ulybaemsya_i_mashem Flight Of The Angel
  

irisha56, 04.10.2014 г. 20:45
Да!!очень красивая!!!bravo
  
Verax, 04.10.2014 г. 20:06
Юр! Талантливо!Молодцы оба !!!buket_big
  

zaiaz, 04.10.2014 г. 20:20
Верочка спасибо тебе от всего сердца!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_pocelujУ него вся музыка очень красивая!!! Я с ним подружился в одноклассниках!!!ulybaemsya_i_mashem http://ololo.fm/search/Yakuro ТЕБЕ ГОВОРИЛ Я -ТЫ ИЗ ДАЛЕКА ..)) =ТЫ ИЗ.
  
kovshoviks, 04.10.2014 г. 21:09
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ДРУЗЬЯ!!!ИЗ ДУШИ И ИЗ СЕРДЦА ИДЕТ МУЗЫКА.ЮРИК,ТЫ ИНТЕРЕСНО ПРЕПОДНЕС ПЕСНЮ. КАЖДОЕ СЛОВО ПРОЧУВСТВОВАЛ. ИСКРЕННЕ ТАК И ВЫРАЗИТЕЛЬНО ПРОЗВУЧАЛ. МОЛОДЦЫ ВЫ ОБА!!!!
  

zaiaz, 04.10.2014 г. 21:16
Света спасибо тебе огромное от всего сердца!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
Послушай его музыку,если будет время,она прекрасна!!!ulybaemsya_i_mashem http://ololo.fm/search/Yakuro Бормотухи.НЕТ - Показать сообщение отдельно - Картинки и фото на тему любви- " Я И ТЫ"
  

kovshoviks, 04.10.2014 г. 21:22
СПАСИБО!!! ПОСТАРАЮСЬ,ulybka
  
WKC7WA7K, 04.10.2014 г. 21:13
buket_big Здорово , Юра !!!! Стихи у тебя красивые !!! и музыка просто чудесная !!!!
Вы молодцы оба !!! bravo_big

Фото макро, цветы, ромашки, полевые, луговые, городские и другие
  

zaiaz, 04.10.2014 г. 21:42
Наташенька спасибо тебе огромное от всего сердца и души!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_pocelujБормотухи.НЕТ - Показать сообщение отдельно - Картинки и фото на тему любви- " Я И ТЫ"
  
rokerman, 04.10.2014 г. 21:18
Молодцы!!! Юра!!!zhmu_lapu
  

zaiaz, 04.10.2014 г. 22:49
Петя дружище,огромное тебе спасибо!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 05.10.2014 г. 01:57
ЮРОЧКА, РАЗ ЖДАЛ, ТО Я ПРИШЛА!serdce_v_ruke КРАСИВО И ДУШЕВНО! ОХ, ЛЮБОФФ!o_da
  

zaiaz, 05.10.2014 г. 20:06
Танечка спасибо тебе огромное!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiКрасивые анимашки блестяшки цветы, с кодами для вставки
  
tumantho1, 05.10.2014 г. 20:28
ulybaemsya_i_mashemМолодец, Юра, нравится, душевно получилось, БРАВО АВТОРАМbravo_big!buket_big
  

zaiaz, 05.10.2014 г. 20:38
Леночка спасибо тебе огромное от всего сердца!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_pocelujКартинки с женскими именами На букву Р, Картинки с женскими …
  
Olya_radost, 05.10.2014 г. 20:54
Юра, песня очень приятная! О любви всегда красиво!!serdce_v_ruke
  

zaiaz, 05.10.2014 г. 21:03
Олечка спасибо тебе огромное,радость ты наша!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiАХ КАК Я БЫЛА ВЛЮБЛЕНА. И ЧТО ТЕПЕРЬ. Обсуждение на LiveInte…
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.